哥兹塔比在2023-24赛季土甲已完场34场(主场17场、客场17场),21胜7平6负,其中34场有技术统计。场均拿到4.24个角球、被对手拿到4.15个,场均总角球8.38个(土甲本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.81个),场均角球在18支球队里排第11。主场场均5.47个、客场3.00个。
哥兹塔比的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占29.4%(土甲整体37.9%);单场总角球最多的是主场对尚勒乌尔法体育(2023年10月22日),16个。
黄牌:哥兹塔比场均1.91张、对手场均1.94张(土甲每队场均2.19张),场均黄牌在18支球队里排第14;红牌1张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占29.4%。
射门:场均15.9次、射正5.4次,对手场均射门9.9次;平均控球率51.8%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 311 |
| 场均角球 | 4.24 | 5.47 | 3.00 | 4.40 |
| 场均被拿角球 | 4.15 | 3.41 | 4.88 | 4.40 |
| 场均总角球 | 8.38 | 8.88 | 7.88 | 8.81 |
| 总角球>9.5 | 29.4% | 35.3% | 23.5% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 1.91 | 1.35 | 2.47 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 1.94 | 2.00 | 1.88 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 29.4% | 64.7% | 60.1% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 15.9 | 19.2 | 12.6 | 11.5 |
| 场均射正 | 5.4 | 6.0 | 4.7 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.8% | 55.2% | 48.4% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 13.4 | 16.1 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.2 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-11 | 主博德鲁姆体育 | 1-1 | 4-2 | 1-4 | 17-5 | 70% |
| 24-05-05 | 客埃于普体育 | 3-0 | 6-1 | 1-3 | 20-8 | 48% |
| 24-04-28 | 主青年联合 | 2-0 | 7-2 | 2-1 | 19-4 | 58% |
| 24-04-20 | 客吉雷松体育 | 3-0 | 3-0 | 1-0 | 19-11 | 62% |
| 24-04-14 | 客图兹拉体育 | 1-1 | 1-4 | 2-2 | 11-9 | 58% |
| 24-04-09 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 3-0 | 6-0 | 2-1 | 16-8 | 60% |
| 24-04-04 | 客科贾埃利体育 | 2-3 | 2-4 | 2-2 | 14-13 | 47% |
| 24-03-17 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 0-0 | 4-9 | 1-1 | 23-16 | 54% |
| 24-03-10 | 客尚勒乌尔法体育 | 1-0 | 3-5 | 1-2 | 11-11 | 44% |
| 24-03-03 | 主博卢体育 | 2-0 | 8-0 | 1-0 | 23-4 | 49% |
| 24-02-25 | 客阿达纳体育 | 3-0 | 5-7 | 1-2 | 14-15 | 45% |
| 24-02-17 | 主马尼萨 | 0-0 | 4-2 | 1-6 | 18-9 | 59% |
| 24-02-11 | 客班德尔马体育 | 2-0 | 3-7 | 4-0 | 11-12 | 39% |
| 24-02-04 | 主阿尔泰 | 4-0 | 5-2 | 0-2 | 24-6 | 63% |
| 24-01-27 | 客乔鲁姆 | 1-1 | 1-8 | 4-0 | 8-15 | 44% |
| 24-01-23 | 主乌姆拉尼耶体育 | 4-1 | 2-4 | 3-2 | 18-14 | 38% |
| 24-01-13 | 客萨卡里亚体育 | 2-1 | 4-4 | 1-0 | 18-9 | 42% |
| 23-12-24 | 客博德鲁姆体育 | 0-3 | 1-6 | 0-1 | 9-4 | 63% |
| 23-12-21 | 主埃于普体育 | 5-1 | 3-7 | 1-1 | 23-21 | 40% |
| 23-12-10 | 客青年联合 | 3-0 | 3-2 | 3-4 | 18-12 | 58% |
| 23-12-04 | 主吉雷松体育 | 3-0 | 8-0 | 1-3 | 26-3 | 56% |
| 23-11-27 | 主图兹拉体育 | 2-0 | 8-4 | 2-1 | 20-10 | 53% |
| 23-11-12 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 2-3 | 2-7 | 3-3 | 5-12 | 56% |
| 23-11-05 | 主科贾埃利体育 | 0-1 | 3-6 | 0-3 | 12-10 | 57% |
| 23-10-28 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 1-0 | 5-4 | 3-2 | 14-9 | 44% |
| 23-10-22 | 主尚勒乌尔法体育 | 3-0 | 7-9 | 1-1 | 15-8 | 52% |
| 23-10-08 | 客博卢体育 | 2-0 | 1-6 | 4-2 | 8-6 | 46% |
| 23-10-03 | 主阿达纳体育 | 1-0 | 3-3 | 1-2 | 15-5 | 57% |
| 23-09-24 | 客马尼萨 | 1-0 | 1-5 | 2-1 | 11-18 | 38% |
| 23-09-18 | 主班德尔马体育 | 1-1 | 5-6 | 1-1 | 22-15 | 53% |
| 23-09-04 | 客阿尔泰 | 1-0 | 4-6 | 6-4 | 12-10 | 49% |
| 23-08-27 | 主乔鲁姆 | 1-2 | 7-0 | 5-4 | 18-5 | 61% |
| 23-08-20 | 客乌姆拉尼耶体育 | 0-0 | 6-7 | 4-4 | 12-9 | 39% |
| 23-08-14 | 主萨卡里亚体育 | 0-1 | 9-2 | 0-1 | 17-11 | 58% |
哥兹塔比在2023-24赛季土甲有角球数据的34场比赛里,共拿到144个角球,场均4.24个,被对手拿到141个(场均4.15个);土甲本赛季每队场均4.40个,哥兹塔比排第11。
34场有黄牌数据的比赛里哥兹塔比共吃到65张黄牌,场均1.91张,对手场均1.94张;红牌1张。
34场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占29.4%;土甲本赛季整体是37.9%。
主场17场场均拿到5.47个角球、被拿到3.41个;客场17场场均拿到3.00个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。