米特雷竞技在2022赛季阿乙已完场26场(主场14场、客场12场),9胜10平7负,其中26场有技术统计。场均拿到4.42个角球、被对手拿到3.54个,场均总角球7.96个(阿乙本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.35个),场均角球在36支球队里排第26。主场场均4.79个、客场4.00个。
米特雷竞技的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占30.8%(阿乙整体47%);单场总角球最多的是客场对阿根廷农业(2022年4月10日),16个。
黄牌:米特雷竞技场均2.00张、对手场均2.08张(阿乙每队场均2.27张),场均黄牌在36支球队里排第28;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.8%,大于4.5张的占34.6%。
射门:场均7.2次、射正2.5次,对手场均射门6.9次;平均控球率50.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 14 | 12 | 474 |
| 场均角球 | 4.42 | 4.79 | 4.00 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 3.54 | 3.14 | 4.00 | 4.67 |
| 场均总角球 | 7.96 | 7.93 | 8.00 | 9.35 |
| 总角球>9.5 | 30.8% | 35.7% | 25% | 47% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.71 | 2.33 | 2.27 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 2.07 | 2.08 | 2.27 |
| 总黄牌>3.5 | 53.8% | 57.1% | 50% | 68.4% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.2 | 8.4 | 5.8 | 7.0 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.3 | 2.7 | 2.0 |
| 平均控球率 | 50.9% | 53.4% | 48.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-10-07 | 主阿尔瓦拉多 | 0-0 | 5-3 | 1-2 | 12-6 | 47% |
| 22-10-03 | 客里奥夸尔托学生 | 0-0 | 3-5 | 3-3 | 2-14 | 48% |
| 22-09-26 | 主马德林体育 | 1-0 | 10-0 | 4-1 | 3-4 | 57% |
| 22-09-12 | 主坦珀利 | 1-2 | 3-6 | 0-2 | 5-5 | 45% |
| 22-09-05 | 客弗朗德里亚 | 0-0 | 8-1 | 1-1 | 7-6 | 55% |
| 22-08-08 | 客贝尔格拉诺竞技 | 3-1 | 3-10 | 2-2 | 5-9 | 58% |
| 22-08-02 | 主列斯特拉体育 | 1-1 | 6-5 | 1-1 | 7-7 | 49% |
| 22-07-23 | 主全男孩竞技 | 1-0 | 0-2 | 4-1 | 6-7 | 58% |
| 22-07-17 | 客门多萨体操击剑 | 0-3 | 2-2 | 1-1 | 1-10 | 39% |
| 22-07-11 | 主圣特尔莫 | 2-1 | 1-2 | 4-2 | 7-5 | 57% |
| 22-07-04 | 客查克永恒 | 0-1 | 3-4 | 0-1 | 7-7 | 42% |
| 22-06-27 | 主圣胡安圣马丁 | 0-1 | 3-6 | 1-4 | 4-6 | 42% |
| 22-06-21 | 客亚特兰大竞技 | 1-0 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 56% |
| 22-06-13 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 2-0 | 4-5 | 3-1 | 9-3 | 58% |
| 22-06-06 | 客圣马里纳体育 | 1-1 | 3-3 | 1-1 | 9-11 | 48% |
| 22-05-30 | 主拉斐拉竞技 | 2-2 | 9-1 | 0-4 | 15-5 | 53% |
| 22-05-23 | 客吉列尔莫布朗 | 1-2 | 3-1 | 2-5 | 1-2 | 42% |
| 22-05-16 | 主查卡里塔青年 | 0-3 | 6-4 | 1-3 | 13-9 | 56% |
| 22-05-08 | 客布朗竞技 | 3-0 | 0-2 | 2-1 | 6-2 | 61% |
| 22-05-03 | 主贝尔格拉诺防卫者 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 7-9 | 58% |
| 22-04-23 | 客图库曼圣马丁 | 4-0 | 3-6 | 8-4 | 5-3 | 33% |
| 22-04-18 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 2-1 | 4-5 | 1-1 | 8-5 | 63% |
| 22-04-10 | 客阿根廷农业 | 0-2 | 12-4 | 2-1 | 13-13 | 52% |
| 22-04-05 | 主科尔多瓦学院 | 1-1 | 9-2 | 1-1 | 13-9 | 56% |
| 22-03-28 | 客萨卡兹斯帕斯 | 1-1 | 6-9 | 2-2 | 13-12 | 42% |
| 22-03-20 | 主西部铁路 | 1-1 | 2-1 | 2-4 | 9-8 | 49% |
米特雷竞技在2022赛季阿乙有角球数据的26场比赛里,共拿到115个角球,场均4.42个,被对手拿到92个(场均3.54个);阿乙本赛季每队场均4.67个,米特雷竞技排第26。
26场有黄牌数据的比赛里米特雷竞技共吃到52张黄牌,场均2.00张,对手场均2.08张;红牌1张。
26场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.8%;阿乙本赛季整体是47%。
主场14场场均拿到4.79个角球、被拿到3.14个;客场12场场均拿到4.00个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。