美特拉路在2024-25赛季突尼甲已完场27场(主场13场、客场14场),11胜7平9负,其中19场有技术统计。场均拿到2.84个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球7.84个(突尼甲本赛季每队场均4.11个、每场总角球8.23个),场均角球在15支球队里排第15。主场场均4.33个、客场2.15个。
美特拉路的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占36.8%(突尼甲整体33.1%);单场总角球最多的是客场对奥林比亚贝尔(2024年12月29日),14个。
黄牌:美特拉路场均2.00张、对手场均2.26张(突尼甲每队场均2.22张),场均黄牌在15支球队里排第11;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.4%,大于4.5张的占42.1%。
射门:场均7.1次、射正2.3次,对手场均射门10.5次;平均控球率48.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 6 | 13 | 175 |
| 场均角球 | 2.84 | 4.33 | 2.15 | 4.11 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 2.67 | 6.08 | 4.11 |
| 场均总角球 | 7.84 | 7.00 | 8.23 | 8.23 |
| 总角球>9.5 | 36.8% | 16.7% | 46.2% | 33.1% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.17 | 1.92 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.67 | 2.08 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 68.4% | 83.3% | 61.5% | 65.1% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 10.2 | 5.7 | 9.1 |
| 场均射正 | 2.3 | 3.3 | 1.8 | 3.8 |
| 平均控球率 | 48.6% | 53.3% | 46.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-14 | 主泰塔温 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-05-11 | 客莫纳斯提尔 | 1-1 | 0-12 | 0-4 | 1-11 | 38% |
| 25-05-03 | 主奥林比亚贝尔 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-04-19 | 客斯法克西恩 | 1-1 | 2-7 | 0-1 | 5-16 | 42% |
| 25-04-12 | 主非洲之鹰 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-03-13 | 客加夫萨 | 0-2 | 1-11 | 1-2 | 5-16 | 44% |
| 25-03-09 | 主奥姆兰 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-03 | 客本古尔达尼 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-02-26 | 主加贝斯 | 2-1 | 4-3 | 1-1 | 19-8 | 56% |
| 25-02-22 | 客沙希尔星 | 1-2 | 3-8 | 0-1 | 6-8 | 45% |
| 25-02-18 | 主比泽尔丁 | 2-0 | 8-4 | 1-4 | 18-16 | 58% |
| 25-02-12 | 客突尼斯希望 | 2-3 | 1-5 | 4-3 | 3-5 | 46% |
| 25-02-09 | 主扎基斯 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-02-01 | 主突尼斯人体育 | 0-0 | 3-3 | 4-2 | 4-13 | 46% |
| 25-01-18 | 客史利玛内 | 0-1 | 2-4 | 0-1 | 12-8 | 45% |
| 25-01-11 | 客泰塔温 | 3-0 | 3-7 | 2-1 | 11-20 | 60% |
| 25-01-04 | 主莫纳斯提尔 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-12-29 | 客奥林比亚贝尔 | 1-0 | 2-12 | 2-2 | 5-5 | 55% |
| 24-12-22 | 主斯法克西恩 | 2-1 | 2-2 | 4-4 | 4-15 | 56% |
| 24-12-15 | 客非洲之鹰 | 0-3 | 1-3 | 3-1 | 4-11 | 42% |
| 24-12-01 | 主加夫萨 | 2-1 | 2-2 | 1-3 | 9-10 | 56% |
| 24-11-02 | 客加贝斯 | 0-1 | 9-2 | 3-3 | 13-14 | 45% |
| 24-10-26 | 主沙希尔星 | 0-0 | 7-2 | 2-2 | 7-3 | 48% |
| 24-10-19 | 客比泽尔丁 | 1-1 | 1-4 | 4-1 | 3-12 | 55% |
| 24-09-29 | 客扎基斯 | 0-1 | 2-1 | 3-3 | 5-5 | 45% |
| 24-09-26 | 客突尼斯人体育 | 0-1 | 1-3 | 3-4 | 1-4 | 41% |
| 24-08-31 | 主史利玛内 | 2-0 | - | - | - | - |
美特拉路在2024-25赛季突尼甲有角球数据的19场比赛里,共拿到54个角球,场均2.84个,被对手拿到95个(场均5.00个);突尼甲本赛季每队场均4.11个,美特拉路排第15。
19场有黄牌数据的比赛里美特拉路共吃到38张黄牌,场均2.00张,对手场均2.26张;红牌1张。
19场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.8%;突尼甲本赛季整体是33.1%。
主场6场场均拿到4.33个角球、被拿到2.67个;客场13场场均拿到2.15个、被拿到6.08个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。