皇家贝蒂斯女足在2022-23赛季西女超已完场30场(主场15场、客场15场),6胜7平17负,其中30场有技术统计。场均拿到3.97个角球、被对手拿到3.83个,场均总角球7.80个(西女超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.07个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.60个、客场3.33个。
皇家贝蒂斯女足的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占23.3%(西女超整体42.7%);单场总角球最多的是客场对皇家马德里女足(2023年1月15日),14个。
黄牌:皇家贝蒂斯女足场均1.63张、对手场均1.20张(西女超每队场均1.53张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占23.3%,大于4.5张的占10%。
射门:场均7.9次、射正3.4次,对手场均射门10.2次;平均控球率49.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 239 |
| 场均角球 | 3.97 | 4.60 | 3.33 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.83 | 3.60 | 4.07 | 4.54 |
| 场均总角球 | 7.80 | 8.20 | 7.40 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 23.3% | 26.7% | 20% | 42.7% |
| 场均黄牌 | 1.63 | 2.00 | 1.27 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 1.20 | 1.53 | 0.87 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 23.3% | 40% | 6.7% | 36.4% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 8.1 | 7.7 | 10.0 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.3 | 3.5 | 4.8 |
| 平均控球率 | 49.3% | 51.5% | 47.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 客莱万特女足 | 0-4 | 2-3 | 0-0 | 4-13 | 32% |
| 23-05-13 | 主阿拉维斯女足 | 1-1 | 2-0 | 1-1 | 12-7 | 49% |
| 23-05-07 | 客毕尔巴鄂竞技女足 | 0-2 | 2-1 | 1-0 | 8-7 | 58% |
| 23-04-30 | 主马德里竞技女足 | 1-1 | 7-0 | 1-3 | 6-5 | 43% |
| 23-04-22 | 客特内里费女足 | 2-0 | 3-3 | 3-1 | 5-5 | 46% |
| 23-04-17 | 主皇家马德里女足 | 1-3 | 4-5 | 2-1 | 5-15 | 30% |
| 23-04-02 | 客韦尔瓦体育女足 | 1-0 | 3-3 | 1-1 | 7-8 | 57% |
| 23-03-25 | 主比利亚雷亚尔女足 | 1-1 | 6-4 | 0-1 | 13-6 | 55% |
| 23-03-19 | 客塞维利亚女足 | 0-3 | 2-7 | 0-1 | 6-13 | 53% |
| 23-03-11 | 主皇家社会女足 | 0-0 | 1-6 | 1-2 | 7-13 | 41% |
| 23-03-06 | 客莱万特拉斯普拉纳斯女足 | 2-2 | 3-3 | 2-1 | 10-7 | 37% |
| 23-02-11 | 主瓦伦西亚女足 | 0-1 | 10-1 | 4-1 | 9-5 | 58% |
| 23-02-05 | 客巴塞罗那女足 | 0-7 | 1-4 | 2-1 | 3-17 | 31% |
| 23-01-28 | 主马德里CFF女足 | 1-3 | 3-4 | 3-1 | 8-14 | 47% |
| 23-01-25 | 主阿利亚马女足 | 1-2 | 7-4 | 2-1 | 6-7 | 63% |
| 23-01-15 | 客皇家马德里女足 | 0-4 | 6-8 | 1-2 | 3-14 | 41% |
| 23-01-08 | 主韦尔瓦体育女足 | 0-0 | 7-0 | 1-2 | 14-1 | 65% |
| 22-12-17 | 客马德里竞技女足 | 1-2 | 5-9 | 3-0 | 5-13 | 39% |
| 22-12-11 | 主毕尔巴鄂竞技女足 | 1-0 | 5-4 | 2-4 | 14-5 | 54% |
| 22-12-05 | 主莱万特女足 | 0-7 | 1-4 | 2-1 | 5-19 | 48% |
| 22-11-27 | 客阿拉维斯女足 | 1-3 | 7-1 | 0-2 | 16-9 | 62% |
| 22-11-20 | 主塞维利亚女足 | 3-0 | 3-5 | 6-3 | 11-9 | 54% |
| 22-11-06 | 客比利亚雷亚尔女足 | 3-0 | 7-5 | 0-0 | 16-12 | 51% |
| 22-11-03 | 客瓦伦西亚女足 | 0-3 | 4-4 | 2-1 | 9-12 | 51% |
| 22-10-30 | 客阿利亚马女足 | 2-0 | 2-4 | 2-1 | 11-11 | 58% |
| 22-10-23 | 主巴塞罗那女足 | 0-3 | 1-12 | 0-0 | 1-17 | 40% |
| 22-10-17 | 客马德里CFF女足 | 0-4 | 1-2 | 1-1 | 5-12 | 55% |
| 22-10-01 | 主特内里费女足 | 1-2 | 4-4 | 4-0 | 5-10 | 63% |
| 22-09-25 | 客皇家社会女足 | 2-2 | 2-4 | 1-1 | 7-13 | 36% |
| 22-09-19 | 主莱万特拉斯普拉纳斯女足 | 1-2 | 8-1 | 1-2 | 6-6 | 62% |
皇家贝蒂斯女足在2022-23赛季西女超有角球数据的30场比赛里,共拿到119个角球,场均3.97个,被对手拿到115个(场均3.83个);西女超本赛季每队场均4.54个,皇家贝蒂斯女足排第10。
30场有黄牌数据的比赛里皇家贝蒂斯女足共吃到49张黄牌,场均1.63张,对手场均1.20张;红牌2张。
30场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占23.3%;西女超本赛季整体是42.7%。
主场15场场均拿到4.60个角球、被拿到3.60个;客场15场场均拿到3.33个、被拿到4.07个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。