懂球帝赛事战报打开APP

斯洛文尼亚2020赛季欧洲杯预选技术统计

5.10场均角球
3.60场均被拿角球
1.70场均黄牌
49.6%控球率

斯洛文尼亚在2020赛季欧洲杯预选已完场10场(主场5场、客场5场),4胜2平4负,其中10场有技术统计。场均拿到5.10个角球、被对手拿到3.60个,场均总角球8.70个(欧洲杯预选本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.89个),场均角球在55支球队里排第23。主场场均4.60个、客场5.60个。

斯洛文尼亚的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(欧洲杯预选整体54.2%);单场总角球最多的是主场对拉脱维亚(2019年11月17日),14个。

黄牌:斯洛文尼亚场均1.70张、对手场均3.10张(欧洲杯预选每队场均1.86张),场均黄牌在55支球队里排第35;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占70%。

射门:场均14.4次、射正4.9次,对手场均射门11.9次;平均控球率49.6%,场均犯规14.4次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯洛文尼亚场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1055262
场均角球5.104.605.604.94
场均被拿角球3.603.403.804.94
场均总角球8.708.009.409.89
总角球>9.550%40%60%54.2%
场均黄牌1.702.201.201.86
对手场均黄牌3.103.402.801.86
总黄牌>3.580%100%60%50.8%
红牌211-
场均射门14.414.814.013.2
场均射正4.95.64.23.7
平均控球率49.6%50.6%48.6%50%
场均犯规14.415.013.811.9
场均越位2.42.32.6-

斯洛文尼亚2020赛季欧洲杯预选每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
19-11-20客波兰2-33-92-39-2241%
19-11-17主拉脱维亚1-011-32-425-866%
19-10-14主奥地利0-14-72-412-1348%
19-10-11客北马其顿1-26-21-414-1552%
19-09-10主以色列3-22-33-215-1446%
19-09-07主波兰2-03-22-39-837%
19-06-11客拉脱维亚5-09-21-220-761%
19-06-08客奥地利0-12-21-210-1742%
19-03-25主北马其顿1-13-22-413-856%
19-03-22客以色列1-18-41-317-747%

斯洛文尼亚其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯洛文尼亚2020赛季欧洲杯预选场均几个角球?

斯洛文尼亚在2020赛季欧洲杯预选有角球数据的10场比赛里,共拿到51个角球,场均5.10个,被对手拿到36个(场均3.60个);欧洲杯预选本赛季每队场均4.94个,斯洛文尼亚排第23。

斯洛文尼亚2020赛季场均几张黄牌?

10场有黄牌数据的比赛里斯洛文尼亚共吃到17张黄牌,场均1.70张,对手场均3.10张;红牌2张。

斯洛文尼亚的比赛总角球大于9.5的多吗?

10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧洲杯预选本赛季整体是54.2%。

斯洛文尼亚主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到4.60个角球、被拿到3.40个;客场5场场均拿到5.60个、被拿到3.80个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯洛文尼亚的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯洛文尼亚,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯洛文尼亚的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开