特雷勒堡在2025赛季瑞典甲已完场29场(主场14场、客场15场),5胜7平17负,其中29场有技术统计。场均拿到5.17个角球、被对手拿到4.79个,场均总角球9.97个(瑞典甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.77个),场均角球在15支球队里排第7。主场场均5.71个、客场4.67个。
特雷勒堡的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占55.2%(瑞典甲整体50.5%);单场总角球最多的是主场对奥基迪(2025年9月26日),19个。
黄牌:特雷勒堡场均1.90张、对手场均1.90张(瑞典甲每队场均1.76张),场均黄牌在15支球队里排第7;红牌5张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占41.4%,大于4.5张的占31%。
射门:场均11.9次、射正5.8次,对手场均射门10.9次;平均控球率50.6%,场均犯规11.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 218 |
| 场均角球 | 5.17 | 5.71 | 4.67 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 4.79 | 4.64 | 4.93 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.97 | 10.36 | 9.60 | 9.77 |
| 总角球>9.5 | 55.2% | 57.1% | 53.3% | 50.5% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 2.36 | 1.47 | 1.76 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 2.36 | 1.47 | 1.76 |
| 总黄牌>3.5 | 41.4% | 57.1% | 26.7% | 43.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.1 | 10.9 | 11.7 |
| 场均射正 | 5.8 | 6.6 | 5.1 | 5.7 |
| 平均控球率 | 50.6% | 50.3% | 50.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.7 | 13.5 | 8.0 | 12.7 |
| 场均越位 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-08 | 主厄勒布鲁 | 1-1 | 8-2 | 4-4 | 18-10 | 48% |
| 25-11-01 | 客厄斯特松德 | 0-2 | 3-2 | 1-3 | 12-14 | 55% |
| 25-10-26 | 主法尔肯堡 | 1-1 | 5-2 | 2-1 | 20-7 | 57% |
| 25-10-19 | 客乌特斯克腾 | 1-3 | 6-4 | 0-1 | 15-13 | 61% |
| 25-10-05 | 主松兹瓦尔 | 2-1 | 6-4 | 0-3 | 14-13 | 32% |
| 25-09-30 | 客赫尔辛堡 | 1-4 | 7-3 | 2-1 | 11-11 | 52% |
| 25-09-26 | 主奥基迪 | 0-2 | 4-15 | 1-1 | 10-21 | 50% |
| 25-09-20 | 客瓦尔贝里 | 1-3 | 5-5 | 2-1 | 11-12 | 64% |
| 25-09-14 | 主桑德维肯 | 1-2 | 6-2 | 4-4 | 14-13 | 56% |
| 25-08-31 | 客布莱格 | 1-2 | 5-10 | 1-1 | 3-9 | 42% |
| 25-08-26 | 主兰斯科罗纳 | 1-0 | 7-6 | 5-4 | 12-9 | 57% |
| 25-08-16 | 客奥迪沃特 | 2-3 | 1-5 | 2-1 | 11-17 | 37% |
| 25-08-10 | 主于默奥 | 0-2 | 3-4 | 3-3 | 9-13 | 45% |
| 25-08-02 | 主卡尔马 | 0-0 | 3-10 | 2-2 | 13-11 | 46% |
| 25-07-29 | 客韦斯特罗斯 | 0-3 | 3-7 | 1-0 | 11-18 | 47% |
| 25-07-22 | 客兰斯科罗纳 | 2-1 | 9-6 | 2-3 | 22-12 | 43% |
| 25-06-28 | 主奥迪沃特 | 0-0 | 9-5 | 1-1 | 14-7 | 61% |
| 25-06-24 | 客松兹瓦尔 | 2-4 | 4-4 | 5-3 | 10-8 | 53% |
| 25-06-15 | 主乌特斯克腾 | 1-1 | 7-4 | 2-3 | 9-5 | 52% |
| 25-05-31 | 客奥基迪 | 0-2 | 2-6 | 1-1 | 9-19 | 48% |
| 25-05-28 | 主赫尔辛堡 | 0-0 | 2-1 | 2-1 | 13-8 | 46% |
| 25-05-22 | 客法尔肯堡 | 0-4 | 1-4 | 0-1 | 7-10 | 52% |
| 25-05-17 | 主韦斯特罗斯 | 5-0 | 2-6 | 3-1 | 10-8 | 42% |
| 25-05-11 | 客卡尔马 | 0-2 | 2-6 | 1-0 | 4-11 | 51% |
| 25-05-06 | 客厄勒布鲁 | 0-0 | 6-6 | 1-2 | 11-5 | 51% |
| 25-04-20 | 主布莱格 | 0-1 | 13-4 | 3-3 | 14-7 | 60% |
| 25-04-12 | 客桑德维肯 | 0-2 | 10-3 | 1-1 | 12-11 | 53% |
| 25-04-06 | 客于默奥 | 1-0 | 6-3 | 2-3 | 14-9 | 55% |
| 25-03-30 | 主厄斯特松德 | 0-1 | 5-0 | 1-2 | 13-6 | 52% |
特雷勒堡在2025赛季瑞典甲有角球数据的29场比赛里,共拿到150个角球,场均5.17个,被对手拿到139个(场均4.79个);瑞典甲本赛季每队场均4.89个,特雷勒堡排第7。
29场有黄牌数据的比赛里特雷勒堡共吃到55张黄牌,场均1.90张,对手场均1.90张;红牌5张。
29场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.2%;瑞典甲本赛季整体是50.5%。
主场14场场均拿到5.71个角球、被拿到4.64个;客场15场场均拿到4.67个、被拿到4.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。