比斯克拉在2022-23赛季阿尔甲已完场24场(主场12场、客场12场),8胜9平7负,其中24场有技术统计。场均拿到2.83个角球、被对手拿到5.33个,场均总角球8.17个(阿尔甲本赛季每队场均4.06个、每场总角球8.11个),场均角球在15支球队里排第15。主场场均3.75个、客场1.92个。
比斯克拉的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占33.3%(阿尔甲整体32.3%);单场总角球最多的是主场对巴亚兹(2022年9月17日),15个。
黄牌:比斯克拉场均2.50张、对手场均1.83张(阿尔甲每队场均1.97张),场均黄牌在15支球队里排第1;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占45.8%。
射门:场均5.5次、射正1.6次,对手场均射门9.5次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 158 |
| 场均角球 | 2.83 | 3.75 | 1.92 | 4.06 |
| 场均被拿角球 | 5.33 | 4.58 | 6.08 | 4.06 |
| 场均总角球 | 8.17 | 8.33 | 8.00 | 8.11 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 32.3% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.67 | 2.33 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 1.83 | 2.17 | 1.50 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 75% | 50% | 55.1% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 5.5 | 6.8 | 4.3 | 8.6 |
| 场均射正 | 1.6 | 2.2 | 1.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 48.7% | 53.8% | 43.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-07-16 | 主MC奥兰 | 2-1 | 0-2 | 0-0 | 1-3 | 57% |
| 23-07-05 | 客卡比利亚 | 0-1 | 0-3 | 2-1 | 2-9 | 41% |
| 23-07-02 | 主USM罕西拉 | 1-0 | 7-4 | 0-0 | 7-9 | 56% |
| 23-06-07 | 客USM阿尔及尔 | 0-1 | 2-4 | 3-2 | 0-9 | 41% |
| 23-06-01 | 主CS君士坦丁 | 3-2 | 1-7 | 5-1 | 5-11 | 57% |
| 23-05-19 | 客谢利夫 | 1-2 | 0-13 | 0-1 | 5-19 | 39% |
| 23-04-10 | 主贝鲁扎达 | 1-1 | 3-2 | 4-3 | 4-7 | 47% |
| 23-03-31 | 客马格拉 | 1-2 | 5-2 | 3-3 | 5-10 | 56% |
| 23-03-17 | 主RC阿尔巴 | 1-0 | 3-9 | 4-2 | 7-4 | 46% |
| 23-03-10 | 客巴亚兹 | 1-1 | 2-4 | 1-2 | 8-14 | 49% |
| 23-02-26 | 客绍乌拉 | 1-1 | 1-10 | 10-2 | 4-22 | 51% |
| 23-02-20 | 主MC阿尔及尔 | 0-0 | 7-2 | 2-3 | 6-4 | 58% |
| 23-02-11 | 客塞蒂夫 | 1-3 | 1-4 | 1-0 | 5-10 | 50% |
| 22-12-29 | 主USM阿尔及尔 | 1-0 | 1-8 | 3-1 | 4-10 | 39% |
| 22-12-24 | 客MC奥兰 | 0-1 | 1-7 | 2-2 | 1-17 | 37% |
| 22-12-20 | 客贝鲁扎达 | 1-1 | 3-7 | 1-1 | 5-10 | 40% |
| 22-12-11 | 主帕哈杜 | 2-1 | 6-4 | 3-1 | 11-4 | 59% |
| 22-12-07 | 客舍勒古姆莱德 | 1-0 | 3-6 | 2-2 | 7-5 | 47% |
| 22-11-29 | 主卡比利亚 | 1-1 | 1-5 | 2-5 | 6-5 | 56% |
| 22-10-21 | 客CS君士坦丁 | 1-2 | 4-4 | 0-0 | 3-15 | 39% |
| 22-09-17 | 主巴亚兹 | 1-0 | 10-5 | 2-1 | 13-8 | 62% |
| 22-09-11 | 主绍乌拉 | 0-0 | 3-3 | 4-5 | 10-4 | 55% |
| 22-09-03 | 客MC阿尔及尔 | 0-0 | 1-9 | 3-2 | 6-10 | 32% |
| 22-08-28 | 主塞蒂夫 | 2-2 | 3-4 | 3-4 | 7-8 | 54% |
比斯克拉在2022-23赛季阿尔甲有角球数据的24场比赛里,共拿到68个角球,场均2.83个,被对手拿到128个(场均5.33个);阿尔甲本赛季每队场均4.06个,比斯克拉排第15。
24场有黄牌数据的比赛里比斯克拉共吃到60张黄牌,场均2.50张,对手场均1.83张;红牌1张。
24场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;阿尔甲本赛季整体是32.3%。
主场12场场均拿到3.75个角球、被拿到4.58个;客场12场场均拿到1.92个、被拿到6.08个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。