曼城U19在2025-26赛季欧青联已完场7场(主场3场、客场4场),4胜1平2负,其中6场有技术统计。场均拿到7.50个角球、被对手拿到1.83个,场均总角球9.33个(欧青联本赛季每队场均4.95个、每场总角球9.90个),场均角球在39支球队里排第2。主场场均8.67个、客场6.33个。
曼城U19的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(欧青联整体54.4%);单场总角球最多的是客场对比利亚雷亚尔U19(2025年10月21日),12个。
黄牌:曼城U19场均2.50张、对手场均3.00张(欧青联每队场均2.18张),场均黄牌在39支球队里排第14;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均18.3次、射正7.7次,对手场均射门6.3次;平均控球率59.2%,场均犯规10.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 195 |
| 场均角球 | 7.50 | 8.67 | 6.33 | 4.95 |
| 场均被拿角球 | 1.83 | 0.67 | 3.00 | 4.95 |
| 场均总角球 | 9.33 | 9.33 | 9.33 | 9.90 |
| 总角球>9.5 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 54.4% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 1.33 | 3.67 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 2.33 | 3.67 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 33.3% | 100% | 62.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 18.3 | 22.3 | 14.3 | 11.7 |
| 场均射正 | 7.7 | 9.0 | 6.3 | 5.2 |
| 平均控球率 | 59.2% | 64.3% | 54.0% | 50% |
| 场均犯规 | 10.5 | 8.0 | 13.0 | 13.8 |
| 场均越位 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
曼城U19在2025-26赛季欧青联有角球数据的6场比赛里,共拿到45个角球,场均7.50个,被对手拿到11个(场均1.83个);欧青联本赛季每队场均4.95个,曼城U19排第2。
6场有黄牌数据的比赛里曼城U19共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均3.00张;红牌0张。
6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;欧青联本赛季整体是54.4%。
主场3场场均拿到8.67个角球、被拿到0.67个;客场3场场均拿到6.33个、被拿到3.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。