皇家社会C队在2023-24赛季西协乙已完场28场(主场16场、客场12场),10胜9平9负,其中24场有技术统计。场均拿到3.79个角球、被对手拿到5.46个,场均总角球9.25个(西协乙本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在87支球队里排第70。主场场均3.79个、客场3.80个。
皇家社会C队的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占50%(西协乙整体39.4%);单场总角球最多的是客场对洛格罗涅斯体育联盟(2024年4月15日),17个。
黄牌:皇家社会C队场均2.00张、对手场均2.13张(西协乙每队场均2.56张),场均黄牌在87支球队里排第84;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.3%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均7.4次、射正3.8次,对手场均射门10.9次;平均控球率50.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 14 | 10 | 1225 |
| 场均角球 | 3.79 | 3.79 | 3.80 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 5.46 | 4.86 | 6.30 | 4.49 |
| 场均总角球 | 9.25 | 8.64 | 10.10 | 8.98 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 39.4% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.29 | 1.60 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.57 | 1.50 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 58.3% | 71.4% | 40% | 77.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 8.1 | 6.4 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.2 | 3.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.5% | 50.6% | 50.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-05 | 主衣扎拉 | 2-1 | 6-7 | 0-2 | 14-12 | 55% |
| 24-04-28 | 客巴瓦斯特罗 | 1-3 | 3-3 | 2-1 | 7-13 | 59% |
| 24-04-21 | 主毕尔巴鄂竞技B队 | 0-0 | 2-2 | 4-2 | 4-3 | 53% |
| 24-04-15 | 客洛格罗涅斯体育联盟 | 0-0 | 6-11 | 0-2 | 8-12 | 41% |
| 24-04-07 | 主布里亚 | 3-2 | 6-4 | 2-3 | 17-11 | 59% |
| 24-03-31 | 客格尼卡 | 1-3 | 5-8 | 3-1 | 8-14 | 52% |
| 24-03-24 | 主乌特伯 | 0-0 | 4-6 | 2-2 | 6-22 | 50% |
| 24-03-18 | 主纳塞拉 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-03-11 | 客图德拉诺 | 0-0 | 7-9 | 2-2 | 8-5 | 51% |
| 24-03-04 | 主卡拉霍拉 | 1-2 | 4-7 | 0-1 | 12-10 | 53% |
| 24-02-26 | 客巴拉卡尔多 | 0-5 | 2-3 | 1-1 | 8-20 | 44% |
| 24-02-18 | 主亚勒那斯 | 2-2 | 1-3 | 4-4 | 9-7 | 51% |
| 24-02-05 | 主穆迪尔维拉 | 1-0 | 3-1 | 1-1 | 6-4 | 60% |
| 24-01-28 | 客萨拉戈萨B队 | 1-3 | 3-4 | 1-2 | 6-14 | 62% |
| 24-01-21 | 主阿拉维斯二队 | 2-2 | 3-6 | 3-2 | 8-9 | 42% |
| 24-01-13 | 客艾古亚斯谷 | 0-0 | 5-1 | 1-3 | 4-7 | 66% |
| 24-01-08 | 客衣扎拉 | 0-0 | 4-7 | 2-2 | 7-6 | 52% |
| 23-12-17 | 主巴瓦斯特罗 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-12-04 | 主洛格罗涅斯体育联盟 | 2-0 | 0-8 | 4-3 | 4-13 | 33% |
| 23-11-26 | 客布里亚 | 1-0 | - | - | - | - |
| 23-11-19 | 主格尼卡 | 2-0 | 3-7 | 1-3 | 7-9 | 46% |
| 23-11-13 | 客乌特伯 | 1-3 | 1-5 | 1-1 | 2-18 | 38% |
| 23-11-06 | 客纳塞拉 | 1-0 | - | - | - | - |
| 23-10-30 | 主图德拉诺 | 1-2 | 2-4 | 4-3 | 3-8 | 52% |
| 23-10-22 | 客卡拉霍拉 | 2-0 | 2-12 | 3-0 | 6-15 | 39% |
| 23-10-15 | 主巴拉卡尔多 | 0-1 | 8-3 | 1-1 | 2-16 | 38% |
| 23-09-30 | 主圣胡安 | 4-0 | 8-4 | 3-5 | 13-4 | 62% |
| 23-09-17 | 主萨拉戈萨B队 | 1-1 | 3-6 | 3-4 | 8-9 | 54% |
皇家社会C队在2023-24赛季西协乙有角球数据的24场比赛里,共拿到91个角球,场均3.79个,被对手拿到131个(场均5.46个);西协乙本赛季每队场均4.49个,皇家社会C队排第70。
24场有黄牌数据的比赛里皇家社会C队共吃到48张黄牌,场均2.00张,对手场均2.13张;红牌3张。
24场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;西协乙本赛季整体是39.4%。
主场14场场均拿到3.79个角球、被拿到4.86个;客场10场场均拿到3.80个、被拿到6.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。