塞伊奈约基学院在2026赛季芬甲已完场27场(主场13场、客场14场),3胜8平16负,其中27场有技术统计。场均拿到4.96个角球、被对手拿到6.11个,场均总角球11.07个(芬甲本赛季每队场均5.35个、每场总角球10.70个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均4.92个、客场5.00个。
塞伊奈约基学院的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占70.4%(芬甲整体59.3%);单场总角球最多的是客场对吉波(2026年8月15日),17个。
黄牌:塞伊奈约基学院场均1.74张、对手场均1.15张(芬甲每队场均1.74张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌5张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占14.8%。
射门:场均9.7次、射正3.5次,对手场均射门14.5次;平均控球率49.3%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 135 |
| 场均角球 | 4.96 | 4.92 | 5.00 | 5.35 |
| 场均被拿角球 | 6.11 | 6.00 | 6.21 | 5.35 |
| 场均总角球 | 11.07 | 10.92 | 11.21 | 10.70 |
| 总角球>9.5 | 70.4% | 76.9% | 64.3% | 59.3% |
| 场均黄牌 | 1.74 | 1.92 | 1.57 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 1.15 | 1.00 | 1.29 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 30.8% | 35.7% | 47.4% |
| 红牌 | 5 | 5 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.6 | 8.9 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.6 | 3.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.3% | 49.4% | 49.1% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 13.0 | 8.7 | 11.1 |
| 场均越位 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | 客PK35万塔 | 2-3 | 6-4 | 1-0 | 10-10 | 57% |
| 26-10-11 | 主科特卡 | 4-3 | 8-4 | 0-1 | 25-15 | 56% |
| 26-09-26 | 客EIF埃克纳斯 | 1-1 | 10-6 | 2-1 | 18-22 | 57% |
| 26-09-19 | 主卡帕 | 2-3 | 9-3 | 1-2 | 14-13 | 48% |
| 26-09-12 | 客MP米克力 | 1-1 | 7-6 | 0-3 | 10-15 | 36% |
| 26-09-06 | 主查普斯 | 2-3 | 6-6 | 3-1 | 10-22 | 50% |
| 26-08-30 | 主克鲁比04 | 2-6 | 0-10 | 4-1 | 5-24 | 43% |
| 26-08-21 | 客哈卡 | 0-2 | 5-9 | 1-0 | 7-14 | 54% |
| 26-08-15 | 客吉波 | 1-0 | 3-14 | 4-0 | 5-20 | 40% |
| 26-08-08 | 主PK35万塔 | 0-3 | 7-4 | 2-0 | 14-14 | 52% |
| 26-07-31 | 客科特卡 | 1-2 | 3-7 | 1-3 | 10-13 | 48% |
| 26-07-25 | 主EIF埃克纳斯 | 0-0 | 8-8 | 0-1 | 16-14 | 52% |
| 26-07-18 | 客卡帕 | 2-2 | 6-8 | 2-0 | 10-14 | 46% |
| 26-07-11 | 主MP米克力 | 1-1 | 6-6 | 1-2 | 11-17 | 44% |
| 26-07-03 | 客查普斯 | 0-1 | 3-2 | 1-1 | 8-13 | 48% |
| 26-06-27 | 客克鲁比04 | 0-2 | 11-5 | 1-6 | 14-13 | 54% |
| 26-06-15 | 主哈卡 | 0-2 | 0-10 | 3-1 | 7-20 | 54% |
| 26-06-10 | 主吉波 | 0-0 | 3-8 | 5-1 | 5-10 | 45% |
| 26-05-29 | 客科特卡 | 0-1 | 3-10 | 0-2 | 11-21 | 53% |
| 26-05-22 | 主哈卡 | 0-1 | 6-3 | 1-1 | 9-8 | 48% |
| 26-05-17 | 客EIF埃克纳斯 | 0-3 | 3-5 | 1-0 | 7-10 | 56% |
| 26-05-09 | 主查普斯 | 0-2 | 5-4 | 2-0 | 15-9 | 61% |
| 26-05-02 | 客克鲁比04 | 1-1 | 3-4 | 4-1 | 7-9 | 46% |
| 26-04-25 | 客吉波 | 0-1 | 4-3 | 1-0 | 2-11 | 46% |
| 26-04-19 | 主PK35万塔 | 0-1 | 2-2 | 1-2 | 2-21 | 45% |
| 26-04-11 | 客卡帕 | 2-2 | 3-4 | 3-1 | 6-4 | 47% |
| 26-04-06 | 主MP米克力 | 1-0 | 4-10 | 2-0 | 5-16 | 44% |
塞伊奈约基学院在2026赛季芬甲有角球数据的27场比赛里,共拿到134个角球,场均4.96个,被对手拿到165个(场均6.11个);芬甲本赛季每队场均5.35个,塞伊奈约基学院排第5。
27场有黄牌数据的比赛里塞伊奈约基学院共吃到47张黄牌,场均1.74张,对手场均1.15张;红牌5张。
27场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70.4%;芬甲本赛季整体是59.3%。
主场13场场均拿到4.92个角球、被拿到6.00个;客场14场场均拿到5.00个、被拿到6.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。