CD富尔特在2024-25赛季萨尔超已完场41场(主场22场、客场19场),9胜10平22负,其中40场有技术统计。场均拿到3.63个角球、被对手拿到5.53个,场均总角球9.15个(萨尔超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在11支球队里排第9。主场场均3.62个、客场3.63个。
CD富尔特的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占47.5%(萨尔超整体43.9%);单场总角球最多的是客场对CD法斯(2024年10月6日),16个。
黄牌:CD富尔特场均2.85张、对手场均2.27张(萨尔超每队场均2.82张),场均黄牌在11支球队里排第6;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.5%,大于4.5张的占52.5%。
射门:场均8.2次、射正3.1次,对手场均射门10.5次;平均控球率47.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 21 | 19 | 221 |
| 场均角球 | 3.63 | 3.62 | 3.63 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.53 | 4.57 | 6.58 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.15 | 8.19 | 10.21 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 47.5% | 33.3% | 63.2% | 43.9% |
| 场均黄牌 | 2.85 | 2.76 | 2.95 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 2.27 | 2.10 | 2.47 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 67.5% | 61.9% | 73.7% | 79.2% |
| 红牌 | 6 | 5 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.2 | 9.1 | 7.1 | 8.5 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.4 | 2.8 | 3.4 |
| 平均控球率 | 47.5% | 46.8% | 48.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-16 | 主联盟 | 0-1 | 3-7 | 3-1 | 12-13 | 41% |
| 25-05-09 | 主菲尔波 | 0-0 | 2-9 | 4-1 | 7-11 | 48% |
| 25-05-04 | 客梅塔潘 | 1-0 | 0-5 | 2-1 | 3-8 | 58% |
| 25-04-24 | 主联盟 | 1-0 | 1-4 | 5-3 | 10-11 | 56% |
| 25-04-18 | 客阿吉拉 | 0-3 | 3-12 | 2-0 | 6-20 | 36% |
| 25-04-14 | 主菲尔波 | 0-1 | 2-1 | 2-2 | 8-9 | 43% |
| 25-04-10 | 客CD法斯 | 3-0 | 5-8 | 2-0 | 9-13 | 63% |
| 25-04-07 | 主CD德拉贡 | 1-1 | 7-2 | 9-4 | 10-8 | 51% |
| 25-03-31 | 客CD萨卡特科卢卡 | 2-2 | 6-7 | 3-2 | 8-8 | 54% |
| 25-03-27 | 主CD卡卡瓦蒂克 | 0-1 | 1-5 | 2-2 | 7-14 | 41% |
| 25-03-24 | 客利梅诺市政 | 2-1 | 3-6 | 6-6 | 7-10 | 56% |
| 25-03-17 | 主阿瓦查潘十一体育 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-03-10 | 主梅塔潘 | 0-1 | 3-7 | 1-2 | 11-7 | 45% |
| 25-02-27 | 客联盟 | 0-2 | 5-6 | 2-2 | 9-17 | 42% |
| 25-02-24 | 主阿吉拉 | 1-1 | 9-6 | 4-3 | 12-3 | 49% |
| 25-02-17 | 客菲尔波 | 0-1 | 6-5 | 3-3 | 10-5 | 44% |
| 25-02-13 | 主CD法斯 | 0-0 | 0-5 | 3-5 | 2-8 | 53% |
| 25-02-03 | 主CD萨卡特科卢卡 | 0-2 | 2-6 | 2-1 | 5-17 | 44% |
| 25-01-30 | 客CD卡卡瓦蒂克 | 1-1 | 4-5 | 4-2 | 10-9 | 49% |
| 25-01-27 | 主利梅诺市政 | 0-0 | 5-8 | 3-0 | 8-10 | 45% |
| 25-01-20 | 客阿瓦查潘十一体育 | 2-1 | 1-9 | 3-3 | 7-8 | 58% |
| 24-11-18 | 主CD德拉贡 | 3-1 | 2-3 | 3-3 | 10-11 | 56% |
| 24-11-11 | 客阿瓦查潘十一体育 | 0-2 | 3-5 | 1-1 | 6-8 | 44% |
| 24-11-08 | 主阿吉拉 | 1-2 | 2-3 | 4-4 | 7-18 | 45% |
| 24-11-04 | 主菲尔波 | 0-2 | 10-1 | 1-1 | 11-5 | 43% |
| 24-11-01 | 客联盟 | 0-2 | 5-8 | 1-2 | 4-8 | 45% |
| 24-10-28 | 主CD卡卡瓦蒂克 | 0-1 | 3-6 | 4-1 | 11-10 | 45% |
| 24-10-20 | 客利梅诺市政 | 0-4 | 2-9 | 4-3 | 10-14 | 38% |
| 24-10-14 | 主CD萨卡特科卢卡 | 1-1 | 6-2 | 1-0 | 12-8 | 48% |
| 24-10-06 | 客CD法斯 | 0-4 | 7-9 | 2-3 | 2-9 | 37% |
| 24-09-28 | 客梅塔潘 | 2-0 | 2-10 | 4-2 | 8-8 | 55% |
| 24-09-20 | 主联盟 | 0-2 | 5-3 | 0-2 | 10-8 | 44% |
| 24-09-16 | 客CD德拉贡 | 1-1 | 9-4 | 2-2 | 10-10 | 49% |
| 24-09-09 | 主阿瓦查潘十一体育 | 1-0 | 7-3 | 1-1 | 12-16 | 56% |
| 24-09-02 | 客菲尔波 | 2-3 | 4-7 | 4-2 | 9-13 | 45% |
| 24-08-25 | 客CD卡卡瓦蒂克 | 0-2 | 0-2 | 5-3 | 0-2 | 41% |
| 24-08-19 | 主利梅诺市政 | 0-1 | 2-7 | 2-2 | 8-11 | 44% |
| 24-08-12 | 客CD萨卡特科卢卡 | 2-0 | 2-5 | 4-5 | 10-8 | 58% |
| 24-08-05 | 主CD法斯 | 2-2 | 3-4 | 1-2 | 15-18 | 50% |
| 24-08-01 | 客阿吉拉 | 0-1 | 2-3 | 2-5 | 6-13 | 43% |
| 24-07-29 | 主梅塔潘 | 0-3 | 1-4 | 3-4 | 4-12 | 36% |
CD富尔特在2024-25赛季萨尔超有角球数据的40场比赛里,共拿到145个角球,场均3.63个,被对手拿到221个(场均5.53个);萨尔超本赛季每队场均4.54个,CD富尔特排第9。
40场有黄牌数据的比赛里CD富尔特共吃到114张黄牌,场均2.85张,对手场均2.27张;红牌6张。
40场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.5%;萨尔超本赛季整体是43.9%。
主场21场场均拿到3.62个角球、被拿到4.57个;客场19场场均拿到3.63个、被拿到6.58个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。