萨尔茨堡红牛U19在2022-23赛季欧青联已完场8场(主场3场、客场5场),3胜2平3负,其中8场有技术统计。场均拿到6.25个角球、被对手拿到5.13个,场均总角球11.38个(欧青联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在35支球队里排第9。主场场均5.33个、客场6.80个。
萨尔茨堡红牛U19的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占50%(欧青联整体44.8%);单场总角球最多的是客场对伯尔尼年轻人U19(2023年2月8日),18个。
黄牌:萨尔茨堡红牛U19场均3.00张、对手场均2.13张(欧青联每队场均2.36张),场均黄牌在37支球队里排第8;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占75%。
射门:场均13.1次、射正5.9次,对手场均射门8.4次;平均控球率48.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 3 | 5 | 145 |
| 场均角球 | 6.25 | 5.33 | 6.80 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.13 | 3.67 | 6.00 | 4.79 |
| 场均总角球 | 11.38 | 9.00 | 12.80 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 33.3% | 60% | 44.8% |
| 场均黄牌 | 3.00 | 2.33 | 3.40 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.33 | 2.00 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 73.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.1 | 16.0 | 11.4 | 8.5 |
| 场均射正 | 5.9 | 7.0 | 5.2 | 3.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 47.3% | 48.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
萨尔茨堡红牛U19在2022-23赛季欧青联有角球数据的8场比赛里,共拿到50个角球,场均6.25个,被对手拿到41个(场均5.13个);欧青联本赛季每队场均4.79个,萨尔茨堡红牛U19排第9。
8场有黄牌数据的比赛里萨尔茨堡红牛U19共吃到24张黄牌,场均3.00张,对手场均2.13张;红牌0张。
8场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧青联本赛季整体是44.8%。
主场3场场均拿到5.33个角球、被拿到3.67个;客场5场场均拿到6.80个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。