敖德萨黑海人在2024-25赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),6胜5平19负,其中29场有技术统计。场均拿到3.03个角球、被对手拿到5.72个,场均总角球8.76个(乌克超本赛季每队场均4.25个、每场总角球8.50个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均2.57个、客场3.47个。
敖德萨黑海人的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占37.9%(乌克超整体38%);单场总角球最多的是客场对奥布隆(2025年4月12日),14个。
黄牌:敖德萨黑海人场均2.21张、对手场均1.45张(乌克超每队场均1.89张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占51.7%,大于4.5张的占31%。
射门:场均6.1次、射正2.1次,对手场均射门11.8次;平均控球率45.5%,场均犯规9.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 242 |
| 场均角球 | 3.03 | 2.57 | 3.47 | 4.25 |
| 场均被拿角球 | 5.72 | 6.21 | 5.27 | 4.25 |
| 场均总角球 | 8.76 | 8.79 | 8.73 | 8.50 |
| 总角球>9.5 | 37.9% | 42.9% | 33.3% | 38% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.43 | 2.00 | 1.89 |
| 对手场均黄牌 | 1.45 | 1.50 | 1.40 | 1.89 |
| 总黄牌>3.5 | 51.7% | 50% | 53.3% | 53.7% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.1 | 6.4 | 5.9 | 8.1 |
| 场均射正 | 2.1 | 1.9 | 2.3 | 2.5 |
| 平均控球率 | 45.5% | 47.8% | 43.4% | 50% |
| 场均犯规 | 9.7 | 10.9 | 8.6 | 11.2 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.4 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主亚历山德里亚 | 0-0 | 4-7 | 0-3 | 8-12 | 48% |
| 25-05-18 | 主基辅迪纳摩 | 1-1 | 3-7 | 1-2 | 2-4 | 47% |
| 25-05-10 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 2-1 | 4-2 | 3-2 | 7-3 | 57% |
| 25-05-03 | 主顿涅茨克矿工 | 0-3 | 0-7 | 1-1 | 2-11 | 37% |
| 25-04-26 | 主利沃夫运动 | 1-2 | 4-5 | 5-1 | 7-9 | 42% |
| 25-04-20 | 客维勒斯 | 1-2 | 5-4 | 3-1 | 5-16 | 45% |
| 25-04-12 | 客奥布隆 | 0-1 | 6-8 | 2-0 | 2-8 | 44% |
| 25-04-05 | 主LNZ切尔卡瑟 | 1-0 | 4-7 | 5-1 | 3-4 | 59% |
| 25-03-30 | 客喀尔巴阡 | 0-4 | 5-4 | 1-1 | 8-10 | 36% |
| 25-03-16 | 客佩特罗韦因古列茨 | 0-1 | 3-4 | 3-1 | 2-4 | 41% |
| 25-03-06 | 客日托米尔波利西亚 | 1-3 | 2-8 | 1-1 | 3-6 | 36% |
| 25-03-01 | 主利维贝雷 | 0-1 | 0-5 | 3-1 | 2-3 | 44% |
| 25-02-21 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 2-1 | 7-7 | 2-3 | 8-6 | 56% |
| 24-12-15 | 客索尔亚 | 1-2 | 4-3 | 2-0 | 11-13 | 54% |
| 24-12-07 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 1-3 | 3-9 | 4-0 | 12-12 | 55% |
| 24-12-01 | 客亚历山德里亚 | 0-3 | 0-5 | 4-1 | 1-24 | 34% |
| 24-11-23 | 客基辅迪纳摩 | 1-3 | 0-8 | 1-1 | 3-20 | 37% |
| 24-11-08 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 0-1 | 0-5 | 4-1 | 8-11 | 38% |
| 24-11-03 | 客顿涅茨克矿工 | 1-2 | 1-10 | 0-0 | 4-20 | 30% |
| 24-10-25 | 客利沃夫运动 | 1-1 | 4-3 | 2-2 | 4-17 | 38% |
| 24-10-20 | 主维勒斯 | 1-1 | 1-7 | 2-1 | 5-14 | 54% |
| 24-10-04 | 主奥布隆 | 1-0 | 5-4 | 2-1 | 10-11 | 52% |
| 24-09-28 | 客LNZ切尔卡瑟 | 1-1 | 1-4 | 2-3 | 9-17 | 37% |
| 24-09-21 | 主喀尔巴阡 | 0-1 | 6-5 | 4-3 | 6-11 | 45% |
| 24-09-14 | 主佩特罗韦因古列茨 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-08-31 | 主日托米尔波利西亚 | 1-4 | 2-6 | 1-3 | 7-20 | 55% |
| 24-08-26 | 客利维贝雷 | 0-1 | 8-3 | 4-3 | 14-8 | 62% |
| 24-08-16 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 1-0 | 2-4 | 0-2 | 7-12 | 44% |
| 24-08-10 | 主索尔亚 | 0-1 | 2-9 | 2-1 | 10-13 | 49% |
| 24-08-03 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 0-1 | 2-6 | 0-2 | 7-22 | 44% |
敖德萨黑海人在2024-25赛季乌克超有角球数据的29场比赛里,共拿到88个角球,场均3.03个,被对手拿到166个(场均5.72个);乌克超本赛季每队场均4.25个,敖德萨黑海人排第16。
29场有黄牌数据的比赛里敖德萨黑海人共吃到64张黄牌,场均2.21张,对手场均1.45张;红牌2张。
29场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.9%;乌克超本赛季整体是38%。
主场14场场均拿到2.57个角球、被拿到6.21个;客场15场场均拿到3.47个、被拿到5.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。