哥兹塔比在2026-27赛季土超已完场10场(主场4场、客场6场),4胜3平3负,其中10场有技术统计。场均拿到4.90个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球9.50个(土超本赛季每队场均4.81个、每场总角球9.63个),场均角球在18支球队里排第8。主场场均5.00个、客场4.83个。
哥兹塔比的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(土超整体50.6%);单场总角球最多的是客场对费内巴切(2026年11月1日),13个。
黄牌:哥兹塔比场均2.60张、对手场均1.70张(土超每队场均1.92张),场均黄牌在18支球队里排第2;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占40%。
射门:场均15.7次、射正5.8次,对手场均射门15.7次;平均控球率39.4%,场均犯规16.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 89 |
| 场均角球 | 4.90 | 5.00 | 4.83 | 4.81 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 3.50 | 5.33 | 4.81 |
| 场均总角球 | 9.50 | 8.50 | 10.17 | 9.63 |
| 总角球>9.5 | 60% | 50% | 66.7% | 50.6% |
| 场均黄牌 | 2.60 | 2.50 | 2.67 | 1.92 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 1.50 | 1.83 | 1.92 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 50% | 100% | 51.7% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 15.7 | 18.8 | 13.7 | 13.9 |
| 场均射正 | 5.8 | 6.8 | 5.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 39.4% | 44.0% | 36.3% | 50% |
| 场均犯规 | 16.4 | 17.3 | 15.8 | 13.1 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.3 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客费内巴切 | 2-1 | 8-5 | 4-2 | 12-15 | 34% |
| 26-10-26 | 主乔鲁姆 | 2-0 | 2-3 | 1-1 | 15-13 | 37% |
| 26-10-18 | 客科贾埃利体育 | 2-1 | 1-5 | 2-2 | 8-13 | 37% |
| 26-10-13 | 客埃于普体育 | 4-0 | 7-3 | 2-2 | 19-7 | 47% |
| 26-09-21 | 主里泽体育 | 2-2 | 4-3 | 5-1 | 25-11 | 40% |
| 26-09-13 | 客阿拉尼亚体育 | 2-2 | 3-9 | 2-2 | 14-20 | 36% |
| 26-09-08 | 主加济安泰普 | 2-4 | 8-3 | 3-2 | 19-13 | 48% |
| 26-08-30 | 客加拉塔萨雷 | 2-3 | 2-6 | 2-2 | 9-34 | 33% |
| 26-08-24 | 主青年联合 | 0-1 | 6-5 | 1-2 | 16-10 | 51% |
| 26-08-18 | 客萨姆松体育 | 3-3 | 8-4 | 4-1 | 20-21 | 31% |
哥兹塔比在2026-27赛季土超有角球数据的10场比赛里,共拿到49个角球,场均4.90个,被对手拿到46个(场均4.60个);土超本赛季每队场均4.81个,哥兹塔比排第8。
10场有黄牌数据的比赛里哥兹塔比共吃到26张黄牌,场均2.60张,对手场均1.70张;红牌1张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;土超本赛季整体是50.6%。
主场4场场均拿到5.00个角球、被拿到3.50个;客场6场场均拿到4.83个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。