博德鲁姆体育在2023-24赛季土甲已完场38场(主场19场、客场19场),17胜14平7负,其中38场有技术统计。场均拿到5.26个角球、被对手拿到3.24个,场均总角球8.50个(土甲本赛季每队场均4.40个、每场总角球8.81个),场均角球在18支球队里排第2。主场场均5.95个、客场4.58个。
博德鲁姆体育的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占28.9%(土甲整体37.9%);单场总角球最多的是客场对萨卡里亚体育(2024年5月31日),18个。
黄牌:博德鲁姆体育场均2.39张、对手场均2.63张(土甲每队场均2.19张),场均黄牌在18支球队里排第6;红牌6张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.1%,大于4.5张的占57.9%。
射门:场均12.0次、射正4.2次,对手场均射门7.5次;平均控球率47.3%,场均犯规15.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 311 |
| 场均角球 | 5.26 | 5.95 | 4.58 | 4.40 |
| 场均被拿角球 | 3.24 | 2.47 | 4.00 | 4.40 |
| 场均总角球 | 8.50 | 8.42 | 8.58 | 8.81 |
| 总角球>9.5 | 28.9% | 31.6% | 26.3% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 2.39 | 2.11 | 2.68 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.63 | 2.47 | 2.79 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 71.1% | 68.4% | 73.7% | 60.1% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 14.3 | 9.7 | 11.5 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.8 | 3.6 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.3% | 50.7% | 44.0% | 50% |
| 场均犯规 | 15.4 | 15.9 | 14.9 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.2 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-31 | 客萨卡里亚体育 | 3-1 | 13-5 | 7-4 | 21-9 | 51% |
| 24-05-24 | 主乔鲁姆 | 0-0 | 9-6 | 3-6 | 22-2 | 53% |
| 24-05-21 | 客乔鲁姆 | 1-1 | 4-1 | 2-6 | 11-7 | 41% |
| 24-05-16 | 主博卢体育 | 2-0 | 5-1 | 3-2 | 16-4 | 51% |
| 24-05-11 | 客哥兹塔比 | 1-1 | 2-4 | 4-1 | 5-17 | 30% |
| 24-05-05 | 主科贾埃利体育 | 3-0 | 4-4 | 3-0 | 17-4 | 41% |
| 24-04-28 | 客图兹拉体育 | 0-0 | 3-3 | 2-2 | 9-9 | 54% |
| 24-04-21 | 主尚勒乌尔法体育 | 2-1 | 7-3 | 4-1 | 8-6 | 54% |
| 24-04-16 | 客阿达纳体育 | 1-1 | 8-5 | 3-3 | 9-8 | 62% |
| 24-04-06 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 0-0 | 8-3 | 3-2 | 10-2 | 65% |
| 24-04-03 | 客马尼萨 | 1-0 | 7-4 | 0-3 | 9-9 | 55% |
| 24-03-17 | 主博卢体育 | 1-1 | 9-5 | 1-2 | 15-1 | 59% |
| 24-03-09 | 客班德尔马体育 | 0-0 | 5-3 | 2-1 | 8-11 | 43% |
| 24-03-02 | 主埃于普体育 | 0-1 | 5-1 | 4-5 | 11-10 | 60% |
| 24-02-24 | 客乔鲁姆 | 1-2 | 5-3 | 2-2 | 12-7 | 41% |
| 24-02-18 | 主阿尔泰 | 3-0 | 6-3 | 0-1 | 20-3 | 58% |
| 24-02-10 | 主萨卡里亚体育 | 0-0 | 4-3 | 0-2 | 14-4 | 50% |
| 24-02-03 | 客乌姆拉尼耶体育 | 2-1 | 3-8 | 1-3 | 13-9 | 29% |
| 24-01-28 | 主青年联合 | 1-0 | 6-2 | 3-3 | 12-8 | 54% |
| 24-01-20 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 0-1 | 3-4 | 1-2 | 7-13 | 33% |
| 24-01-13 | 主吉雷松体育 | 4-0 | 4-0 | 2-2 | 15-2 | 51% |
| 23-12-24 | 主哥兹塔比 | 3-0 | 6-1 | 1-0 | 4-9 | 37% |
| 23-12-20 | 客科贾埃利体育 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 7-12 | 40% |
| 23-12-09 | 主图兹拉体育 | 1-1 | 11-1 | 2-3 | 14-5 | 48% |
| 23-12-03 | 客尚勒乌尔法体育 | 2-0 | 4-5 | 1-1 | 12-6 | 42% |
| 23-11-25 | 主阿达纳体育 | 0-1 | 4-3 | 2-3 | 22-6 | 63% |
| 23-11-11 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 1-1 | 3-4 | 6-0 | 8-14 | 43% |
| 23-11-05 | 主马尼萨 | 2-0 | 1-5 | 2-3 | 10-9 | 33% |
| 23-10-28 | 客博卢体育 | 1-2 | 2-3 | 1-1 | 8-9 | 45% |
| 23-10-22 | 主班德尔马体育 | 2-1 | 5-1 | 2-0 | 20-10 | 51% |
| 23-10-08 | 客埃于普体育 | 0-3 | 5-4 | 5-3 | 7-8 | 41% |
| 23-10-01 | 主乔鲁姆 | 2-1 | 3-2 | 3-5 | 12-9 | 38% |
| 23-09-26 | 客阿尔泰 | 1-1 | 4-2 | 4-4 | 12-5 | 47% |
| 23-09-19 | 客萨卡里亚体育 | 2-0 | 4-3 | 4-5 | 10-8 | 33% |
| 23-09-03 | 主乌姆拉尼耶体育 | 4-0 | 6-3 | 1-3 | 15-7 | 35% |
| 23-08-26 | 客青年联合 | 0-1 | 4-8 | 2-4 | 9-13 | 53% |
| 23-08-19 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 0-0 | 10-0 | 1-4 | 14-7 | 62% |
| 23-08-13 | 客吉雷松体育 | 1-0 | 6-1 | 2-5 | 8-4 | 53% |
博德鲁姆体育在2023-24赛季土甲有角球数据的38场比赛里,共拿到200个角球,场均5.26个,被对手拿到123个(场均3.24个);土甲本赛季每队场均4.40个,博德鲁姆体育排第2。
38场有黄牌数据的比赛里博德鲁姆体育共吃到91张黄牌,场均2.39张,对手场均2.63张;红牌6张。
38场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.9%;土甲本赛季整体是37.9%。
主场19场场均拿到5.95个角球、被拿到2.47个;客场19场场均拿到4.58个、被拿到4.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。