费坦奴在2025-26赛季圣马甲已完场30场(主场15场、客场15场),6胜4平20负,其中22场有技术统计。场均拿到3.41个角球、被对手拿到6.41个,场均总角球9.82个(圣马甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均3.27个、客场3.55个。
费坦奴的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占45.5%(圣马甲整体44.4%);单场总角球最多的是主场对圣乔凡尼(2025年11月30日),15个。
黄牌:费坦奴场均2.09张、对手场均1.36张(圣马甲每队场均1.74张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占22.7%。
射门:场均6.6次、射正2.7次,对手场均射门10.9次;平均控球率45.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 198 |
| 场均角球 | 3.41 | 3.27 | 3.55 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 6.41 | 5.27 | 7.55 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.82 | 8.55 | 11.09 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 45.5% | 27.3% | 63.6% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 2.27 | 1.91 | 1.74 |
| 对手场均黄牌 | 1.36 | 1.45 | 1.27 | 1.74 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 63.6% | 27.3% | 47.5% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 6.6 | 7.2 | 5.9 | 9.5 |
| 场均射正 | 2.7 | 3.2 | 2.2 | 3.9 |
| 平均控球率 | 45.5% | 45.5% | 45.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-26 | 客宇宙 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-04-19 | 主三朵花 | 0-1 | 0-9 | 3-0 | 5-19 | 39% |
| 26-04-11 | 客菲奥兰提诺 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-04-08 | 主多马加诺 | 0-1 | 8-6 | 2-2 | 13-11 | 52% |
| 26-03-21 | 客圣乔凡尼 | 0-2 | 2-9 | 1-1 | 9-12 | 46% |
| 26-03-14 | 主杜加拿青年队 | 0-1 | 3-3 | 0-1 | - | 44% |
| 26-03-07 | 主圣马力诺学院 | 2-4 | - | - | - | - |
| 26-02-28 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-3 | 0-8 | 4-1 | 5-14 | 41% |
| 26-02-22 | 主维尔图斯 | 0-2 | 0-8 | 0-0 | 3-9 | 43% |
| 26-02-15 | 客里贝塔斯 | 1-2 | 7-5 | 2-0 | 7-14 | 51% |
| 26-02-11 | 主宇宙 | 0-0 | 4-7 | 3-1 | 9-20 | 35% |
| 26-02-07 | 主蔡伦戈 | 3-2 | 6-2 | 4-3 | 18-7 | 53% |
| 26-01-31 | 客佩纳洛萨 | 0-0 | 4-9 | 1-2 | 13-7 | 53% |
| 26-01-28 | 主法尔西亚诺闪电 | 0-2 | 1-4 | 0-0 | 0-1 | 43% |
| 26-01-21 | 客特雷佩纳 | 0-3 | 2-12 | 1-2 | - | 40% |
| 26-01-17 | 主梅拿达 | 2-0 | 4-1 | 5-2 | 4-2 | 47% |
| 25-12-21 | 客三朵花 | 0-3 | 0-7 | 1-2 | 0-17 | 36% |
| 25-12-13 | 主菲奥兰提诺 | 0-3 | 3-2 | 4-0 | 2-7 | 49% |
| 25-12-07 | 客多马加诺 | 1-4 | 3-6 | 3-2 | 6-10 | 37% |
| 25-11-30 | 主圣乔凡尼 | 1-0 | 5-10 | 1-3 | 8-9 | 57% |
| 25-11-22 | 客杜加拿青年队 | 1-3 | 3-9 | 2-0 | 3-17 | 46% |
| 25-11-09 | 客圣马力诺学院 | 1-1 | 5-10 | 2-2 | - | 48% |
| 25-11-01 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-2 | 2-6 | 3-4 | 10-16 | 39% |
| 25-10-26 | 客维尔图斯 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-10-18 | 主里贝塔斯 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-04 | 客蔡伦戈 | 1-0 | 11-4 | 2-1 | 6-3 | 57% |
| 25-09-28 | 主佩纳洛萨 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-09-22 | 客法尔西亚诺闪电 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 4-12 | 44% |
| 25-09-13 | 主特雷佩纳 | 0-6 | - | - | - | - |
| 25-08-30 | 客梅拿达 | 2-0 | - | - | - | - |
费坦奴在2025-26赛季圣马甲有角球数据的22场比赛里,共拿到75个角球,场均3.41个,被对手拿到141个(场均6.41个);圣马甲本赛季每队场均4.63个,费坦奴排第14。
22场有黄牌数据的比赛里费坦奴共吃到46张黄牌,场均2.09张,对手场均1.36张;红牌0张。
22场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;圣马甲本赛季整体是44.4%。
主场11场场均拿到3.27个角球、被拿到5.27个;客场11场场均拿到3.55个、被拿到7.55个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。