格尼斯PN在2023-24赛季洪都甲已完场42场(主场21场、客场21场),14胜13平15负,其中42场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球8.74个(洪都甲本赛季每队场均4.93个、每场总角球9.87个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均3.38个、客场4.62个。
格尼斯PN的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占33.3%(洪都甲整体51.6%);单场总角球最多的是客场对洛沃斯墨(2023年8月20日),15个。
黄牌:格尼斯PN场均3.00张、对手场均2.33张(洪都甲每队场均2.62张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌10张、对手红牌10张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.6%,大于4.5张的占52.4%。
射门:场均9.4次、射正3.9次,对手场均射门7.3次;平均控球率49.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 42 | 21 | 21 | 186 |
| 场均角球 | 4.00 | 3.38 | 4.62 | 4.93 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 4.19 | 5.29 | 4.93 |
| 场均总角球 | 8.74 | 7.57 | 9.90 | 9.87 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 19% | 47.6% | 51.6% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 2.48 | 3.52 | 2.62 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.48 | 2.19 | 2.62 |
| 总黄牌>3.5 | 78.6% | 76.2% | 81% | 78% |
| 红牌 | 10 | 3 | 7 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 12.4 | 6.3 | 8.1 |
| 场均射正 | 3.9 | 5.0 | 2.7 | 3.5 |
| 平均控球率 | 49.8% | 51.0% | 48.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-12 | 客马拉松 | 0-1 | 7-2 | 6-0 | 6-4 | 42% |
| 24-05-09 | 主马拉松 | 0-2 | 5-5 | 1-3 | 13-10 | 41% |
| 24-05-06 | 客奥兰乔 | 0-0 | 4-10 | 3-4 | 3-6 | 54% |
| 24-05-03 | 主奥兰乔 | 1-0 | 3-5 | 1-3 | 12-6 | 58% |
| 24-04-29 | 主洛沃斯墨 | 1-0 | 2-4 | 2-2 | 8-7 | 57% |
| 24-04-24 | 客皇家西班牙体育 | 1-2 | 6-2 | 6-3 | 8-9 | 42% |
| 24-04-21 | 主奥兰乔 | 0-0 | 3-4 | 2-3 | 12-12 | 50% |
| 24-04-15 | 客维达 | 1-0 | 3-3 | 5-2 | 1-0 | 58% |
| 24-04-09 | 主托克亚皇家社会 | 1-0 | 3-6 | 3-2 | 11-14 | 58% |
| 24-04-04 | 客莫塔瓜 | 0-0 | 2-10 | 2-2 | 9-10 | 46% |
| 24-04-01 | 主马拉松 | 1-0 | 3-0 | 2-1 | 14-10 | 57% |
| 24-03-14 | 主维克托里亚 | 0-0 | 5-4 | 2-2 | 14-7 | 54% |
| 24-03-11 | 客CD奥林匹亚 | 0-4 | 1-6 | 3-1 | 9-9 | 38% |
| 24-03-05 | 客洛沃斯墨 | 0-0 | 2-6 | 5-2 | 14-12 | 54% |
| 24-02-29 | 主皇家西班牙体育 | 1-0 | 6-3 | 2-2 | 19-9 | 58% |
| 24-02-26 | 客奥兰乔 | 0-1 | 5-4 | 1-2 | 3-7 | 53% |
| 24-02-19 | 主维达 | 1-0 | 6-5 | 3-4 | 17-4 | 57% |
| 24-02-12 | 客托克亚皇家社会 | 2-1 | 6-7 | 2-1 | 5-3 | 58% |
| 24-02-05 | 主莫塔瓜 | 0-1 | 2-1 | 3-4 | 12-2 | 45% |
| 24-02-02 | 客马拉松 | 0-3 | 1-6 | 1-3 | 0-4 | - |
| 24-01-28 | 客维克托里亚 | 1-1 | 10-4 | 5-3 | 1-4 | 49% |
| 24-01-22 | 主CD奥林匹亚 | 2-2 | 2-7 | 1-2 | 8-11 | 50% |
| 23-12-11 | 客CD奥林匹亚 | 0-2 | 5-7 | 5-4 | 8-9 | 44% |
| 23-12-08 | 主CD奥林匹亚 | 0-1 | 5-7 | 5-4 | 12-7 | 41% |
| 23-12-03 | 主托克亚皇家社会 | 3-2 | 1-5 | 3-1 | 9-10 | 55% |
| 23-11-30 | 客托克亚皇家社会 | 0-0 | 4-9 | 2-2 | 4-4 | 46% |
| 23-11-26 | 主CD奥林匹亚 | 1-2 | 2-1 | 3-4 | 0-3 | 48% |
| 23-11-12 | 客维克托里亚 | 2-2 | 5-2 | 5-4 | 2-2 | 52% |
| 23-11-05 | 主马拉松 | 0-1 | 3-1 | 2-1 | 28-7 | 41% |
| 23-10-30 | 主奥兰乔 | 2-2 | 4-3 | 8-2 | 14-13 | 45% |
| 23-10-24 | 客皇家西班牙体育 | 0-0 | 2-5 | 5-2 | 6-5 | 47% |
| 23-10-18 | 主洛沃斯墨 | 1-0 | 3-9 | 3-1 | 11-6 | 55% |
| 23-10-09 | 客托克亚皇家社会 | 1-0 | 2-8 | 3-2 | 4-5 | 58% |
| 23-09-25 | 主维达 | 1-2 | 3-4 | 3-3 | 16-10 | 41% |
| 23-09-22 | 客CD奥林匹亚 | 1-4 | 9-2 | 5-2 | 16-14 | 38% |
| 23-09-18 | 主维克托里亚 | 3-1 | 3-5 | 1-2 | 9-3 | 57% |
| 23-09-14 | 客马拉松 | 1-2 | 4-4 | 2-1 | 8-5 | 43% |
| 23-09-04 | 客奥兰乔 | 2-1 | 6-2 | 2-3 | 6-9 | 53% |
| 23-08-20 | 客洛沃斯墨 | 0-1 | 11-4 | 4-3 | 14-9 | 41% |
| 23-08-14 | 主托克亚皇家社会 | 2-2 | 4-5 | 1-5 | 10-13 | 53% |
| 23-08-10 | 客维达 | 4-2 | 2-8 | 2-0 | 6-4 | 55% |
| 23-08-06 | 主莫塔瓜 | 0-0 | 3-4 | 1-1 | 12-10 | 51% |
格尼斯PN在2023-24赛季洪都甲有角球数据的42场比赛里,共拿到168个角球,场均4.00个,被对手拿到199个(场均4.74个);洪都甲本赛季每队场均4.93个,格尼斯PN排第9。
42场有黄牌数据的比赛里格尼斯PN共吃到126张黄牌,场均3.00张,对手场均2.33张;红牌10张。
42场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;洪都甲本赛季整体是51.6%。
主场21场场均拿到3.38个角球、被拿到4.19个;客场21场场均拿到4.62个、被拿到5.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。