CD卡卡瓦蒂克在2024-25赛季萨尔超已完场40场(主场19场、客场21场),17胜11平12负,其中40场有技术统计。场均拿到4.65个角球、被对手拿到4.65个,场均总角球9.30个(萨尔超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在11支球队里排第6。主场场均5.21个、客场4.14个。
CD卡卡瓦蒂克的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占45%(萨尔超整体43.9%);单场总角球最多的是主场对CD法斯(2025年3月3日),21个。
黄牌:CD卡卡瓦蒂克场均2.45张、对手场均3.05张(萨尔超每队场均2.82张),场均黄牌在11支球队里排第11;红牌7张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占70%。
射门:场均10.1次、射正3.6次,对手场均射门9.6次;平均控球率50.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 19 | 21 | 221 |
| 场均角球 | 4.65 | 5.21 | 4.14 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.65 | 4.47 | 4.81 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.30 | 9.68 | 8.95 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 45% | 42.1% | 47.6% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 2.45 | 2.37 | 2.52 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 3.05 | 2.74 | 3.33 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 73.7% | 100% | 79.2% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 10.1 | 10.1 | 8.5 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.7 | 3.5 | 3.4 |
| 平均控球率 | 50.1% | 49.7% | 50.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 客联盟 | 0-4 | 5-7 | 5-1 | 7-14 | 38% |
| 25-05-08 | 主联盟 | 1-2 | 6-6 | 1-5 | 15-11 | 43% |
| 25-05-04 | 主菲尔波 | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 7-12 | 47% |
| 25-04-28 | 客CD法斯 | 2-1 | 1-7 | 3-3 | 13-17 | 55% |
| 25-04-24 | 客CD德拉贡 | 2-1 | 3-8 | 3-2 | 15-15 | 57% |
| 25-04-21 | 客CD萨卡特科卢卡 | 0-2 | 0-1 | 2-3 | 3-8 | 43% |
| 25-04-11 | 主利梅诺市政 | 0-2 | 5-1 | 2-2 | 12-10 | 41% |
| 25-04-07 | 客阿瓦查潘十一体育 | 0-0 | 1-5 | 3-5 | 8-7 | 42% |
| 25-03-30 | 主梅塔潘 | 0-0 | 5-5 | 3-4 | 5-3 | 45% |
| 25-03-27 | 客CD富尔特 | 1-0 | 5-1 | 2-2 | 14-7 | 59% |
| 25-03-24 | 主联盟 | 0-4 | 9-4 | 1-2 | 13-15 | 38% |
| 25-03-16 | 客阿吉拉 | 2-4 | 5-5 | 2-2 | 15-12 | 45% |
| 25-03-09 | 客菲尔波 | 1-1 | 3-7 | 3-4 | 9-13 | 51% |
| 25-03-03 | 主CD法斯 | 1-0 | 2-19 | 3-1 | 6-22 | 56% |
| 25-02-27 | 主CD德拉贡 | 0-2 | 4-3 | 4-3 | 17-13 | 41% |
| 25-02-24 | 主CD萨卡特科卢卡 | 1-1 | 8-3 | 2-1 | 11-8 | 53% |
| 25-02-14 | 客利梅诺市政 | 2-1 | 5-10 | 5-3 | 11-17 | 57% |
| 25-02-09 | 主阿瓦查潘十一体育 | 2-2 | 7-1 | 1-2 | 16-11 | 51% |
| 25-02-02 | 客梅塔潘 | 0-0 | 3-7 | 2-2 | 8-5 | 52% |
| 25-01-30 | 主CD富尔特 | 1-1 | 5-4 | 2-4 | 9-10 | 51% |
| 25-01-20 | 主阿吉拉 | 0-0 | 1-8 | 4-2 | 10-12 | 50% |
| 24-12-13 | 客阿瓦查潘十一体育 | 1-1 | 5-4 | 3-5 | 8-4 | 49% |
| 24-12-06 | 客利梅诺市政 | 1-0 | 9-5 | 3-2 | 12-8 | 54% |
| 24-12-01 | 主利梅诺市政 | 1-0 | 4-5 | 1-0 | 5-11 | 55% |
| 24-11-23 | 客CD萨卡特科卢卡 | 2-1 | 4-2 | 3-1 | 8-3 | 56% |
| 24-11-11 | 主CD法斯 | 2-0 | 3-2 | 0-2 | 10-7 | 59% |
| 24-11-04 | 客阿吉拉 | 1-3 | 1-4 | 2-6 | 7-9 | 44% |
| 24-10-31 | 主梅塔潘 | 1-2 | 13-2 | 5-2 | 18-5 | 43% |
| 24-10-28 | 客CD富尔特 | 1-0 | 6-3 | 1-4 | 10-11 | 55% |
| 24-10-21 | 主CD德拉贡 | 1-0 | 5-1 | 5-4 | 8-8 | 54% |
| 24-10-14 | 客阿瓦查潘十一体育 | 0-1 | 5-5 | 2-5 | 6-9 | 45% |
| 24-10-06 | 主菲尔波 | 1-0 | 6-5 | 2-3 | 6-7 | 57% |
| 24-10-04 | 客联盟 | 1-0 | 4-4 | 2-3 | 13-3 | 57% |
| 24-09-27 | 客利梅诺市政 | 2-1 | 5-3 | 2-4 | 10-11 | 59% |
| 24-09-15 | 主CD萨卡特科卢卡 | 2-1 | 6-9 | 3-4 | 9-6 | 56% |
| 24-09-08 | 客CD法斯 | 0-1 | 7-6 | 2-6 | 11-12 | 43% |
| 24-09-02 | 主阿吉拉 | 0-0 | 4-3 | 1-4 | 12-5 | 45% |
| 24-08-29 | 客梅塔潘 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 14-11 | 42% |
| 24-08-25 | 主CD富尔特 | 2-0 | 2-0 | 3-5 | 2-0 | 59% |
| 24-08-19 | 客CD德拉贡 | 1-0 | 4-3 | 1-4 | 11-13 | 59% |
CD卡卡瓦蒂克在2024-25赛季萨尔超有角球数据的40场比赛里,共拿到186个角球,场均4.65个,被对手拿到186个(场均4.65个);萨尔超本赛季每队场均4.54个,CD卡卡瓦蒂克排第6。
40场有黄牌数据的比赛里CD卡卡瓦蒂克共吃到98张黄牌,场均2.45张,对手场均3.05张;红牌7张。
40场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45%;萨尔超本赛季整体是43.9%。
主场19场场均拿到5.21个角球、被拿到4.47个;客场21场场均拿到4.14个、被拿到4.81个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。