那不勒斯U19在2023-24赛季欧青联已完场5场(主场2场、客场3场),1胜0平4负,其中5场有技术统计。场均拿到1.20个角球、被对手拿到7.00个,场均总角球8.20个(欧青联本赛季每队场均4.73个、每场总角球9.46个),场均角球在38支球队里排第38。主场场均0.50个、客场1.67个。
那不勒斯U19的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占20%(欧青联整体44%);单场总角球最多的是主场对皇家马德里U19(2023年10月3日),11个。
黄牌:那不勒斯U19场均4.00张、对手场均1.20张(欧青联每队场均2.44张),场均黄牌在38支球队里排第1;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占80%。
射门:场均3.8次、射正0.4次,对手场均射门16.0次;平均控球率40.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 2 | 3 | 150 |
| 场均角球 | 1.20 | 0.50 | 1.67 | 4.73 |
| 场均被拿角球 | 7.00 | 8.50 | 6.00 | 4.73 |
| 场均总角球 | 8.20 | 9.00 | 7.67 | 9.46 |
| 总角球>9.5 | 20% | 50% | 0% | 44% |
| 场均黄牌 | 4.00 | 5.50 | 3.00 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 1.20 | 2.00 | 0.67 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 100% | 66.7% | 71.3% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 3.8 | 4.5 | 3.3 | 9.8 |
| 场均射正 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 3.5 |
| 平均控球率 | 40.0% | 38.5% | 41.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
那不勒斯U19在2023-24赛季欧青联有角球数据的5场比赛里,共拿到6个角球,场均1.20个,被对手拿到35个(场均7.00个);欧青联本赛季每队场均4.73个,那不勒斯U19排第38。
5场有黄牌数据的比赛里那不勒斯U19共吃到20张黄牌,场均4.00张,对手场均1.20张;红牌1张。
5场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;欧青联本赛季整体是44%。
主场2场场均拿到0.50个角球、被拿到8.50个;客场3场场均拿到1.67个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。