特雷佩纳在2024-25赛季圣马甲已完场31场(主场15场、客场16场),11胜14平6负,其中19场有技术统计。场均拿到4.79个角球、被对手拿到3.37个,场均总角球8.16个(圣马甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均3.20个、客场6.56个。
特雷佩纳的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占36.8%(圣马甲整体36.6%);单场总角球最多的是客场对法尔西亚诺闪电(2025年3月16日),13个。
黄牌:特雷佩纳场均2.26张、对手场均2.05张(圣马甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.4%,大于4.5张的占52.6%。
射门:场均12.2次、射正4.9次,对手场均射门10.0次;平均控球率54.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 10 | 9 | 134 |
| 场均角球 | 4.79 | 3.20 | 6.56 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 3.37 | 4.00 | 2.67 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.16 | 7.20 | 9.22 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 36.8% | 30% | 44.4% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 2.26 | 2.10 | 2.44 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 1.50 | 2.67 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 68.4% | 60% | 77.8% | 58.2% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 9.2 | 15.4 | 10.4 |
| 场均射正 | 4.9 | 4.6 | 5.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 54.6% | 49.7% | 60.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-07 | 客宇宙 | 0-1 | 5-7 | 3-3 | 12-10 | 57% |
| 25-05-03 | 主宇宙 | 1-1 | 3-8 | 3-2 | 6-14 | 45% |
| 25-04-26 | 主杜加拿青年队 | 4-2 | 2-2 | 0-0 | 9-12 | 47% |
| 25-04-19 | 客圣马力诺学院 | 2-0 | 6-2 | 3-1 | 13-8 | 58% |
| 25-04-13 | 主梅拿达 | 2-2 | 7-4 | 0-0 | 9-9 | 54% |
| 25-04-06 | 客维尔图斯 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-03-29 | 主圣乔凡尼 | 3-2 | 2-4 | 3-4 | 8-8 | 56% |
| 25-03-16 | 客法尔西亚诺闪电 | 1-1 | 13-0 | 2-2 | 22-9 | 58% |
| 25-03-09 | 主宇宙 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-03-01 | 客菲奥兰提诺 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-02-23 | 主三朵花 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-02-16 | 客里贝塔斯 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-02-09 | 主蔡伦戈 | 2-1 | 3-3 | 4-1 | 7-6 | 57% |
| 25-01-27 | 客佩纳洛萨 | 0-0 | 4-2 | 6-4 | 20-7 | 66% |
| 25-01-23 | 主费坦奴 | 5-0 | 4-7 | 1-0 | 11-9 | 42% |
| 25-01-19 | 客蒙特贾尔迪诺鲜花 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-01-12 | 客杜加拿青年队 | 2-1 | 4-2 | 2-1 | 15-6 | 60% |
| 24-12-21 | 主圣马力诺学院 | 3-2 | - | - | - | - |
| 24-12-15 | 客梅拿达 | 4-2 | - | - | - | - |
| 24-12-08 | 主维尔图斯 | 1-2 | 2-1 | 1-1 | 5-11 | 59% |
| 24-11-30 | 客圣乔凡尼 | 1-1 | 4-3 | 3-5 | 15-7 | 64% |
| 24-11-23 | 主法尔西亚诺闪电 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-11-09 | 客宇宙 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-11-02 | 主菲奥兰提诺 | 1-0 | 2-3 | 3-2 | 11-13 | 47% |
| 24-10-26 | 客三朵花 | 1-1 | 6-3 | 1-3 | 15-10 | 54% |
| 24-10-19 | 主里贝塔斯 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-10-05 | 客蔡伦戈 | 2-2 | 10-0 | 2-4 | 14-7 | 62% |
| 24-09-29 | 客多马加诺 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 主佩纳洛萨 | 0-0 | 7-2 | 4-1 | 18-8 | 52% |
| 24-09-14 | 客费坦奴 | 4-0 | 7-5 | 0-1 | 13-13 | 62% |
| 24-09-01 | 主蒙特贾尔迪诺鲜花 | 1-1 | 0-6 | 2-4 | 8-23 | 38% |
特雷佩纳在2024-25赛季圣马甲有角球数据的19场比赛里,共拿到91个角球,场均4.79个,被对手拿到64个(场均3.37个);圣马甲本赛季每队场均4.33个,特雷佩纳排第7。
19场有黄牌数据的比赛里特雷佩纳共吃到43张黄牌,场均2.26张,对手场均2.05张;红牌1张。
19场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.8%;圣马甲本赛季整体是36.6%。
主场10场场均拿到3.20个角球、被拿到4.00个;客场9场场均拿到6.56个、被拿到2.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。