希勒罗德在2022-23赛季丹甲已完场30场(主场14场、客场16场),12胜5平13负,其中30场有技术统计。场均拿到4.43个角球、被对手拿到3.87个,场均总角球8.30个(丹甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.37个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均3.86个、客场4.94个。
希勒罗德的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占33.3%(丹甲整体43.3%);单场总角球最多的是客场对尼克宾(2023年5月13日),15个。
黄牌:希勒罗德场均1.43张、对手场均1.60张(丹甲每队场均1.80张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占16.7%。
射门:场均7.9次、射正3.8次,对手场均射门8.0次;平均控球率51.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 14 | 16 | 150 |
| 场均角球 | 4.43 | 3.86 | 4.94 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 3.87 | 3.93 | 3.81 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.30 | 7.79 | 8.75 | 9.37 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 28.6% | 37.5% | 43.3% |
| 场均黄牌 | 1.43 | 1.14 | 1.69 | 1.80 |
| 对手场均黄牌 | 1.60 | 1.36 | 1.81 | 1.80 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 28.6% | 37.5% | 52.7% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 7.6 | 8.1 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.0 | 3.6 | 4.8 |
| 平均控球率 | 51.2% | 49.3% | 52.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-03 | 主霍布罗 | 0-0 | 7-5 | 1-2 | 9-6 | 60% |
| 23-05-27 | 客腓特烈西亚 | 0-4 | 4-3 | 1-1 | 5-12 | 46% |
| 23-05-20 | 主HB克厄 | 1-0 | 3-5 | 0-1 | 10-6 | 44% |
| 23-05-13 | 客尼克宾 | 2-5 | 13-2 | 1-0 | 14-6 | 53% |
| 23-05-06 | 客阿迈厄前进 | 0-1 | 5-2 | 3-2 | 6-10 | 59% |
| 23-04-29 | 主腓特烈西亚 | 1-2 | 3-5 | 2-1 | 8-5 | 54% |
| 23-04-23 | 客HB克厄 | 0-2 | 2-6 | 2-1 | 5-12 | 54% |
| 23-04-15 | 主尼克宾 | 2-0 | 8-2 | 0-1 | 9-5 | 51% |
| 23-04-10 | 客霍布罗 | 1-2 | 8-4 | 1-1 | 4-7 | 54% |
| 23-04-01 | 主阿迈厄前进 | 1-0 | 1-1 | 2-2 | 5-3 | 51% |
| 23-03-18 | 客HB克厄 | 1-0 | 3-10 | 1-3 | 10-5 | 43% |
| 23-03-11 | 主奈斯特韦兹 | 2-0 | 4-1 | 2-3 | 9-5 | 47% |
| 23-03-04 | 客赫尔辛格 | 0-2 | 4-0 | 4-2 | 5-3 | 65% |
| 23-02-25 | 主赫维多夫 | 1-1 | 1-4 | 0-0 | 4-11 | 43% |
| 23-02-19 | 客腓特烈西亚 | 2-0 | 4-1 | 1-3 | 13-3 | 57% |
| 23-02-11 | 主霍布罗 | 2-2 | 4-2 | 1-0 | 6-6 | 61% |
| 22-11-06 | 客瓦埃勒 | 3-2 | 5-3 | 3-0 | 7-7 | 60% |
| 22-10-29 | 主阿迈厄前进 | 3-0 | 4-2 | 2-2 | 7-6 | 42% |
| 22-10-22 | 客桑德捷斯基 | 3-2 | 4-11 | 2-4 | 7-14 | 40% |
| 22-10-15 | 客尼克宾 | 1-1 | 9-3 | 0-3 | 14-8 | 56% |
| 22-10-08 | 主文德斯尔 | 2-0 | 4-9 | 1-1 | 8-10 | 46% |
| 22-10-02 | 客奈斯特韦兹 | 0-2 | 5-5 | 4-3 | 7-8 | 52% |
| 22-09-17 | 主尼克宾 | 3-1 | 2-6 | 1-1 | 9-11 | 49% |
| 22-09-03 | 客阿迈厄前进 | 0-1 | 3-3 | 1-1 | 10-6 | 62% |
| 22-08-27 | 主瓦埃勒 | 0-2 | 4-3 | 2-1 | 9-6 | 57% |
| 22-08-20 | 客霍布罗 | 1-1 | 3-3 | 0-2 | 8-6 | 66% |
| 22-08-18 | 主腓特烈西亚 | 2-1 | 8-5 | 1-3 | 8-8 | 47% |
| 22-08-06 | 客赫维多夫 | 1-3 | 2-2 | 1-2 | 8-15 | 42% |
| 22-07-30 | 主桑德捷斯基 | 1-5 | 1-5 | 1-1 | 6-17 | 38% |
| 22-07-23 | 客文德斯尔 | 1-5 | 5-3 | 2-1 | 7-14 | 36% |
希勒罗德在2022-23赛季丹甲有角球数据的30场比赛里,共拿到133个角球,场均4.43个,被对手拿到116个(场均3.87个);丹甲本赛季每队场均4.69个,希勒罗德排第7。
30场有黄牌数据的比赛里希勒罗德共吃到43张黄牌,场均1.43张,对手场均1.60张;红牌2张。
30场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;丹甲本赛季整体是43.3%。
主场14场场均拿到3.86个角球、被拿到3.93个;客场16场场均拿到4.94个、被拿到3.81个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。