旁遮普在2024-25赛季印度超已完场24场(主场12场、客场12场),8胜4平12负,其中24场有技术统计。场均拿到4.21个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球8.38个(印度超本赛季每队场均5.10个、每场总角球10.19个),场均角球在13支球队里排第12。主场场均4.42个、客场4.00个。
旁遮普的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占41.7%(印度超整体58.9%);单场总角球最多的是客场对奥迪沙(2025年2月10日),14个。
黄牌:旁遮普场均2.46张、对手场均2.21张(印度超每队场均2.31张),场均黄牌在13支球队里排第4;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占50%。
射门:场均13.6次、射正4.3次,对手场均射门11.2次;平均控球率47.0%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 163 |
| 场均角球 | 4.21 | 4.42 | 4.00 | 5.10 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 5.08 | 3.25 | 5.10 |
| 场均总角球 | 8.38 | 9.50 | 7.25 | 10.19 |
| 总角球>9.5 | 41.7% | 66.7% | 16.7% | 58.9% |
| 场均黄牌 | 2.46 | 2.50 | 2.42 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.21 | 2.25 | 2.17 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 66.7% | 58.3% | 69.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.6 | 13.8 | 13.4 | 13.6 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.9 | 3.8 | 4.3 |
| 平均控球率 | 47.0% | 45.8% | 48.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 11.7 | 12.5 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-03-10 | 客伊斯兰教徒体育 | 2-2 | 7-2 | 1-1 | 12-11 | 45% |
| 25-03-06 | 客海德拉巴 | 3-1 | 3-3 | 2-0 | 23-6 | 44% |
| 25-02-27 | 主果阿 | 0-1 | 3-5 | 0-4 | 7-9 | 39% |
| 25-02-22 | 主东孟加拉 | 1-3 | 8-3 | 2-1 | 8-12 | 60% |
| 25-02-15 | 客钦奈 | 1-2 | 4-5 | 0-2 | 12-12 | 58% |
| 25-02-10 | 客奥迪沙 | 1-1 | 9-5 | 2-1 | 17-7 | 49% |
| 25-02-05 | 客莫亨巴根 | 0-3 | 4-3 | 3-2 | 15-12 | 48% |
| 25-02-01 | 主班加罗尔 | 3-2 | 3-8 | 3-0 | 14-16 | 36% |
| 25-01-28 | 主贾姆谢德布尔 | 1-2 | 7-6 | 2-1 | 15-13 | 54% |
| 25-01-16 | 主孟买城 | 1-1 | 6-4 | 3-3 | 18-8 | 40% |
| 25-01-10 | 客东北联 | 1-1 | 1-3 | 4-4 | 7-11 | 50% |
| 25-01-05 | 主喀拉拉爆破手 | 0-1 | 4-6 | 4-4 | 18-7 | 49% |
| 24-12-26 | 主莫亨巴根 | 1-3 | 3-10 | 3-1 | 7-19 | 44% |
| 24-12-17 | 客东孟加拉 | 2-4 | 6-2 | 3-2 | 14-7 | 56% |
| 24-12-13 | 客贾姆谢德布尔 | 1-2 | 3-2 | 2-3 | 10-17 | 48% |
| 24-12-06 | 主伊斯兰教徒体育 | 2-0 | 0-5 | 3-3 | 7-18 | 37% |
| 24-11-26 | 客孟买城 | 3-0 | 3-9 | 3-3 | 14-12 | 35% |
| 24-11-23 | 主东北联 | 1-2 | 6-4 | 4-5 | 24-7 | 63% |
| 24-11-06 | 客果阿 | 1-2 | 1-3 | 2-0 | 6-17 | 62% |
| 24-10-31 | 主钦奈 | 3-2 | 0-5 | 2-0 | 10-15 | 49% |
| 24-10-18 | 客班加罗尔 | 0-1 | 4-1 | 2-3 | 19-8 | 41% |
| 24-09-25 | 主海德拉巴 | 2-0 | 4-3 | 1-4 | 21-10 | 49% |
| 24-09-20 | 主奥迪沙 | 2-1 | 9-2 | 3-1 | 17-9 | 30% |
| 24-09-15 | 客喀拉拉爆破手 | 2-1 | 3-1 | 5-5 | 12-6 | 43% |
旁遮普在2024-25赛季印度超有角球数据的24场比赛里,共拿到101个角球,场均4.21个,被对手拿到100个(场均4.17个);印度超本赛季每队场均5.10个,旁遮普排第12。
24场有黄牌数据的比赛里旁遮普共吃到59张黄牌,场均2.46张,对手场均2.21张;红牌3张。
24场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;印度超本赛季整体是58.9%。
主场12场场均拿到4.42个角球、被拿到5.08个;客场12场场均拿到4.00个、被拿到3.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。