奥兰乔在2024-25赛季洪都甲已完场38场(主场20场、客场18场),12胜12平14负,其中38场有技术统计。场均拿到4.66个角球、被对手拿到4.61个,场均总角球9.26个(洪都甲本赛季每队场均4.86个、每场总角球9.72个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均4.95个、客场4.33个。
奥兰乔的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占39.5%(洪都甲整体50.8%);单场总角球最多的是客场对格尼斯PN(2025年4月7日),17个。
黄牌:奥兰乔场均2.63张、对手场均3.03张(洪都甲每队场均2.70张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌8张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.6%,大于4.5张的占71.1%。
射门:场均8.3次、射正3.3次,对手场均射门6.4次;平均控球率48.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 20 | 18 | 191 |
| 场均角球 | 4.66 | 4.95 | 4.33 | 4.86 |
| 场均被拿角球 | 4.61 | 3.85 | 5.44 | 4.86 |
| 场均总角球 | 9.26 | 8.80 | 9.78 | 9.72 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 35% | 44.4% | 50.8% |
| 场均黄牌 | 2.63 | 2.30 | 3.00 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 3.03 | 3.50 | 2.50 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 81.6% | 85% | 77.8% | 81.7% |
| 红牌 | 8 | 5 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 9.6 | 6.8 | 7.2 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.9 | 2.6 | 3.1 |
| 平均控球率 | 48.4% | 49.7% | 47.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客皇家西班牙体育 | 0-1 | 4-5 | 4-3 | 2-5 | 43% |
| 25-04-28 | 主洛沃斯墨 | 3-2 | 7-1 | 3-2 | 18-9 | 58% |
| 25-04-21 | 客胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 6-6 | 5-2 | 4-0 | 55% |
| 25-04-13 | 主马拉松 | 0-1 | 3-4 | 3-2 | 12-9 | 43% |
| 25-04-07 | 客格尼斯PN | 3-3 | 6-11 | 4-3 | 11-8 | 53% |
| 25-04-04 | 主CD奥林匹亚 | 1-0 | 3-8 | 2-7 | 20-10 | 58% |
| 25-03-30 | 主托克亚皇家社会 | 3-0 | 2-3 | 1-2 | 15-2 | 62% |
| 25-03-13 | 客莫塔瓜 | 0-1 | 5-3 | 2-3 | 19-11 | 44% |
| 25-03-06 | 主维克托里亚 | 0-2 | 5-2 | 2-6 | 16-9 | 44% |
| 25-03-02 | 主皇家西班牙体育 | 0-3 | 4-0 | 4-3 | 10-10 | 38% |
| 25-02-23 | 客洛沃斯墨 | 1-1 | 2-9 | 4-1 | 2-1 | 50% |
| 25-02-17 | 主胡蒂卡尔帕 | 1-1 | 13-2 | 3-5 | 21-6 | 46% |
| 25-02-14 | 客马拉松 | 0-2 | 4-6 | 3-3 | 3-6 | 43% |
| 25-02-09 | 主格尼斯PN | 1-1 | 7-5 | 2-2 | 13-13 | 47% |
| 25-02-03 | 客CD奥林匹亚 | 1-2 | 3-8 | 1-1 | 9-19 | 42% |
| 25-01-30 | 客托克亚皇家社会 | 2-2 | 4-7 | 6-2 | 6-7 | 46% |
| 25-01-26 | 主莫塔瓜 | 2-1 | 8-9 | 3-3 | 7-2 | 55% |
| 25-01-19 | 客维克托里亚 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 5-3 | 46% |
| 24-12-15 | 客CD奥林匹亚 | 0-3 | 1-5 | 1-0 | 6-15 | 38% |
| 24-12-12 | 主CD奥林匹亚 | 1-1 | 3-3 | 3-3 | 4-7 | 47% |
| 24-12-09 | 客马拉松 | 2-1 | 3-3 | 3-4 | 15-9 | 59% |
| 24-12-05 | 主马拉松 | 1-2 | 6-3 | 2-4 | 6-9 | 43% |
| 24-12-01 | 主马拉松 | 3-1 | 3-5 | 1-0 | 5-1 | 48% |
| 24-11-25 | 客CD奥林匹亚 | 0-4 | 5-5 | 3-3 | 7-13 | 40% |
| 24-11-11 | 主维克托里亚 | 3-0 | 6-4 | 0-3 | 3-0 | 49% |
| 24-11-08 | 客格尼斯PN | 0-0 | 3-6 | 4-4 | 2-8 | 51% |
| 24-11-04 | 客莫塔瓜 | 2-2 | 6-3 | 3-3 | 12-7 | 52% |
| 24-10-28 | 主托克亚皇家社会 | 2-2 | 6-5 | 2-5 | 3-4 | 49% |
| 24-10-21 | 客皇家西班牙体育 | 1-1 | 4-4 | 1-2 | 4-5 | 48% |
| 24-10-06 | 主洛沃斯墨 | 4-0 | 5-2 | 0-4 | 8-1 | 58% |
| 24-09-30 | 客胡蒂卡尔帕 | 1-0 | 4-4 | 3-6 | 2-1 | 53% |
| 24-09-23 | 客马拉松 | 0-2 | 6-7 | 4-2 | 3-4 | 43% |
| 24-09-20 | 主CD奥林匹亚 | 1-2 | 2-4 | 3-3 | 4-4 | 51% |
| 24-09-01 | 主格尼斯PN | 4-0 | 3-4 | 1-3 | 11-6 | 57% |
| 24-08-25 | 主莫塔瓜 | 0-0 | 4-6 | 2-5 | 4-3 | 50% |
| 24-08-12 | 主皇家西班牙体育 | 3-1 | 5-4 | 5-3 | 5-3 | 48% |
| 24-08-04 | 客洛沃斯墨 | 0-1 | 6-3 | 1-1 | 11-10 | 41% |
| 24-07-29 | 主胡蒂卡尔帕 | 0-1 | 4-3 | 4-5 | 7-5 | 43% |
奥兰乔在2024-25赛季洪都甲有角球数据的38场比赛里,共拿到177个角球,场均4.66个,被对手拿到175个(场均4.61个);洪都甲本赛季每队场均4.86个,奥兰乔排第5。
38场有黄牌数据的比赛里奥兰乔共吃到100张黄牌,场均2.63张,对手场均3.03张;红牌8张。
38场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;洪都甲本赛季整体是50.8%。
主场20场场均拿到4.95个角球、被拿到3.85个;客场18场场均拿到4.33个、被拿到5.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。