圣特克拉国际在2025-26赛季萨尔超已完场42场(主场21场、客场21场),13胜12平17负,其中42场有技术统计。场均拿到5.14个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.14个(萨尔超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.62个、客场4.67个。
圣特克拉国际的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占40.5%(萨尔超整体44.6%);单场总角球最多的是客场对CD赫拉克勒斯(2025年10月27日),16个。
黄牌:圣特克拉国际场均2.93张、对手场均2.43张(萨尔超每队场均2.74张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌14张、对手红牌11张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85.7%,大于4.5张的占61.9%。
射门:场均8.1次、射正3.4次,对手场均射门8.3次;平均控球率53.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 42 | 21 | 21 | 242 |
| 场均角球 | 5.14 | 5.62 | 4.67 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 3.67 | 4.33 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.14 | 9.29 | 9.00 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 40.5% | 42.9% | 38.1% | 44.6% |
| 场均黄牌 | 2.93 | 2.52 | 3.33 | 2.74 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.76 | 2.10 | 2.74 |
| 总黄牌>3.5 | 85.7% | 81% | 90.5% | 83.1% |
| 红牌 | 14 | 6 | 8 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.2 | 8.0 | 9.4 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.6 | 3.2 | 3.9 |
| 平均控球率 | 53.0% | 55.6% | 50.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-11 | 主利梅诺市政 | 2-1 | 13-1 | 3-3 | 15-5 | 62% |
| 26-05-08 | 客利梅诺市政 | 0-2 | 3-2 | 5-2 | 2-10 | 43% |
| 26-05-02 | 客萨卡特科卢卡 | 0-2 | 9-1 | 2-3 | 13-10 | 43% |
| 26-04-26 | 主利梅诺市政 | 2-1 | 4-2 | 3-2 | 9-3 | 64% |
| 26-04-20 | 客阿吉拉 | 1-0 | 2-8 | 2-1 | 13-12 | 46% |
| 26-04-16 | 主CD法斯 | 2-2 | 3-5 | 4-4 | 4-5 | 46% |
| 26-04-13 | 客CD赫拉克勒斯 | 2-2 | 10-2 | 3-1 | 3-2 | 71% |
| 26-04-05 | 主梅塔潘 | 2-1 | 3-5 | 3-2 | 4-4 | 51% |
| 26-03-29 | 主菲尔波 | 0-3 | 5-5 | 1-3 | 5-7 | 59% |
| 26-03-22 | 客CD卡卡瓦蒂克 | 0-5 | 3-5 | 5-0 | 15-18 | 56% |
| 26-03-19 | 客CD富尔特 | 0-0 | 4-2 | 1-0 | 10-9 | 68% |
| 26-03-15 | 主联盟 | 2-0 | 4-8 | 2-4 | 9-12 | 36% |
| 26-03-08 | 主萨卡特科卢卡 | 1-0 | 7-1 | 2-0 | 20-13 | 58% |
| 26-03-01 | 客利梅诺市政 | 1-2 | 1-7 | 6-3 | 6-18 | 42% |
| 26-02-22 | 主阿吉拉 | 0-1 | 5-3 | 5-5 | 5-5 | 67% |
| 26-02-19 | 客CD法斯 | 1-3 | 3-4 | 5-3 | 7-11 | 55% |
| 26-02-15 | 主CD赫拉克勒斯 | 3-1 | 8-2 | 1-3 | 7-5 | 58% |
| 26-02-08 | 客梅塔潘 | 3-0 | 6-2 | 4-3 | 10-6 | 48% |
| 26-02-05 | 主CD萨卡特科卢卡 | 0-0 | 10-3 | 3-4 | 15-6 | 70% |
| 26-01-29 | 客联盟 | 3-1 | 5-6 | 3-4 | 8-8 | 43% |
| 26-01-25 | 主CD卡卡瓦蒂克 | 2-1 | 6-1 | 2-2 | 7-4 | 60% |
| 26-01-22 | 主CD富尔特 | 2-0 | 4-6 | 2-0 | 9-8 | 57% |
| 25-11-17 | 客萨卡特科卢卡 | 2-3 | 7-2 | 3-1 | 8-13 | 52% |
| 25-11-09 | 主利梅诺市政 | 1-1 | 4-5 | 4-4 | 11-4 | 53% |
| 25-11-06 | 客阿吉拉 | 0-3 | 8-3 | 2-3 | 12-9 | 59% |
| 25-11-02 | 主CD法斯 | 0-2 | 4-5 | 3-2 | 10-11 | 51% |
| 25-10-27 | 客CD赫拉克勒斯 | 1-2 | 10-6 | 4-2 | 2-3 | 65% |
| 25-10-13 | 客CD萨卡特科卢卡 | 2-2 | 2-4 | 4-2 | 8-14 | 51% |
| 25-10-05 | 主菲尔波 | 1-1 | 6-2 | 4-5 | 5-5 | 50% |
| 25-09-29 | 客CD卡卡瓦蒂克 | 0-0 | 6-3 | 2-4 | 9-0 | 49% |
| 25-09-25 | 客CD富尔特 | 3-2 | 5-4 | 3-1 | 9-10 | 53% |
| 25-09-22 | 主联盟 | 0-1 | 3-3 | 1-2 | 1-6 | 44% |
| 25-09-07 | 客利梅诺市政 | 0-1 | 2-4 | 3-1 | 6-13 | 35% |
| 25-09-05 | 主阿吉拉 | 2-0 | 4-6 | 2-2 | 4-2 | 51% |
| 25-08-31 | 客CD法斯 | 1-3 | 6-2 | 2-3 | 8-6 | 44% |
| 25-08-24 | 主CD赫拉克勒斯 | 1-3 | 6-2 | 1-4 | 8-9 | 61% |
| 25-08-17 | 客梅塔潘 | 2-2 | 2-7 | 4-2 | 9-14 | 42% |
| 25-08-10 | 主CD萨卡特科卢卡 | 2-2 | 8-3 | 2-2 | 9-7 | 58% |
| 25-08-03 | 客菲尔波 | 0-2 | 3-7 | 3-1 | 6-10 | 54% |
| 25-07-28 | 主CD卡卡瓦蒂克 | 1-2 | 3-6 | 4-3 | 7-10 | 58% |
| 25-07-24 | 主CD富尔特 | 0-0 | 8-3 | 1-2 | 8-8 | 54% |
| 25-07-20 | 客联盟 | 0-0 | 1-10 | 4-4 | 3-13 | 39% |
圣特克拉国际在2025-26赛季萨尔超有角球数据的42场比赛里,共拿到216个角球,场均5.14个,被对手拿到168个(场均4.00个);萨尔超本赛季每队场均4.82个,圣特克拉国际排第5。
42场有黄牌数据的比赛里圣特克拉国际共吃到123张黄牌,场均2.93张,对手场均2.43张;红牌14张。
42场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.5%;萨尔超本赛季整体是44.6%。
主场21场场均拿到5.62个角球、被拿到3.67个;客场21场场均拿到4.67个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。