阿迈厄前进在2022-23赛季丹甲已完场30场(主场15场、客场15场),10胜4平16负,其中30场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到5.50个,场均总角球9.50个(丹甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.37个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均4.27个、客场3.73个。
阿迈厄前进的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(丹甲整体43.3%);单场总角球最多的是客场对桑德捷斯基(2022年7月23日),17个。
黄牌:阿迈厄前进场均1.97张、对手场均1.73张(丹甲每队场均1.80张),场均黄牌在10支球队里排第3;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.3%,大于4.5张的占26.7%。
射门:场均8.1次、射正3.9次,对手场均射门11.3次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 150 |
| 场均角球 | 4.00 | 4.27 | 3.73 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 5.50 | 5.00 | 6.00 | 4.69 |
| 场均总角球 | 9.50 | 9.27 | 9.73 | 9.37 |
| 总角球>9.5 | 50% | 53.3% | 46.7% | 43.3% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.07 | 1.87 | 1.80 |
| 对手场均黄牌 | 1.73 | 2.07 | 1.40 | 1.80 |
| 总黄牌>3.5 | 53.3% | 60% | 46.7% | 52.7% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.1 | 8.0 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.3 | 3.6 | 4.8 |
| 平均控球率 | 48.7% | 46.6% | 50.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-03 | 客HB克厄 | 2-4 | 2-9 | 1-2 | 4-21 | 36% |
| 23-05-27 | 主尼克宾 | 4-3 | 8-2 | 2-1 | 10-9 | 57% |
| 23-05-21 | 客腓特烈西亚 | 0-0 | 6-2 | 2-0 | 11-6 | 54% |
| 23-05-12 | 客霍布罗 | 2-1 | 4-8 | 1-1 | 10-12 | 47% |
| 23-05-06 | 主希勒罗德 | 1-0 | 2-5 | 2-3 | 10-6 | 41% |
| 23-04-29 | 主HB克厄 | 0-1 | 7-4 | 2-3 | 14-11 | 61% |
| 23-04-22 | 客尼克宾 | 1-2 | 8-6 | 2-0 | 15-8 | 55% |
| 23-04-16 | 主霍布罗 | 1-1 | 6-7 | 3-0 | 9-5 | 49% |
| 23-04-09 | 主腓特烈西亚 | 1-3 | 9-0 | 1-0 | 14-5 | 60% |
| 23-04-01 | 客希勒罗德 | 0-1 | 1-1 | 2-2 | 3-5 | 49% |
| 23-03-18 | 客腓特烈西亚 | 1-2 | 0-12 | 3-1 | 7-9 | 63% |
| 23-03-11 | 主赫尔辛格 | 0-1 | 0-5 | 2-2 | 4-7 | 47% |
| 23-03-05 | 客奈斯特韦兹 | 3-2 | 4-5 | 4-2 | 8-17 | 48% |
| 23-02-25 | 主霍布罗 | 2-1 | 4-6 | 3-2 | 10-14 | 54% |
| 23-02-18 | 客瓦埃勒 | 1-4 | 2-5 | 3-1 | 5-28 | 46% |
| 22-11-13 | 主文德斯尔 | 2-3 | 4-4 | 2-5 | 6-12 | 43% |
| 22-11-05 | 主桑德捷斯基 | 1-0 | 2-11 | 3-3 | 4-9 | 39% |
| 22-10-29 | 客希勒罗德 | 0-3 | 2-4 | 2-2 | 6-7 | 58% |
| 22-10-22 | 主尼克宾 | 1-0 | 6-6 | 2-1 | 7-8 | 30% |
| 22-10-15 | 客HB克厄 | 0-3 | 4-1 | 2-2 | 15-11 | 58% |
| 22-09-30 | 客霍布罗 | 0-1 | 4-5 | 0-1 | 7-7 | 56% |
| 22-09-17 | 主HB克厄 | 2-3 | 4-8 | 1-3 | 7-14 | 42% |
| 22-09-10 | 客尼克宾 | 3-0 | 6-4 | 4-3 | 13-9 | 53% |
| 22-09-03 | 主希勒罗德 | 1-0 | 3-3 | 1-1 | 6-10 | 38% |
| 22-08-27 | 主腓特烈西亚 | 3-3 | 1-3 | 4-0 | 7-21 | 46% |
| 22-08-17 | 客赫维多夫 | 1-5 | 7-8 | 2-1 | 6-14 | 42% |
| 22-08-13 | 主奈斯特韦兹 | 0-0 | 5-4 | 1-2 | 4-13 | 46% |
| 22-08-06 | 客文德斯尔 | 2-1 | 2-7 | 0-3 | 5-12 | 55% |
| 22-07-30 | 主瓦埃勒 | 1-2 | 3-7 | 2-5 | 10-10 | 46% |
| 22-07-23 | 客桑德捷斯基 | 1-2 | 4-13 | 0-0 | 5-19 | 41% |
阿迈厄前进在2022-23赛季丹甲有角球数据的30场比赛里,共拿到120个角球,场均4.00个,被对手拿到165个(场均5.50个);丹甲本赛季每队场均4.69个,阿迈厄前进排第9。
30场有黄牌数据的比赛里阿迈厄前进共吃到59张黄牌,场均1.97张,对手场均1.73张;红牌2张。
30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;丹甲本赛季整体是43.3%。
主场15场场均拿到4.27个角球、被拿到5.00个;客场15场场均拿到3.73个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。