皇家马德里U19在2022-23赛季欧青联已完场8场(主场4场、客场4场),6胜1平1负,其中8场有技术统计。场均拿到9.25个角球、被对手拿到2.75个,场均总角球12.00个(欧青联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在35支球队里排第1。主场场均10.00个、客场8.50个。
皇家马德里U19的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占87.5%(欧青联整体44.8%);单场总角球最多的是客场对阿尔克马尔U19(2023年3月15日),17个。
黄牌:皇家马德里U19场均0.88张、对手场均1.88张(欧青联每队场均2.36张),场均黄牌在37支球队里排第37;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占37.5%,大于4.5张的占25%。
射门:场均20.1次、射正10.5次,对手场均射门4.5次;平均控球率64.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 145 |
| 场均角球 | 9.25 | 10.00 | 8.50 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 2.75 | 1.50 | 4.00 | 4.79 |
| 场均总角球 | 12.00 | 11.50 | 12.50 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 87.5% | 75% | 100% | 44.8% |
| 场均黄牌 | 0.88 | 1.00 | 0.75 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 1.88 | 2.00 | 1.75 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 37.5% | 50% | 25% | 73.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 20.1 | 24.0 | 16.3 | 8.5 |
| 场均射正 | 10.5 | 12.0 | 9.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 64.1% | 65.8% | 62.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
皇家马德里U19在2022-23赛季欧青联有角球数据的8场比赛里,共拿到74个角球,场均9.25个,被对手拿到22个(场均2.75个);欧青联本赛季每队场均4.79个,皇家马德里U19排第1。
8场有黄牌数据的比赛里皇家马德里U19共吃到7张黄牌,场均0.88张,对手场均1.88张;红牌1张。
8场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占87.5%;欧青联本赛季整体是44.8%。
主场4场场均拿到10.00个角球、被拿到1.50个;客场4场场均拿到8.50个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。