马利尼安基纳斯在2023-24赛季法丙已完场28场(主场13场、客场15场),8胜8平12负,其中28场有技术统计。场均拿到3.29个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球7.61个(法丙本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.93个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均3.38个、客场3.20个。
马利尼安基纳斯的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占32.1%(法丙整体43.2%);单场总角球最多的是主场对红星(2024年4月13日),14个。
黄牌:马利尼安基纳斯场均2.04张、对手场均1.14张(法丙每队场均1.84张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.4%,大于4.5张的占21.4%。
射门:场均8.6次、射正3.5次,对手场均射门10.5次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 294 |
| 场均角球 | 3.29 | 3.38 | 3.20 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 3.77 | 4.80 | 4.47 |
| 场均总角球 | 7.61 | 7.15 | 8.00 | 8.93 |
| 总角球>9.5 | 32.1% | 30.8% | 33.3% | 43.2% |
| 场均黄牌 | 2.04 | 1.46 | 2.53 | 1.84 |
| 对手场均黄牌 | 1.14 | 1.08 | 1.20 | 1.84 |
| 总黄牌>3.5 | 46.4% | 23.1% | 66.7% | 52.9% |
| 红牌 | 5 | 0 | 5 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 9.5 | 7.9 | 8.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.8 | 3.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 51.6% | 54.4% | 48.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客勒芒 | 1-2 | 5-8 | 1-3 | 10-21 | 49% |
| 24-05-11 | 主鲁昂 | 2-0 | 8-4 | 1-2 | 13-8 | 58% |
| 24-05-04 | 客马蒂格 | 1-2 | 5-2 | 2-0 | 12-5 | 64% |
| 24-04-27 | 主索肖 | 1-2 | 6-4 | 2-1 | 18-9 | 44% |
| 24-04-20 | 客蒙茨拉米尔 | 0-3 | 0-3 | 3-1 | 7-13 | 51% |
| 24-04-13 | 主红星 | 0-2 | 9-5 | 0-1 | 7-3 | 45% |
| 24-04-06 | 客奥尔良 | 1-1 | 6-3 | 4-3 | 4-9 | 54% |
| 24-03-30 | 主凡尔赛 | 2-0 | 5-5 | 3-2 | 10-11 | 56% |
| 24-03-23 | 客尼姆 | 1-1 | 2-4 | 4-0 | 5-19 | 44% |
| 24-03-16 | 主第戎 | 2-1 | 2-2 | 2-0 | 9-16 | 57% |
| 24-03-09 | 客埃皮内尔 | 2-0 | 1-4 | 1-0 | 2-2 | - |
| 24-03-01 | 客尼奥特 | 2-3 | 5-5 | 3-3 | 7-18 | 42% |
| 24-02-24 | 主卓莱泰斯 | 3-2 | 2-6 | 2-2 | 7-13 | 59% |
| 24-02-17 | 客南锡 | 1-4 | 2-12 | 3-1 | 4-13 | 50% |
| 24-02-10 | 主博若莱自由城 | 1-1 | 3-4 | 1-1 | 8-9 | 45% |
| 24-02-03 | 客沙托鲁 | 0-3 | 6-4 | 1-2 | 10-6 | 52% |
| 24-01-20 | 主阿弗朗什 | 4-1 | 1-3 | 2-0 | 8-6 | 62% |
| 24-01-13 | 客鲁昂 | 0-1 | 1-1 | 3-1 | 5-8 | 52% |
| 23-12-16 | 主马蒂格 | 1-0 | 3-1 | 1-0 | 8-7 | 56% |
| 23-12-02 | 客索肖 | 0-4 | 5-2 | 3-1 | 22-8 | - |
| 23-11-25 | 主蒙茨拉米尔 | 2-2 | 1-1 | 2-3 | 8-9 | 67% |
| 23-11-11 | 客红星 | 1-2 | 1-6 | 2-0 | 6-14 | 40% |
| 23-11-04 | 主奥尔良 | 0-0 | 2-7 | 0-0 | 8-9 | 54% |
| 23-10-21 | 客凡尔赛 | 1-1 | 5-9 | 3-2 | 10-16 | 52% |
| 23-10-12 | 主尼姆 | 1-1 | 0-2 | 1-1 | 10-3 | 47% |
| 23-10-07 | 客第戎 | 0-0 | 2-4 | 1-0 | 5-15 | 45% |
| 23-09-30 | 主埃皮内尔 | 2-0 | 2-5 | 2-1 | 9-10 | 57% |
| 23-08-19 | 客阿弗朗什 | 0-3 | 2-5 | 4-1 | 9-14 | 39% |
马利尼安基纳斯在2023-24赛季法丙有角球数据的28场比赛里,共拿到92个角球,场均3.29个,被对手拿到121个(场均4.32个);法丙本赛季每队场均4.47个,马利尼安基纳斯排第17。
28场有黄牌数据的比赛里马利尼安基纳斯共吃到57张黄牌,场均2.04张,对手场均1.14张;红牌5张。
28场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.1%;法丙本赛季整体是43.2%。
主场13场场均拿到3.38个角球、被拿到3.77个;客场15场场均拿到3.20个、被拿到4.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。