钦奈在2024-25赛季印度超已完场24场(主场12场、客场12场),7胜6平11负,其中24场有技术统计。场均拿到4.63个角球、被对手拿到4.29个,场均总角球8.92个(印度超本赛季每队场均5.10个、每场总角球10.19个),场均角球在13支球队里排第10。主场场均4.50个、客场4.75个。
钦奈的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占45.8%(印度超整体58.9%);单场总角球最多的是客场对东孟加拉 (2025年2月8日),14个。
黄牌:钦奈场均2.17张、对手场均2.00张(印度超每队场均2.31张),场均黄牌在13支球队里排第8;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.3%,大于4.5张的占41.7%。
射门:场均13.3次、射正4.0次,对手场均射门13.5次;平均控球率43.5%,场均犯规10.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 163 |
| 场均角球 | 4.63 | 4.50 | 4.75 | 5.10 |
| 场均被拿角球 | 4.29 | 4.17 | 4.42 | 5.10 |
| 场均总角球 | 8.92 | 8.67 | 9.17 | 10.19 |
| 总角球>9.5 | 45.8% | 33.3% | 58.3% | 58.9% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.33 | 2.00 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.75 | 2.25 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 58.3% | 58.3% | 58.3% | 69.9% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.3 | 13.7 | 12.9 | 13.6 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.1 | 3.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 43.5% | 42.5% | 44.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.9 | 10.7 | 11.2 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.7 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-03-09 | 主贾姆谢德布尔 | 5-2 | 2-6 | 4-2 | 13-21 | 39% |
| 25-03-03 | 主东北联 | 0-3 | 8-1 | 4-1 | 16-16 | 60% |
| 25-02-25 | 客班加罗尔 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 9-10 | 44% |
| 25-02-15 | 主旁遮普 | 2-1 | 5-4 | 2-0 | 12-12 | 42% |
| 25-02-08 | 客东孟加拉 | 3-0 | 7-7 | 4-2 | 11-18 | 46% |
| 25-01-30 | 主喀拉拉爆破手 | 1-3 | 3-2 | 0-2 | 10-11 | 48% |
| 25-01-25 | 客果阿 | 0-2 | 1-4 | 2-2 | 3-17 | 42% |
| 25-01-21 | 主莫亨巴根 | 0-0 | 3-3 | 1-4 | 8-10 | 30% |
| 25-01-15 | 客伊斯兰教徒体育 | 2-2 | 3-5 | 0-3 | 11-14 | 43% |
| 25-01-09 | 主奥迪沙 | 2-2 | 2-6 | 1-2 | 13-19 | 37% |
| 24-12-28 | 主班加罗尔 | 2-4 | 4-5 | 2-2 | 12-11 | 33% |
| 24-12-21 | 客孟买城 | 0-1 | 8-3 | 4-2 | 12-12 | 45% |
| 24-12-11 | 主海德拉巴 | 1-0 | 5-8 | 4-1 | 14-8 | 43% |
| 24-12-07 | 主东孟加拉 | 0-2 | 3-1 | 1-3 | 9-16 | 55% |
| 24-11-30 | 客莫亨巴根 | 0-1 | 3-8 | 1-5 | 8-17 | 36% |
| 24-11-24 | 客喀拉拉爆破手 | 0-3 | 1-4 | 1-2 | 16-17 | 39% |
| 24-11-09 | 主孟买城 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 14-14 | 28% |
| 24-11-04 | 客贾姆谢德布尔 | 5-1 | 9-3 | 2-3 | 21-15 | 46% |
| 24-10-31 | 客旁遮普 | 2-3 | 5-0 | 0-2 | 15-10 | 51% |
| 24-10-24 | 主果阿 | 2-2 | 6-4 | 2-1 | 21-15 | 42% |
| 24-10-17 | 客东北联 | 3-2 | 8-3 | 3-1 | 13-14 | 44% |
| 24-10-01 | 客海德拉巴 | 0-0 | 6-6 | 4-3 | 13-8 | 57% |
| 24-09-26 | 主伊斯兰教徒体育 | 0-1 | 10-2 | 5-2 | 22-9 | 53% |
| 24-09-14 | 客奥迪沙 | 3-2 | 4-6 | 1-1 | 23-10 | 40% |
钦奈在2024-25赛季印度超有角球数据的24场比赛里,共拿到111个角球,场均4.63个,被对手拿到103个(场均4.29个);印度超本赛季每队场均5.10个,钦奈排第10。
24场有黄牌数据的比赛里钦奈共吃到52张黄牌,场均2.17张,对手场均2.00张;红牌5张。
24场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.8%;印度超本赛季整体是58.9%。
主场12场场均拿到4.50个角球、被拿到4.17个;客场12场场均拿到4.75个、被拿到4.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。