弗勒里91在2025-26赛季法丙已完场31场(主场15场、客场16场),15胜9平7负,其中30场有技术统计。场均拿到4.93个角球、被对手拿到5.93个,场均总角球10.87个(法丙本赛季每队场均4.58个、每场总角球9.16个),场均角球在17支球队里排第7。主场场均5.40个、客场4.47个。
弗勒里91的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占70%(法丙整体43.1%);单场总角球最多的是主场对沙托鲁(2025年12月6日),23个。
黄牌:弗勒里91场均2.20张、对手场均2.20张(法丙每队场均1.98张),场均黄牌在17支球队里排第4;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.3%,大于4.5张的占46.7%。
射门:场均8.4次、射正4.2次,对手场均射门8.7次;平均控球率50.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 267 |
| 场均角球 | 4.93 | 5.40 | 4.47 | 4.58 |
| 场均被拿角球 | 5.93 | 5.13 | 6.73 | 4.58 |
| 场均总角球 | 10.87 | 10.53 | 11.20 | 9.16 |
| 总角球>9.5 | 70% | 60% | 80% | 43.1% |
| 场均黄牌 | 2.20 | 1.73 | 2.67 | 1.98 |
| 对手场均黄牌 | 2.20 | 2.33 | 2.07 | 1.98 |
| 总黄牌>3.5 | 63.3% | 53.3% | 73.3% | 55.8% |
| 红牌 | 5 | 0 | 5 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 8.9 | 7.8 | 8.6 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.2 | 3.3 | 3.9 |
| 平均控球率 | 50.7% | 51.7% | 49.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-10 | 客奥尔良 | 0-2 | 9-5 | 0-3 | 3-18 | 42% |
| 26-05-02 | 主勒皮 | 4-0 | 5-8 | 0-2 | 10-11 | 45% |
| 26-04-25 | 客沙托鲁 | 2-0 | 7-3 | 3-3 | 8-3 | 55% |
| 26-04-18 | 主瓦朗谢讷 | 2-0 | 2-8 | 2-1 | 10-8 | 39% |
| 26-04-11 | 客索肖 | 2-2 | 1-9 | 1-2 | 7-13 | 49% |
| 26-04-04 | 主第戎 | 3-1 | 1-6 | 2-2 | 7-8 | 50% |
| 26-03-28 | 主布雷斯地区布尔格 | 3-0 | 7-6 | 2-1 | 8-4 | 48% |
| 26-03-21 | 客凡尔赛 | 1-1 | 2-9 | 5-3 | 7-12 | 45% |
| 26-03-14 | 主奎维利鲁昂 | 2-1 | 3-2 | 3-3 | 11-10 | 48% |
| 26-03-07 | 客欧巴涅 | 2-1 | 2-12 | 3-3 | 9-7 | 59% |
| 26-02-28 | 主康卡纽 | 0-4 | 3-2 | 1-1 | 4-9 | 57% |
| 26-02-18 | 客布里欧齐 | 3-2 | 7-4 | 0-2 | 15-7 | 59% |
| 26-02-14 | 主博若莱自由城 | 2-2 | 8-6 | 4-3 | 8-11 | 49% |
| 26-02-07 | 客卡昂 | 0-1 | 4-7 | 2-2 | 7-7 | 46% |
| 26-01-31 | 主巴黎13区竞技 | 1-0 | 3-2 | 1-4 | 7-7 | 54% |
| 26-01-17 | 主奥尔良 | 3-0 | 3-8 | 3-2 | 16-8 | 48% |
| 25-12-13 | 客勒皮 | 1-2 | 5-7 | 4-2 | 6-7 | 57% |
| 25-12-06 | 主沙托鲁 | 0-0 | 14-9 | 1-2 | 6-8 | 60% |
| 25-11-22 | 客瓦朗谢讷 | 2-0 | 3-7 | 3-1 | 9-8 | 41% |
| 25-11-08 | 主索肖 | 0-0 | 5-5 | 3-3 | 10-4 | 54% |
| 25-11-01 | 客第戎 | 1-0 | 3-12 | 2-1 | 3-14 | 31% |
| 25-10-22 | 客布雷斯地区布尔格 | 2-2 | 11-6 | 5-2 | 10-11 | 46% |
| 25-10-18 | 主凡尔赛 | 0-0 | 7-1 | 2-4 | 5-3 | 59% |
| 25-10-04 | 客奎维利鲁昂 | 1-1 | 5-4 | 4-2 | 7-2 | 66% |
| 25-09-27 | 主欧巴涅 | 0-2 | 8-7 | 0-1 | 11-9 | 61% |
| 25-09-20 | 客康卡纽 | 1-0 | 3-8 | 4-1 | 11-14 | 48% |
| 25-09-06 | 客博若莱自由城 | 3-0 | 3-5 | 2-2 | 9-11 | 62% |
| 25-08-30 | 主卡昂 | 1-2 | 3-4 | 2-4 | 8-7 | 46% |
| 25-08-23 | 客巴黎13区竞技 | 0-1 | 2-3 | 2-2 | 6-10 | 40% |
| 25-08-16 | 主布里欧齐 | 4-1 | 9-3 | 0-2 | 13-9 | 58% |
| 25-08-09 | 客鲁昂 | 0-0 | - | - | - | - |
弗勒里91在2025-26赛季法丙有角球数据的30场比赛里,共拿到148个角球,场均4.93个,被对手拿到178个(场均5.93个);法丙本赛季每队场均4.58个,弗勒里91排第7。
30场有黄牌数据的比赛里弗勒里91共吃到66张黄牌,场均2.20张,对手场均2.20张;红牌5张。
30场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70%;法丙本赛季整体是43.1%。
主场15场场均拿到5.40个角球、被拿到5.13个;客场15场场均拿到4.47个、被拿到6.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。