巴亚兹在2024-25赛季阿尔甲已完场23场(主场13场、客场10场),8胜5平10负,其中21场有技术统计。场均拿到3.10个角球、被对手拿到4.43个,场均总角球7.52个(阿尔甲本赛季每队场均4.06个、每场总角球8.12个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均3.64个、客场2.50个。
巴亚兹的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占19%(阿尔甲整体31.2%);单场总角球最多的是客场对USM罕西拉(2025年6月22日),14个。
黄牌:巴亚兹场均2.24张、对手场均1.95张(阿尔甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌2张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.9%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均7.7次、射正3.4次,对手场均射门13.7次;平均控球率48.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 11 | 10 | 202 |
| 场均角球 | 3.10 | 3.64 | 2.50 | 4.06 |
| 场均被拿角球 | 4.43 | 2.91 | 6.10 | 4.06 |
| 场均总角球 | 7.52 | 6.55 | 8.60 | 8.12 |
| 总角球>9.5 | 19% | 9.1% | 30% | 31.2% |
| 场均黄牌 | 2.24 | 2.09 | 2.40 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 2.55 | 1.30 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 61.9% | 63.6% | 60% | 64.9% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 8.9 | 6.3 | 8.7 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.3 | 2.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 48.3% | 50.4% | 46.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-22 | 客USM罕西拉 | 0-1 | 5-9 | 0-0 | 3-22 | 43% |
| 25-06-18 | 主奥林匹克阿克布 | 0-1 | 5-3 | 2-0 | 1-3 | 53% |
| 25-05-28 | 主CS君士坦丁 | 1-1 | 4-5 | 2-5 | 18-20 | 59% |
| 25-05-18 | 客莫斯塔加内姆 | 0-0 | 1-12 | 2-3 | 4-21 | 30% |
| 25-05-13 | 主卡比利亚 | 1-2 | 2-4 | 6-3 | 23-14 | 49% |
| 25-04-27 | 客MC阿尔及尔 | 0-0 | 3-3 | 5-1 | 12-33 | 55% |
| 25-04-19 | 主谢利夫 | 2-1 | 3-2 | 1-1 | 13-16 | 55% |
| 25-02-27 | 主USM阿尔及尔 | 2-1 | 2-10 | 1-1 | 6-11 | 43% |
| 25-02-11 | 主塞蒂夫 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-01-26 | 客CS君士坦丁 | 1-0 | 1-10 | 1-0 | 6-19 | 30% |
| 24-12-28 | 主USM罕西拉 | 1-2 | - | - | - | - |
| 24-12-21 | 客奥林匹克阿克布 | 1-0 | 1-8 | 3-1 | 14-14 | 85% |
| 24-12-18 | 客卡比利亚 | 0-3 | 4-5 | 3-0 | 6-20 | 37% |
| 24-12-13 | 主MC奥兰 | 1-0 | 2-3 | 2-2 | 7-18 | 43% |
| 24-11-30 | 主莫斯塔加内姆 | 1-1 | 7-1 | 1-3 | 8-3 | 64% |
| 24-11-15 | 主MC阿尔及尔 | 0-1 | 6-1 | 2-4 | 3-5 | 41% |
| 24-11-08 | 客谢利夫 | 0-2 | 4-1 | 3-0 | 5-12 | 44% |
| 24-11-02 | 主帕哈杜 | 1-1 | 6-1 | 2-4 | 10-10 | 53% |
| 24-10-25 | 客绍乌拉 | 0-1 | 2-5 | 2-4 | 2-14 | 44% |
| 24-10-19 | 主马格拉 | 4-0 | 1-1 | 0-0 | 1-2 | 50% |
| 24-10-13 | 客贝鲁扎达 | 3-2 | 2-5 | 4-1 | 7-14 | 45% |
| 24-09-27 | 主比斯克拉 | 0-1 | 2-1 | 4-5 | 8-2 | 44% |
| 24-09-20 | 客塞蒂夫 | 0-1 | 2-3 | 1-3 | 4-15 | 48% |
巴亚兹在2024-25赛季阿尔甲有角球数据的21场比赛里,共拿到65个角球,场均3.10个,被对手拿到93个(场均4.43个);阿尔甲本赛季每队场均4.06个,巴亚兹排第16。
21场有黄牌数据的比赛里巴亚兹共吃到47张黄牌,场均2.24张,对手场均1.95张;红牌2张。
21场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占19%;阿尔甲本赛季整体是31.2%。
主场11场场均拿到3.64个角球、被拿到2.91个;客场10场场均拿到2.50个、被拿到6.10个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。