格尼斯PN在2024-25赛季洪都甲已完场40场(主场20场、客场20场),9胜17平14负,其中40场有技术统计。场均拿到4.63个角球、被对手拿到4.72个,场均总角球9.35个(洪都甲本赛季每队场均4.86个、每场总角球9.72个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均5.35个、客场3.90个。
格尼斯PN的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占52.5%(洪都甲整体50.8%);单场总角球最多的是客场对马拉松(2025年4月20日),18个。
黄牌:格尼斯PN场均3.02张、对手场均2.67张(洪都甲每队场均2.70张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌9张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占90%,大于4.5张的占67.5%。
射门:场均6.8次、射正3.0次,对手场均射门7.5次;平均控球率48.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 191 |
| 场均角球 | 4.63 | 5.35 | 3.90 | 4.86 |
| 场均被拿角球 | 4.72 | 4.35 | 5.10 | 4.86 |
| 场均总角球 | 9.35 | 9.70 | 9.00 | 9.72 |
| 总角球>9.5 | 52.5% | 50% | 55% | 50.8% |
| 场均黄牌 | 3.02 | 3.10 | 2.95 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 2.67 | 3.10 | 2.25 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 90% | 90% | 90% | 81.7% |
| 红牌 | 9 | 4 | 5 | - |
| 场均射门 | 6.8 | 7.7 | 6.0 | 7.2 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.3 | 2.8 | 3.1 |
| 平均控球率 | 48.8% | 50.5% | 47.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 客莫塔瓜 | 1-5 | 5-2 | 0-0 | 8-14 | 39% |
| 25-05-08 | 主莫塔瓜 | 1-4 | 8-5 | 2-3 | 6-11 | 39% |
| 25-05-04 | 客CD奥林匹亚 | 0-4 | 8-6 | 3-1 | 10-12 | 40% |
| 25-04-27 | 主胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 7-5 | 4-2 | 14-10 | 56% |
| 25-04-20 | 客马拉松 | 0-0 | 4-14 | 4-3 | 7-6 | 51% |
| 25-04-14 | 客托克亚皇家社会 | 0-1 | 6-7 | 4-1 | 1-8 | 45% |
| 25-04-07 | 主奥兰乔 | 3-3 | 11-6 | 3-4 | 8-11 | 47% |
| 25-04-03 | 客莫塔瓜 | 1-4 | 3-8 | 5-2 | 10-10 | 37% |
| 25-03-31 | 主维克托里亚 | 3-3 | 10-6 | 2-4 | 9-9 | 53% |
| 25-03-13 | 客洛沃斯墨 | 1-1 | 7-5 | 3-4 | 13-9 | 52% |
| 25-03-07 | 主皇家西班牙体育 | 2-0 | 2-4 | 5-0 | 2-5 | 59% |
| 25-03-03 | 主CD奥林匹亚 | 1-1 | 5-5 | 3-1 | 15-10 | 48% |
| 25-02-24 | 客胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 3-8 | 3-3 | 4-2 | 59% |
| 25-02-18 | 主马拉松 | 1-1 | 2-6 | 4-3 | 9-6 | 46% |
| 25-02-13 | 主托克亚皇家社会 | 1-1 | 4-6 | 4-5 | 9-8 | 53% |
| 25-02-09 | 客奥兰乔 | 1-1 | 5-7 | 2-2 | 13-13 | 53% |
| 25-02-03 | 主莫塔瓜 | 1-1 | 7-8 | 3-3 | 5-10 | 49% |
| 25-01-31 | 客维克托里亚 | 0-1 | 1-4 | 3-1 | 0-1 | 42% |
| 25-01-26 | 主洛沃斯墨 | 4-0 | 6-4 | 3-5 | 7-3 | 63% |
| 25-01-19 | 客皇家西班牙体育 | 1-1 | 1-6 | 1-2 | 8-9 | 52% |
| 24-12-08 | 客皇家西班牙体育 | 0-2 | 2-4 | 3-2 | 0-8 | 44% |
| 24-12-05 | 主皇家西班牙体育 | 1-1 | 5-2 | 4-4 | 3-2 | 49% |
| 24-12-01 | 主胡蒂卡尔帕 | 3-0 | 4-1 | 2-4 | 6-3 | 58% |
| 24-11-24 | 客马拉松 | 1-1 | 3-1 | 2-6 | 11-10 | 50% |
| 24-11-11 | 客莫塔瓜 | 1-2 | 8-3 | 5-6 | 7-12 | 45% |
| 24-11-08 | 主奥兰乔 | 0-0 | 6-3 | 4-4 | 8-2 | 49% |
| 24-11-03 | 客托克亚皇家社会 | 4-2 | 3-8 | 5-2 | 6-6 | 55% |
| 24-10-27 | 主皇家西班牙体育 | 1-1 | 1-5 | 3-2 | 4-5 | 50% |
| 24-10-21 | 客洛沃斯墨 | 4-1 | 2-0 | 3-1 | 3-0 | 55% |
| 24-10-05 | 主维克托里亚 | 2-1 | 3-2 | 2-3 | 13-7 | 59% |
| 24-09-30 | 客CD奥林匹亚 | 0-4 | 1-2 | 2-2 | 0-4 | 37% |
| 24-09-22 | 客胡蒂卡尔帕 | 0-0 | 5-6 | 3-1 | 2-5 | 47% |
| 24-09-19 | 主马拉松 | 1-2 | 8-4 | 2-3 | 6-4 | 43% |
| 24-09-15 | 主莫塔瓜 | 0-3 | 5-7 | 2-1 | 8-14 | 40% |
| 24-09-01 | 客奥兰乔 | 0-4 | 4-3 | 3-1 | 6-11 | 43% |
| 24-08-25 | 主托克亚皇家社会 | 1-1 | 6-3 | 5-6 | 6-2 | 52% |
| 24-08-18 | 客皇家西班牙体育 | 0-1 | 1-4 | 1-3 | 4-6 | 45% |
| 24-08-10 | 主洛沃斯墨 | 3-0 | 2-1 | 4-3 | 10-5 | 60% |
| 24-08-04 | 客维克托里亚 | 2-2 | 6-4 | 4-2 | 6-13 | 50% |
| 24-07-28 | 主CD奥林匹亚 | 0-3 | 5-4 | 1-2 | 5-13 | 37% |
格尼斯PN在2024-25赛季洪都甲有角球数据的40场比赛里,共拿到185个角球,场均4.63个,被对手拿到189个(场均4.72个);洪都甲本赛季每队场均4.86个,格尼斯PN排第6。
40场有黄牌数据的比赛里格尼斯PN共吃到121张黄牌,场均3.02张,对手场均2.67张;红牌9张。
40场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.5%;洪都甲本赛季整体是50.8%。
主场20场场均拿到5.35个角球、被拿到4.35个;客场20场场均拿到3.90个、被拿到5.10个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。