克鲁比04在2026赛季芬甲已完场27场(主场13场、客场14场),6胜9平12负,其中27场有技术统计。场均拿到4.81个角球、被对手拿到4.96个,场均总角球9.78个(芬甲本赛季每队场均5.35个、每场总角球10.70个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.31个、客场5.29个。
克鲁比04的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占37%(芬甲整体59.3%);单场总角球最多的是主场对哈卡(2026年7月18日),22个。
黄牌:克鲁比04场均2.11张、对手场均1.96张(芬甲每队场均1.74张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占40.7%。
射门:场均10.1次、射正4.5次,对手场均射门10.7次;平均控球率50.4%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 135 |
| 场均角球 | 4.81 | 4.31 | 5.29 | 5.35 |
| 场均被拿角球 | 4.96 | 4.69 | 5.21 | 5.35 |
| 场均总角球 | 9.78 | 9.00 | 10.50 | 10.70 |
| 总角球>9.5 | 37% | 23.1% | 50% | 59.3% |
| 场均黄牌 | 2.11 | 1.92 | 2.29 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 1.96 | 1.85 | 2.07 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 55.6% | 46.2% | 64.3% | 47.4% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 10.0 | 10.1 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.3 | 4.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 50.4% | 51.8% | 49.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 12.5 | 11.7 | 11.1 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.0 | 2.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | 客科特卡 | 0-0 | 5-10 | 0-1 | 10-12 | 39% |
| 26-10-10 | 主EIF埃克纳斯 | 7-0 | 5-2 | 1-1 | 11-3 | 47% |
| 26-09-27 | 主查普斯 | 2-1 | 2-3 | 1-1 | 10-5 | 46% |
| 26-09-18 | 客哈卡 | 0-2 | 5-2 | 2-3 | 13-10 | 58% |
| 26-09-12 | 客吉波 | 1-3 | 1-6 | 1-2 | 1-3 | 43% |
| 26-09-08 | 主卡帕 | 2-2 | 5-0 | 2-3 | 19-6 | 51% |
| 26-08-30 | 客塞伊奈约基学院 | 6-2 | 10-0 | 1-4 | 24-5 | 57% |
| 26-08-23 | 主MP米克力 | 4-3 | 4-3 | 1-2 | 13-17 | 49% |
| 26-08-15 | 客PK35万塔 | 1-1 | 7-5 | 3-1 | 12-15 | 58% |
| 26-08-09 | 主科特卡 | 0-1 | 5-4 | 3-1 | 21-16 | 61% |
| 26-07-31 | 客EIF埃克纳斯 | 0-2 | 6-6 | 3-1 | 14-16 | 48% |
| 26-07-25 | 客查普斯 | 0-2 | 13-5 | 2-1 | 10-13 | 42% |
| 26-07-22 | 客卡帕 | 2-0 | 5-10 | 2-4 | 13-17 | 42% |
| 26-07-18 | 主哈卡 | 2-2 | 7-15 | 6-1 | 6-9 | 42% |
| 26-07-12 | 主吉波 | 0-2 | 2-4 | 0-1 | 5-9 | 47% |
| 26-06-27 | 主塞伊奈约基学院 | 2-0 | 5-11 | 6-1 | 13-14 | 46% |
| 26-06-14 | 客MP米克力 | 2-2 | 4-2 | 5-4 | 16-11 | 50% |
| 26-05-31 | 客PK35万塔 | 1-1 | 2-7 | 2-1 | 3-13 | 43% |
| 26-05-28 | 主PK35万塔 | 0-1 | 8-7 | 1-2 | 10-5 | 66% |
| 26-05-24 | 主科特卡 | 0-1 | 1-3 | 0-1 | 5-19 | 55% |
| 26-05-18 | 客哈卡 | 1-1 | 2-6 | 4-2 | 9-13 | 44% |
| 26-05-09 | 客吉波 | 1-1 | 1-3 | 1-2 | 5-13 | 48% |
| 26-05-02 | 主塞伊奈约基学院 | 1-1 | 4-3 | 1-4 | 9-7 | 54% |
| 26-04-25 | 主MP米克力 | 0-1 | 4-4 | 0-3 | 2-9 | 51% |
| 26-04-19 | 客EIF埃克纳斯 | 1-2 | 4-4 | 3-1 | 11-10 | 51% |
| 26-04-10 | 客查普斯 | 0-1 | 9-7 | 3-2 | 1-10 | 63% |
| 26-04-06 | 主卡帕 | 1-2 | 4-2 | 3-3 | 6-8 | 59% |
克鲁比04在2026赛季芬甲有角球数据的27场比赛里,共拿到130个角球,场均4.81个,被对手拿到134个(场均4.96个);芬甲本赛季每队场均5.35个,克鲁比04排第7。
27场有黄牌数据的比赛里克鲁比04共吃到57张黄牌,场均2.11张,对手场均1.96张;红牌4张。
27场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37%;芬甲本赛季整体是59.3%。
主场13场场均拿到4.31个角球、被拿到4.69个;客场14场场均拿到5.29个、被拿到5.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。