那不勒斯U19在2022-23赛季欧青联已完场5场(主场3场、客场2场),0胜1平4负,其中5场有技术统计。场均拿到2.20个角球、被对手拿到5.20个,场均总角球7.40个(欧青联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在35支球队里排第35。主场场均2.67个、客场1.50个。
那不勒斯U19的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占20%(欧青联整体44.8%);单场总角球最多的是客场对利物浦U19(2022年11月1日),11个。
黄牌:那不勒斯U19场均2.80张、对手场均2.80张(欧青联每队场均2.36张),场均黄牌在37支球队里排第12;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占80%。
射门:场均8.6次、射正2.4次,对手场均射门11.2次;平均控球率44.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 145 |
| 场均角球 | 2.20 | 2.67 | 1.50 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.20 | 4.00 | 7.00 | 4.79 |
| 场均总角球 | 7.40 | 6.67 | 8.50 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 20% | 0% | 50% | 44.8% |
| 场均黄牌 | 2.80 | 2.33 | 3.50 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.80 | 3.33 | 2.00 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 73.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 10.3 | 6.0 | 8.5 |
| 场均射正 | 2.4 | 2.7 | 2.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 44.3% | 47.0% | 36.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
那不勒斯U19在2022-23赛季欧青联有角球数据的5场比赛里,共拿到11个角球,场均2.20个,被对手拿到26个(场均5.20个);欧青联本赛季每队场均4.79个,那不勒斯U19排第35。
5场有黄牌数据的比赛里那不勒斯U19共吃到14张黄牌,场均2.80张,对手场均2.80张;红牌0张。
5场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;欧青联本赛季整体是44.8%。
主场3场场均拿到2.67个角球、被拿到4.00个;客场2场场均拿到1.50个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。