皮内托在2023-24赛季意丙已完场38场(主场19场、客场19场),9胜18平11负,其中38场有技术统计。场均拿到3.39个角球、被对手拿到5.13个,场均总角球8.53个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第56。主场场均3.74个、客场3.05个。
皮内托的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占34.2%(意丙整体43%);单场总角球最多的是主场对萨萨里托雷斯1903(2024年4月29日),14个。
黄牌:皮内托场均2.55张、对手场均2.92张(意丙每队场均2.49张),场均黄牌在60支球队里排第28;红牌8张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.3%,大于4.5张的占71.1%。
射门:场均8.4次、射正3.3次,对手场均射门9.8次;平均控球率47.3%,场均犯规18.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 1144 |
| 场均角球 | 3.39 | 3.74 | 3.05 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 5.13 | 5.26 | 5.00 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.53 | 9.00 | 8.05 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 34.2% | 42.1% | 26.3% | 43% |
| 场均黄牌 | 2.55 | 2.79 | 2.32 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.92 | 3.16 | 2.68 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 76.3% | 84.2% | 68.4% | 77.5% |
| 红牌 | 8 | 2 | 6 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 8.5 | 8.4 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.7 | 2.8 | 3.8 |
| 平均控球率 | 47.3% | 49.2% | 45.6% | 50% |
| 场均犯规 | 18.0 | 19.5 | 15.0 | 15.7 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-29 | 主萨萨里托雷斯1903 | 2-2 | 12-2 | 1-2 | 14-6 | 50% |
| 24-04-21 | 客斯帕尔 | 0-2 | 2-8 | 1-0 | 6-13 | 52% |
| 24-04-14 | 主尤文图斯新一代 | 1-2 | 1-4 | 4-2 | 10-6 | 46% |
| 24-04-06 | 客东塞斯特里 | 2-0 | 3-4 | 5-3 | 11-6 | 43% |
| 24-03-31 | 主雷卡纳特斯 | 0-0 | 2-2 | 2-1 | 9-4 | 49% |
| 24-03-24 | 客佩鲁贾 | 2-2 | 2-3 | 3-2 | 9-11 | 44% |
| 24-03-17 | 主阿雷佐 | 1-3 | 5-2 | 3-4 | 9-10 | 53% |
| 24-03-11 | 客费尔玛纳 | 1-1 | 1-7 | 1-4 | 6-14 | 55% |
| 24-03-06 | 主佩萨罗 | 1-1 | 4-6 | 2-4 | 11-5 | 55% |
| 24-03-02 | 主卡拉雷塞 | 0-0 | 2-4 | 4-5 | 8-2 | 52% |
| 24-02-25 | 客切塞纳 | 0-2 | 3-8 | 1-3 | 9-14 | 46% |
| 24-02-18 | 主奥尔比亚 | 1-0 | 1-5 | 3-3 | 8-9 | 48% |
| 24-02-14 | 客蓬泰代拉 | 3-2 | 2-4 | 4-1 | 10-16 | 36% |
| 24-02-10 | 主卢凯塞 | 1-1 | 3-6 | 2-2 | 5-14 | 35% |
| 24-02-04 | 客佩斯卡拉 | 0-2 | 1-4 | 1-2 | 4-9 | 40% |
| 24-01-29 | 客里米尼 | 1-1 | 4-8 | 1-1 | 14-15 | 47% |
| 24-01-22 | 主安科纳 | 1-2 | 5-2 | 1-1 | 8-7 | 60% |
| 24-01-14 | 客维尔图斯恩泰拉 | 0-0 | 1-6 | 3-5 | 4-11 | 43% |
| 24-01-07 | 主古比奥 | 1-2 | 7-0 | 2-6 | 9-8 | 44% |
| 23-12-23 | 客萨萨里托雷斯1903 | 0-1 | 3-5 | 1-2 | 12-10 | 44% |
| 23-12-17 | 主斯帕尔 | 1-1 | 5-3 | 3-3 | 5-1 | 46% |
| 23-12-09 | 客尤文图斯新一代 | 2-2 | 3-6 | 3-3 | 8-12 | 50% |
| 23-12-03 | 主东塞斯特里 | 1-0 | 2-5 | 3-4 | 14-5 | 56% |
| 23-11-28 | 客雷卡纳特斯 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 14-14 | 58% |
| 23-11-18 | 主佩鲁贾 | 1-1 | 3-2 | 4-4 | 8-11 | 54% |
| 23-11-12 | 客阿雷佐 | 2-1 | 2-2 | 5-2 | 3-5 | 43% |
| 23-11-07 | 主费尔玛纳 | 2-0 | 3-7 | 4-2 | 8-7 | 44% |
| 23-11-03 | 客奥尔比亚 | 0-1 | 4-5 | 2-4 | 5-8 | 42% |
| 23-10-31 | 客佩萨罗 | 1-1 | 2-3 | 2-6 | 8-17 | 46% |
| 23-10-27 | 客卡拉雷塞 | 1-1 | 5-7 | 5-4 | 8-12 | 39% |
| 23-10-23 | 主切塞纳 | 1-1 | 1-12 | 2-4 | 3-9 | 40% |
| 23-10-12 | 主佩斯卡拉 | 1-0 | 3-11 | 4-1 | 9-12 | - |
| 23-10-09 | 主蓬泰代拉 | 4-1 | 4-10 | 4-3 | 9-14 | - |
| 23-09-30 | 客卢凯塞 | 0-3 | 3-4 | 0-2 | 8-14 | - |
| 23-09-20 | 主里米尼 | 1-0 | 5-7 | 3-4 | 9-13 | 51% |
| 23-09-16 | 客安科纳 | 0-1 | 8-3 | 3-3 | 13-8 | 46% |
| 23-09-09 | 主维尔图斯恩泰拉 | 0-0 | 3-10 | 2-5 | 6-10 | 54% |
| 23-09-02 | 客古比奥 | 1-1 | 4-5 | 1-0 | 7-11 | 46% |
皮内托在2023-24赛季意丙有角球数据的38场比赛里,共拿到129个角球,场均3.39个,被对手拿到195个(场均5.13个);意丙本赛季每队场均4.52个,皮内托排第56。
38场有黄牌数据的比赛里皮内托共吃到97张黄牌,场均2.55张,对手场均2.92张;红牌8张。
38场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.2%;意丙本赛季整体是43%。
主场19场场均拿到3.74个角球、被拿到5.26个;客场19场场均拿到3.05个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。