比斯克拉在2024-25赛季阿尔甲已完场26场(主场12场、客场14场),2胜9平15负,其中25场有技术统计。场均拿到3.12个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球7.44个(阿尔甲本赛季每队场均4.06个、每场总角球8.12个),场均角球在16支球队里排第15。主场场均4.36个、客场2.14个。
比斯克拉的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占28%(阿尔甲整体31.2%);单场总角球最多的是主场对谢利夫(2024年11月17日),15个。
黄牌:比斯克拉场均2.56张、对手场均2.36张(阿尔甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌6张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72%,大于4.5张的占52%。
射门:场均5.6次、射正2.4次,对手场均射门11.2次;平均控球率46.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 11 | 14 | 202 |
| 场均角球 | 3.12 | 4.36 | 2.14 | 4.06 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 3.00 | 5.36 | 4.06 |
| 场均总角球 | 7.44 | 7.36 | 7.50 | 8.12 |
| 总角球>9.5 | 28% | 27.3% | 28.6% | 31.2% |
| 场均黄牌 | 2.56 | 2.09 | 2.93 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.36 | 2.45 | 2.29 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 72% | 72.7% | 71.4% | 64.9% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 5.6 | 6.8 | 4.6 | 8.7 |
| 场均射正 | 2.4 | 2.5 | 2.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 46.8% | 48.4% | 45.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-21 | 客塞蒂夫 | 0-1 | 0-4 | 0-1 | 5-13 | 43% |
| 25-06-17 | 主USM罕西拉 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-06-12 | 客奥林匹克阿克布 | 0-2 | 2-4 | 0-2 | 3-19 | 41% |
| 25-05-27 | 主MC奥兰 | 0-2 | 1-2 | 0-0 | 5-6 | 60% |
| 25-05-19 | 客CS君士坦丁 | 0-3 | 6-6 | 4-2 | 4-22 | 41% |
| 25-05-13 | 主帕哈杜 | 0-1 | 6-3 | 1-4 | 3-17 | 66% |
| 25-04-25 | 客谢利夫 | 1-1 | 5-7 | 5-4 | 4-12 | 49% |
| 25-04-19 | 主MC阿尔及尔 | 0-1 | 2-9 | 5-4 | 1-8 | 44% |
| 25-04-13 | 客卡比利亚 | 0-0 | 0-4 | 4-0 | 3-17 | 48% |
| 25-04-04 | 主莫斯塔加内姆 | 0-0 | 4-4 | 1-3 | 11-12 | 47% |
| 25-03-15 | 客绍乌拉 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 2-9 | 43% |
| 25-02-27 | 客贝鲁扎达 | 0-2 | 0-4 | 2-5 | 3-12 | 41% |
| 25-01-01 | 客帕哈杜 | 1-2 | 3-8 | 2-1 | 8-7 | 47% |
| 24-12-27 | 主塞蒂夫 | 0-0 | 3-2 | 1-1 | 3-6 | 53% |
| 24-12-20 | 客USM罕西拉 | 0-0 | 0-7 | 5-1 | 2-7 | 55% |
| 24-12-15 | 主奥林匹克阿克布 | 0-1 | 4-1 | 2-2 | 11-6 | 15% |
| 24-12-09 | 客MC奥兰 | 0-1 | 3-11 | 3-3 | 5-12 | 33% |
| 24-12-03 | 主CS君士坦丁 | 1-1 | 5-3 | 3-3 | 10-6 | 54% |
| 24-11-17 | 主谢利夫 | 1-2 | 10-5 | 2-1 | 8-10 | 41% |
| 24-11-10 | 客MC阿尔及尔 | 0-0 | 0-6 | 4-4 | 3-33 | 50% |
| 24-11-03 | 主卡比利亚 | 0-1 | 3-1 | 1-3 | 3-9 | 44% |
| 24-10-20 | 主绍乌拉 | 2-1 | 2-0 | 3-3 | 10-6 | 62% |
| 24-10-12 | 客马格拉 | 2-2 | 5-3 | 2-2 | 11-8 | 46% |
| 24-10-07 | 主贝鲁扎达 | 0-0 | 8-3 | 4-3 | 10-3 | 46% |
| 24-10-03 | 客USM阿尔及尔 | 1-2 | 3-5 | 3-2 | 10-13 | 45% |
| 24-09-27 | 客巴亚兹 | 1-0 | 1-2 | 5-4 | 2-8 | 56% |
比斯克拉在2024-25赛季阿尔甲有角球数据的25场比赛里,共拿到78个角球,场均3.12个,被对手拿到108个(场均4.32个);阿尔甲本赛季每队场均4.06个,比斯克拉排第15。
25场有黄牌数据的比赛里比斯克拉共吃到64张黄牌,场均2.56张,对手场均2.36张;红牌6张。
25场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28%;阿尔甲本赛季整体是31.2%。
主场11场场均拿到4.36个角球、被拿到3.00个;客场14场场均拿到2.14个、被拿到5.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。