CD卡卡瓦蒂克在2025-26赛季萨尔超已完场42场(主场21场、客场21场),13胜13平16负,其中40场有技术统计。场均拿到4.17个角球、被对手拿到5.30个,场均总角球9.47个(萨尔超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均4.62个、客场3.68个。
CD卡卡瓦蒂克的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占42.5%(萨尔超整体44.6%);单场总角球最多的是主场对CD法斯(2026年5月7日),18个。
黄牌:CD卡卡瓦蒂克场均2.48张、对手场均2.90张(萨尔超每队场均2.74张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌5张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85%,大于4.5张的占65%。
射门:场均9.2次、射正4.3次,对手场均射门11.4次;平均控球率46.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 21 | 19 | 242 |
| 场均角球 | 4.17 | 4.62 | 3.68 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 5.30 | 4.48 | 6.21 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.10 | 9.89 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 42.5% | 38.1% | 47.4% | 44.6% |
| 场均黄牌 | 2.48 | 2.14 | 2.84 | 2.74 |
| 对手场均黄牌 | 2.90 | 2.95 | 2.84 | 2.74 |
| 总黄牌>3.5 | 85% | 90.5% | 78.9% | 83.1% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 9.4 | 8.9 | 9.4 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.0 | 4.6 | 3.9 |
| 平均控球率 | 46.7% | 50.0% | 42.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-10 | 客CD法斯 | 1-1 | 4-4 | 8-3 | 14-17 | 63% |
| 26-05-07 | 主CD法斯 | 1-1 | 2-16 | 5-2 | 9-15 | 41% |
| 26-05-02 | 客利梅诺市政 | 3-2 | 3-10 | 3-3 | 15-20 | 43% |
| 26-04-27 | 主阿吉拉 | 0-0 | 5-2 | 0-4 | 10-10 | 44% |
| 26-04-20 | 客CD法斯 | 0-3 | 5-4 | 4-3 | 1-14 | 42% |
| 26-04-12 | 客梅塔潘 | 1-1 | 2-12 | 4-7 | 5-11 | 43% |
| 26-04-06 | 主CD萨卡特科卢卡 | 1-1 | 2-3 | 2-0 | 11-11 | 53% |
| 26-03-30 | 客CD富尔特 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-03-22 | 主圣特克拉国际 | 5-0 | 5-3 | 0-5 | 18-15 | 44% |
| 26-03-19 | 客联盟 | 1-2 | 8-4 | 6-4 | 12-15 | 45% |
| 26-03-16 | 主萨卡特科卢卡 | 0-0 | 10-6 | 1-3 | 15-10 | 57% |
| 26-03-09 | 主利梅诺市政 | 0-5 | 9-5 | 3-2 | 0-5 | 54% |
| 26-03-02 | 客阿吉拉 | 1-1 | 3-6 | 3-3 | 4-10 | 43% |
| 26-02-23 | 主CD法斯 | 0-1 | 2-4 | 2-2 | 7-9 | 62% |
| 26-02-19 | 客CD赫拉克勒斯 | 3-1 | 2-7 | 1-2 | 13-10 | 47% |
| 26-02-16 | 主梅塔潘 | 1-1 | 5-1 | 3-3 | 12-7 | 56% |
| 26-02-09 | 客CD萨卡特科卢卡 | 1-0 | 2-11 | 2-2 | 11-12 | 40% |
| 26-02-05 | 主菲尔波 | 1-3 | 3-3 | 2-3 | 18-19 | 44% |
| 26-01-25 | 客圣特克拉国际 | 1-2 | 1-6 | 2-2 | 4-7 | 40% |
| 26-01-18 | 客萨卡特科卢卡 | 2-1 | 2-0 | 1-4 | 7-7 | 46% |
| 25-12-14 | 主联盟 | 0-3 | 0-5 | 3-3 | 6-16 | 56% |
| 25-11-30 | 客CD法斯 | 1-0 | 4-7 | 1-1 | 5-14 | 36% |
| 25-11-24 | 主CD法斯 | 2-3 | 5-7 | 5-4 | 10-19 | 48% |
| 25-11-17 | 客利梅诺市政 | 1-4 | 4-4 | 4-2 | 11-12 | 48% |
| 25-11-10 | 主阿吉拉 | 1-2 | 7-4 | 0-3 | 7-7 | 49% |
| 25-11-06 | 客CD法斯 | 1-2 | 1-5 | 3-2 | 9-14 | 38% |
| 25-11-02 | 主CD赫拉克勒斯 | 2-0 | 4-2 | 4-1 | 19-7 | 60% |
| 25-10-26 | 客梅塔潘 | 0-0 | 1-7 | 0-3 | 7-8 | 44% |
| 25-10-12 | 客菲尔波 | 0-3 | 4-10 | 2-2 | 6-10 | 39% |
| 25-10-06 | 客CD富尔特 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-09-29 | 主圣特克拉国际 | 0-0 | 3-6 | 4-2 | 0-9 | 51% |
| 25-09-25 | 客联盟 | 1-2 | 8-6 | 3-3 | 12-16 | 32% |
| 25-09-22 | 主萨卡特科卢卡 | 0-0 | 7-1 | 2-2 | 5-9 | 50% |
| 25-09-15 | 主利梅诺市政 | 2-1 | 5-6 | 2-4 | 11-12 | 46% |
| 25-09-08 | 客阿吉拉 | 3-0 | 3-7 | 2-1 | 8-14 | 43% |
| 25-09-04 | 主CD法斯 | 0-0 | 6-5 | 1-4 | - | 48% |
| 25-09-01 | 客CD赫拉克勒斯 | 5-0 | 7-5 | 2-3 | 16-8 | 42% |
| 25-08-25 | 主梅塔潘 | 2-2 | 2-5 | 1-3 | 10-8 | 47% |
| 25-08-11 | 主菲尔波 | 1-3 | 4-3 | 1-6 | 2-14 | 44% |
| 25-08-04 | 主CD富尔特 | 0-2 | 5-3 | 2-3 | 8-8 | 55% |
| 25-07-28 | 客圣特克拉国际 | 2-1 | 6-3 | 3-4 | 10-7 | 42% |
| 25-07-24 | 主联盟 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 10-8 | 42% |
CD卡卡瓦蒂克在2025-26赛季萨尔超有角球数据的40场比赛里,共拿到167个角球,场均4.17个,被对手拿到212个(场均5.30个);萨尔超本赛季每队场均4.82个,CD卡卡瓦蒂克排第10。
40场有黄牌数据的比赛里CD卡卡瓦蒂克共吃到99张黄牌,场均2.48张,对手场均2.90张;红牌5张。
40场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.5%;萨尔超本赛季整体是44.6%。
主场21场场均拿到4.62个角球、被拿到4.48个;客场19场场均拿到3.68个、被拿到6.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。