萨格勒布迪纳摩U19在2022-23赛季欧青联已完场6场(主场3场、客场3场),2胜0平4负,其中6场有技术统计。场均拿到3.33个角球、被对手拿到6.33个,场均总角球9.67个(欧青联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在35支球队里排第29。主场场均3.00个、客场3.67个。
萨格勒布迪纳摩U19的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占33.3%(欧青联整体44.8%);单场总角球最多的是客场对切尔西U19(2022年11月2日),17个。
黄牌:萨格勒布迪纳摩U19场均2.50张、对手场均2.83张(欧青联每队场均2.36张),场均黄牌在37支球队里排第14;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均7.3次、射正3.0次,对手场均射门8.8次;平均控球率47.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 145 |
| 场均角球 | 3.33 | 3.00 | 3.67 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 6.33 | 5.33 | 7.33 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.67 | 8.33 | 11.00 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 44.8% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 3.00 | 2.00 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.83 | 4.33 | 1.33 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 100% | 33.3% | 73.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 7.7 | 7.0 | 8.5 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.7 | 2.3 | 3.5 |
| 平均控球率 | 47.0% | 46.3% | 47.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
萨格勒布迪纳摩U19在2022-23赛季欧青联有角球数据的6场比赛里,共拿到20个角球,场均3.33个,被对手拿到38个(场均6.33个);欧青联本赛季每队场均4.79个,萨格勒布迪纳摩U19排第29。
6场有黄牌数据的比赛里萨格勒布迪纳摩U19共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均2.83张;红牌0张。
6场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;欧青联本赛季整体是44.8%。
主场3场场均拿到3.00个角球、被拿到5.33个;客场3场场均拿到3.67个、被拿到7.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。