加夫萨在2024-25赛季突尼甲已完场29场(主场15场、客场14场),6胜4平19负,其中24场有技术统计。场均拿到3.83个角球、被对手拿到4.13个,场均总角球7.96个(突尼甲本赛季每队场均4.11个、每场总角球8.23个),场均角球在15支球队里排第9。主场场均4.73个、客场3.08个。
加夫萨的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占29.2%(突尼甲整体33.1%);单场总角球最多的是客场对扎基斯(2025年2月1日),13个。
黄牌:加夫萨场均1.79张、对手场均2.04张(突尼甲每队场均2.22张),场均黄牌在15支球队里排第14;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均7.0次、射正2.6次,对手场均射门8.6次;平均控球率46.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 11 | 13 | 175 |
| 场均角球 | 3.83 | 4.73 | 3.08 | 4.11 |
| 场均被拿角球 | 4.13 | 3.09 | 5.00 | 4.11 |
| 场均总角球 | 7.96 | 7.82 | 8.08 | 8.23 |
| 总角球>9.5 | 29.2% | 9.1% | 46.2% | 33.1% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.91 | 1.69 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.04 | 2.82 | 1.38 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 63.6% | 38.5% | 65.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 8.5 | 5.7 | 9.1 |
| 场均射正 | 2.6 | 2.9 | 2.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 46.0% | 46.4% | 45.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 主加贝斯 | 0-1 | 6-3 | 2-6 | 18-3 | 43% |
| 25-05-04 | 客沙希尔星 | 1-1 | 0-4 | 0-1 | 1-4 | 50% |
| 25-04-23 | 主沙希尔星 | 2-3 | - | - | - | - |
| 25-04-20 | 主比泽尔丁 | 2-0 | 1-7 | 1-3 | 5-7 | 59% |
| 25-04-13 | 客突尼斯希望 | 0-1 | 0-9 | 2-1 | 3-20 | 40% |
| 25-03-13 | 主美特拉路 | 2-0 | 11-1 | 2-1 | 16-5 | 56% |
| 25-03-09 | 客突尼斯人体育 | 1-2 | 3-1 | 1-1 | 4-6 | 47% |
| 25-03-03 | 主史利玛内 | 4-0 | - | - | - | - |
| 25-02-27 | 客泰塔温 | 1-0 | 4-7 | 2-0 | 11-5 | 57% |
| 25-02-23 | 主莫纳斯提尔 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-02-18 | 客奥林比亚贝尔 | 1-3 | 4-8 | 2-1 | 4-19 | 46% |
| 25-02-12 | 主斯法克西恩 | 0-1 | 6-0 | 0-1 | 4-9 | 42% |
| 25-02-09 | 客非洲之鹰 | 1-2 | 3-7 | 1-0 | 9-16 | 33% |
| 25-02-01 | 客扎基斯 | 0-1 | 10-3 | 2-5 | 11-4 | 44% |
| 25-01-19 | 主奥姆兰 | 0-0 | 7-2 | 1-4 | 12-4 | 51% |
| 25-01-12 | 主本古尔达尼 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-01-05 | 客加贝斯 | 0-0 | 4-6 | 0-2 | 3-6 | 50% |
| 24-12-25 | 主突尼斯希望 | 0-3 | 3-2 | 4-3 | 2-7 | 37% |
| 24-12-20 | 客比泽尔丁 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-12-01 | 客美特拉路 | 1-2 | 2-2 | 3-1 | 10-9 | 44% |
| 24-11-24 | 主突尼斯人体育 | 0-1 | 2-7 | 4-2 | 3-12 | 45% |
| 24-11-10 | 客史利玛内 | 1-1 | 6-4 | 3-3 | 14-11 | 51% |
| 24-11-03 | 主泰塔温 | 2-0 | 5-3 | 1-2 | 12-4 | 55% |
| 24-10-27 | 客莫纳斯提尔 | 0-2 | 3-4 | 3-1 | 0-8 | 44% |
| 24-10-20 | 主奥林比亚贝尔 | 0-2 | 6-1 | 3-3 | 9-5 | 41% |
| 24-10-03 | 客斯法克西恩 | 0-2 | 0-7 | 1-0 | 1-9 | 41% |
| 24-09-28 | 主非洲之鹰 | 0-3 | 4-4 | 1-2 | 4-9 | 38% |
| 24-09-14 | 主扎基斯 | 1-3 | 1-4 | 2-4 | 8-12 | 43% |
| 24-09-01 | 客奥姆兰 | 1-2 | 1-3 | 2-2 | 3-12 | 46% |
加夫萨在2024-25赛季突尼甲有角球数据的24场比赛里,共拿到92个角球,场均3.83个,被对手拿到99个(场均4.13个);突尼甲本赛季每队场均4.11个,加夫萨排第9。
24场有黄牌数据的比赛里加夫萨共吃到43张黄牌,场均1.79张,对手场均2.04张;红牌3张。
24场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占29.2%;突尼甲本赛季整体是33.1%。
主场11场场均拿到4.73个角球、被拿到3.09个;客场13场场均拿到3.08个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。