科莫女足在2024-25赛季意女甲已完场26场(主场13场、客场13场),12胜2平12负,其中26场有技术统计。场均拿到4.38个角球、被对手拿到5.46个,场均总角球9.85个(意女甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.98个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均5.15个、客场3.62个。
科莫女足的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占57.7%(意女甲整体54.6%);单场总角球最多的是主场对罗马女足(2024年9月22日),22个。
黄牌:科莫女足场均1.31张、对手场均1.31张(意女甲每队场均1.34张),场均黄牌在10支球队里排第6;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占30.8%,大于4.5张的占3.8%。
射门:场均12.6次、射正5.2次,对手场均射门13.5次;平均控球率48.6%,场均犯规11.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 130 |
| 场均角球 | 4.38 | 5.15 | 3.62 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 5.46 | 4.77 | 6.15 | 4.99 |
| 场均总角球 | 9.85 | 9.92 | 9.77 | 9.98 |
| 总角球>9.5 | 57.7% | 46.2% | 69.2% | 54.6% |
| 场均黄牌 | 1.31 | 1.00 | 1.62 | 1.34 |
| 对手场均黄牌 | 1.31 | 1.54 | 1.08 | 1.34 |
| 总黄牌>3.5 | 30.8% | 23.1% | 38.5% | 26.9% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.6 | 12.6 | 12.5 | 12.0 |
| 场均射正 | 5.2 | 4.9 | 5.5 | 5.0 |
| 平均控球率 | 48.6% | 51.0% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.4 | 10.0 | 12.5 | 11.8 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.4 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 主那不勒斯女足 | 3-1 | 0-6 | 1-2 | 8-22 | 39% |
| 25-05-04 | 客桑普多利亚女足 | 2-1 | 4-7 | 2-2 | 11-17 | 55% |
| 25-04-27 | 主拉齐奥女足 | 0-4 | 6-6 | 1-3 | 6-14 | 46% |
| 25-04-19 | 客萨索洛女足 | 0-3 | 4-4 | 0-3 | 12-15 | 57% |
| 25-03-30 | 客那不勒斯女足 | 2-0 | 1-7 | 2-2 | 13-24 | 46% |
| 25-03-23 | 主桑普多利亚女足 | 2-2 | 12-1 | 0-2 | 25-8 | 69% |
| 25-03-16 | 客拉齐奥女足 | 2-0 | 0-10 | 1-1 | 7-12 | 35% |
| 25-03-11 | 主萨索洛女足 | 3-0 | 5-6 | 1-1 | 8-11 | 53% |
| 25-02-09 | 客那不勒斯女足 | 2-4 | 7-7 | 2-2 | 24-11 | 55% |
| 25-02-02 | 主拉齐奥女足 | 1-2 | 4-2 | 0-1 | 18-13 | 53% |
| 25-01-25 | 主萨索洛女足 | 0-3 | 10-0 | 2-0 | 11-9 | 64% |
| 25-01-19 | 客国际米兰女足 | 0-1 | 4-6 | 1-0 | 11-12 | 40% |
| 25-01-11 | 主佛罗伦萨女足 | 2-0 | 1-8 | 2-1 | 16-22 | 44% |
| 24-12-15 | 客桑普多利亚女足 | 2-1 | 9-2 | 3-0 | 20-16 | 54% |
| 24-12-07 | 客罗马女足 | 1-2 | 1-10 | 1-0 | 7-23 | 29% |
| 24-11-25 | 主尤文图斯女足 | 1-4 | 3-4 | 0-2 | 8-21 | 38% |
| 24-11-18 | 客AC米兰女足 | 1-0 | 5-7 | 3-1 | 13-10 | 36% |
| 24-11-10 | 主那不勒斯女足 | 3-0 | 6-0 | 2-0 | 17-5 | 68% |
| 24-11-03 | 客拉齐奥女足 | 2-1 | 0-7 | 0-1 | 9-14 | 44% |
| 24-10-21 | 客萨索洛女足 | 4-2 | 2-1 | 2-2 | 11-14 | 51% |
| 24-10-13 | 主国际米兰女足 | 0-1 | 3-3 | 1-2 | 10-7 | 42% |
| 24-10-05 | 客佛罗伦萨女足 | 1-3 | 8-2 | 2-0 | 11-8 | 55% |
| 24-09-28 | 主桑普多利亚女足 | 1-1 | 5-3 | 1-4 | 13-6 | 59% |
| 24-09-22 | 主罗马女足 | 1-3 | 8-14 | 0-0 | 17-8 | 52% |
| 24-09-14 | 客尤文图斯女足 | 2-4 | 2-10 | 2-0 | 14-10 | 44% |
| 24-09-02 | 主AC米兰女足 | 1-0 | 4-9 | 2-2 | 7-20 | 36% |
科莫女足在2024-25赛季意女甲有角球数据的26场比赛里,共拿到114个角球,场均4.38个,被对手拿到142个(场均5.46个);意女甲本赛季每队场均4.99个,科莫女足排第7。
26场有黄牌数据的比赛里科莫女足共吃到34张黄牌,场均1.31张,对手场均1.31张;红牌1张。
26场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.7%;意女甲本赛季整体是54.6%。
主场13场场均拿到5.15个角球、被拿到4.77个;客场13场场均拿到3.62个、被拿到6.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。