特雷佩纳在2025-26赛季圣马甲已完场34场(主场17场、客场17场),21胜10平3负,其中30场有技术统计。场均拿到5.77个角球、被对手拿到3.47个,场均总角球9.23个(圣马甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均5.81个、客场5.71个。
特雷佩纳的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(圣马甲整体44.4%);单场总角球最多的是客场对圣马力诺学院(2026年1月25日),16个。
黄牌:特雷佩纳场均2.03张、对手场均2.43张(圣马甲每队场均1.74张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌3张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占53.3%。
射门:场均11.8次、射正5.4次,对手场均射门7.4次;平均控球率56.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 16 | 14 | 198 |
| 场均角球 | 5.77 | 5.81 | 5.71 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 3.47 | 3.75 | 3.14 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.23 | 9.56 | 8.86 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 50% | 42.9% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.81 | 2.29 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.56 | 2.29 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 75% | 71.4% | 47.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.8 | 12.5 | 11.0 | 9.5 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.8 | 4.9 | 3.9 |
| 平均控球率 | 56.0% | 56.4% | 55.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主多马加诺 | 3-1 | 7-8 | 0-0 | 16-16 | 53% |
| 26-05-13 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 0-1 | 5-4 | 2-6 | 14-10 | 53% |
| 26-05-10 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-1 | 6-5 | 1-3 | 12-12 | 49% |
| 26-05-07 | 客宇宙 | 0-0 | 3-4 | 5-3 | 3-6 | 49% |
| 26-05-04 | 主宇宙 | 0-0 | 8-3 | 2-3 | 8-7 | 58% |
| 26-04-26 | 主圣乔凡尼 | 4-0 | 2-1 | 1-3 | 12-10 | 46% |
| 26-04-19 | 客里贝塔斯 | 3-1 | 10-4 | 1-0 | - | 55% |
| 26-04-11 | 主蔡伦戈 | 6-1 | 5-1 | 1-3 | 22-6 | 69% |
| 26-04-09 | 主维尔图斯 | 1-1 | 5-3 | 5-1 | 14-16 | 54% |
| 26-03-22 | 主法尔西亚诺闪电 | 1-1 | 8-4 | 2-3 | 14-13 | 52% |
| 26-03-15 | 客梅拿达 | 4-0 | 7-0 | 1-2 | 10-0 | 58% |
| 26-03-08 | 客多马加诺 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-02-28 | 主杜加拿青年队 | 3-1 | 4-7 | 2-3 | 13-10 | 49% |
| 26-02-22 | 客三朵花 | 2-0 | 2-6 | 3-3 | 5-9 | 43% |
| 26-02-15 | 主宇宙 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 10-3 | 54% |
| 26-02-11 | 客圣乔凡尼 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-02-07 | 客佩纳洛萨 | 2-1 | 6-4 | 3-3 | 21-6 | 66% |
| 26-01-31 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 2-0 | 5-9 | 3-4 | 11-9 | 57% |
| 26-01-25 | 客圣马力诺学院 | 3-2 | 11-5 | 2-3 | 6-2 | 67% |
| 26-01-21 | 主费坦奴 | 3-0 | 12-2 | 2-1 | - | 60% |
| 26-01-17 | 客菲奥兰提诺 | 6-0 | 4-3 | 3-2 | 18-6 | 58% |
| 25-12-21 | 主里贝塔斯 | 5-0 | 10-3 | 0-0 | 13-2 | 61% |
| 25-12-14 | 客蔡伦戈 | 2-0 | 5-0 | 1-1 | 12-4 | 58% |
| 25-12-06 | 客维尔图斯 | 1-2 | 2-3 | 2-2 | 8-9 | 43% |
| 25-11-29 | 客法尔西亚诺闪电 | 3-1 | 4-3 | 3-4 | 9-5 | 58% |
| 25-11-23 | 主梅拿达 | 2-0 | 3-4 | 1-2 | 10-4 | 68% |
| 25-11-09 | 主多马加诺 | 0-0 | 5-2 | 3-4 | 12-6 | 61% |
| 25-11-01 | 客杜加拿青年队 | 1-1 | 8-3 | 4-3 | 15-6 | 67% |
| 25-10-25 | 主三朵花 | 0-0 | 2-3 | 2-3 | 8-4 | 47% |
| 25-10-18 | 客宇宙 | 0-3 | 8-2 | 0-1 | 19-8 | 62% |
| 25-10-05 | 主佩纳洛萨 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-09-28 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-1 | 4-2 | 3-2 | 5-11 | 44% |
| 25-09-13 | 客费坦奴 | 6-0 | - | - | - | - |
| 25-08-30 | 主菲奥兰提诺 | 2-0 | 7-3 | 1-3 | 10-7 | 60% |
特雷佩纳在2025-26赛季圣马甲有角球数据的30场比赛里,共拿到173个角球,场均5.77个,被对手拿到104个(场均3.47个);圣马甲本赛季每队场均4.63个,特雷佩纳排第2。
30场有黄牌数据的比赛里特雷佩纳共吃到61张黄牌,场均2.03张,对手场均2.43张;红牌3张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;圣马甲本赛季整体是44.4%。
主场16场场均拿到5.81个角球、被拿到3.75个;客场14场场均拿到5.71个、被拿到3.14个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。