懂球帝赛事战报打开APP

斯洛文尼亚2024赛季欧洲杯预选技术统计

3.80场均角球
4.00场均被拿角球
1.00场均黄牌
55.4%控球率

斯洛文尼亚在2024赛季欧洲杯预选已完场10场(主场5场、客场5场),7胜1平2负,其中10场有技术统计。场均拿到3.80个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球7.80个(欧洲杯预选本赛季每队场均4.46个、每场总角球8.91个),场均角球在53支球队里排第34。主场场均4.40个、客场3.20个。

斯洛文尼亚的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占20%(欧洲杯预选整体38.5%);单场总角球最多的是主场对丹麦(2023年6月20日),12个。

黄牌:斯洛文尼亚场均1.00张、对手场均2.40张(欧洲杯预选每队场均2.10张),场均黄牌在53支球队里排第52;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占20%。

射门:场均10.5次、射正4.3次,对手场均射门7.1次;平均控球率55.4%,场均犯规11.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯洛文尼亚场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1055239
场均角球3.804.403.204.46
场均被拿角球4.004.203.804.46
场均总角球7.808.607.008.91
总角球>9.520%20%20%38.5%
场均黄牌1.000.801.202.10
对手场均黄牌2.402.402.402.10
总黄牌>3.540%40%40%58.6%
红牌000-
场均射门10.511.49.610.6
场均射正4.34.44.24.2
平均控球率55.4%52.6%58.2%50%
场均犯规11.310.212.411.3
场均越位2.11.82.4-

斯洛文尼亚2024赛季欧洲杯预选每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-11-21主哈萨克斯坦2-14-31-413-860%
23-11-18客丹麦1-22-81-12-1234%
23-10-18客北爱尔兰1-02-62-58-658%
23-10-15主芬兰3-04-41-112-842%
23-09-11客圣马力诺4-05-01-319-281%
23-09-08主北爱尔兰4-23-41-38-1348%
23-06-20主丹麦1-12-101-16-937%
23-06-17客芬兰0-23-21-19-858%
23-03-27主圣马力诺2-09-00-318-176%
23-03-23客哈萨克斯坦2-14-31-210-460%

斯洛文尼亚其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯洛文尼亚2024赛季欧洲杯预选场均几个角球?

斯洛文尼亚在2024赛季欧洲杯预选有角球数据的10场比赛里,共拿到38个角球,场均3.80个,被对手拿到40个(场均4.00个);欧洲杯预选本赛季每队场均4.46个,斯洛文尼亚排第34。

斯洛文尼亚2024赛季场均几张黄牌?

10场有黄牌数据的比赛里斯洛文尼亚共吃到10张黄牌,场均1.00张,对手场均2.40张;红牌0张。

斯洛文尼亚的比赛总角球大于9.5的多吗?

10场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;欧洲杯预选本赛季整体是38.5%。

斯洛文尼亚主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到4.40个角球、被拿到4.20个;客场5场场均拿到3.20个、被拿到3.80个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯洛文尼亚的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯洛文尼亚,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯洛文尼亚的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开