泰塔温在2024-25赛季突尼甲已完场28场(主场13场、客场15场),4胜4平20负,其中25场有技术统计。场均拿到4.04个角球、被对手拿到5.76个,场均总角球9.80个(突尼甲本赛季每队场均4.11个、每场总角球8.23个),场均角球在15支球队里排第8。主场场均5.58个、客场2.62个。
泰塔温的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占52%(突尼甲整体33.1%);单场总角球最多的是主场对莫纳斯提尔(2025年4月13日),17个。
黄牌:泰塔温场均2.12张、对手场均1.88张(突尼甲每队场均2.22张),场均黄牌在15支球队里排第9;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52%,大于4.5张的占44%。
射门:场均8.5次、射正3.2次,对手场均射门13.2次;平均控球率45.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 12 | 13 | 175 |
| 场均角球 | 4.04 | 5.58 | 2.62 | 4.11 |
| 场均被拿角球 | 5.76 | 4.75 | 6.69 | 4.11 |
| 场均总角球 | 9.80 | 10.33 | 9.31 | 8.23 |
| 总角球>9.5 | 52% | 66.7% | 38.5% | 33.1% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 1.92 | 2.31 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.88 | 2.58 | 1.23 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 52% | 58.3% | 46.2% | 65.1% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.6 | 7.5 | 9.1 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.4 | 3.0 | 3.8 |
| 平均控球率 | 45.0% | 47.3% | 42.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-14 | 客美特拉路 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-05-10 | 主突尼斯人体育 | 1-2 | 8-3 | 1-4 | 16-10 | 64% |
| 25-05-04 | 客史利玛内 | 0-0 | 5-1 | 1-4 | 14-11 | 47% |
| 25-04-19 | 客扎基斯 | 0-3 | 5-5 | 2-0 | 13-14 | 50% |
| 25-04-13 | 主莫纳斯提尔 | 0-1 | 6-11 | 2-3 | 2-10 | 45% |
| 25-03-13 | 客奥林比亚贝尔 | 2-1 | 2-6 | 4-1 | 13-14 | 55% |
| 25-03-08 | 主斯法克西恩 | 0-0 | 3-3 | 3-4 | 5-9 | 49% |
| 25-03-02 | 客非洲之鹰 | 0-1 | 3-12 | 0-0 | 8-17 | 34% |
| 25-02-27 | 主加夫萨 | 0-1 | 7-4 | 0-2 | 5-11 | 43% |
| 25-02-23 | 客奥姆兰 | 1-1 | 2-7 | 2-2 | 10-16 | 39% |
| 25-02-19 | 主本古尔达尼 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-02-13 | 客加贝斯 | 1-0 | 4-5 | 1-1 | 9-7 | 43% |
| 25-02-08 | 主沙希尔星 | 1-2 | 3-2 | 5-2 | 3-14 | 44% |
| 25-02-02 | 客比泽尔丁 | 1-3 | 1-4 | 2-0 | 5-14 | 46% |
| 25-01-29 | 主突尼斯希望 | 0-2 | 1-14 | 3-1 | 2-15 | 41% |
| 25-01-11 | 主美特拉路 | 0-3 | 7-3 | 1-2 | 20-11 | 40% |
| 25-01-04 | 客突尼斯人体育 | 1-3 | 0-12 | 4-1 | 5-28 | 38% |
| 24-12-28 | 主史利玛内 | 0-3 | 10-4 | 1-1 | 15-13 | 57% |
| 24-12-22 | 主扎基斯 | 1-1 | 0-2 | 2-1 | 8-10 | 40% |
| 24-12-15 | 客莫纳斯提尔 | 1-4 | 2-5 | 5-3 | 5-21 | 33% |
| 24-11-23 | 客斯法克西恩 | 0-2 | 3-10 | 2-3 | 7-13 | 41% |
| 24-11-03 | 客加夫萨 | 0-2 | 3-5 | 2-1 | 4-12 | 45% |
| 24-10-26 | 主奥姆兰 | 2-4 | 10-5 | 0-3 | 18-4 | 43% |
| 24-10-20 | 客本古尔达尼 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-10-03 | 主加贝斯 | 1-2 | 5-2 | 3-5 | 11-15 | 43% |
| 24-09-29 | 客沙希尔星 | 0-2 | 1-5 | 2-0 | 4-6 | 49% |
| 24-09-15 | 主比泽尔丁 | 2-0 | 7-4 | 2-3 | 10-6 | 59% |
| 24-09-01 | 客突尼斯希望 | 0-3 | 3-10 | 3-0 | 1-29 | 36% |
泰塔温在2024-25赛季突尼甲有角球数据的25场比赛里,共拿到101个角球,场均4.04个,被对手拿到144个(场均5.76个);突尼甲本赛季每队场均4.11个,泰塔温排第8。
25场有黄牌数据的比赛里泰塔温共吃到53张黄牌,场均2.12张,对手场均1.88张;红牌4张。
25场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52%;突尼甲本赛季整体是33.1%。
主场12场场均拿到5.58个角球、被拿到4.75个;客场13场场均拿到2.62个、被拿到6.69个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。