蒙特贾尔迪诺鲜花在2024-25赛季圣马甲已完场34场(主场18场、客场16场),25胜8平1负,其中19场有技术统计。场均拿到6.21个角球、被对手拿到2.53个,场均总角球8.74个(圣马甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在16支球队里排第1。主场场均7.89个、客场4.70个。
蒙特贾尔迪诺鲜花的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占36.8%(圣马甲整体36.6%);单场总角球最多的是主场对菲奥兰提诺(2024年12月8日),19个。
黄牌:蒙特贾尔迪诺鲜花场均1.95张、对手场均2.42张(圣马甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占36.8%。
射门:场均13.8次、射正5.4次,对手场均射门6.9次;平均控球率52.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 9 | 10 | 134 |
| 场均角球 | 6.21 | 7.89 | 4.70 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 2.53 | 3.22 | 1.90 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.74 | 11.11 | 6.60 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 36.8% | 55.6% | 20% | 36.6% |
| 场均黄牌 | 1.95 | 2.00 | 1.90 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.42 | 2.33 | 2.50 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 55.6% | 60% | 58.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 14.2 | 13.5 | 10.4 |
| 场均射正 | 5.4 | 6.0 | 4.9 | 4.3 |
| 平均控球率 | 52.5% | 52.0% | 52.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 主三朵花 | 1-0 | 6-4 | 4-3 | 9-3 | 46% |
| 25-05-10 | 主宇宙 | 0-0 | 6-2 | 2-0 | 7-7 | 38% |
| 25-05-08 | 客费坦奴 | 2-0 | 2-1 | 1-3 | 14-4 | 52% |
| 25-05-04 | 主费坦奴 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 主梅拿达 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-04-19 | 客杜加拿青年队 | 1-3 | 8-2 | 1-2 | 13-6 | 44% |
| 25-04-13 | 主法尔西亚诺闪电 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 客菲奥兰提诺 | 3-0 | - | - | - | - |
| 25-03-29 | 主圣马力诺学院 | 4-1 | 14-2 | 4-2 | 29-6 | 66% |
| 25-03-16 | 主多马加诺 | 3-0 | 8-1 | 1-2 | 18-5 | 56% |
| 25-03-10 | 主圣乔凡尼 | 2-1 | 3-0 | 1-3 | 13-10 | 54% |
| 25-03-02 | 客宇宙 | 3-0 | 1-1 | 2-2 | 11-3 | 48% |
| 25-02-22 | 主里贝塔斯 | 6-0 | - | - | - | - |
| 25-02-16 | 客维尔图斯 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-02-09 | 主佩纳洛萨 | 3-0 | 4-2 | 1-2 | 7-3 | 45% |
| 25-02-02 | 主三朵花 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-01-26 | 客费坦奴 | 4-0 | 2-3 | 1-3 | 9-6 | 64% |
| 25-01-23 | 客蔡伦戈 | 3-0 | 13-1 | 1-1 | 23-6 | 62% |
| 25-01-19 | 主特雷佩纳 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-01-11 | 客梅拿达 | 3-0 | - | - | - | - |
| 24-12-21 | 主杜加拿青年队 | 3-1 | - | - | - | - |
| 24-12-15 | 客法尔西亚诺闪电 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-12-08 | 主菲奥兰提诺 | 2-1 | 9-10 | 3-3 | 5-15 | 58% |
| 24-12-01 | 客圣马力诺学院 | 3-0 | 4-3 | 1-1 | 13-9 | 45% |
| 24-11-23 | 客多马加诺 | 2-0 | 3-4 | 0-1 | 9-8 | 56% |
| 24-11-09 | 客圣乔凡尼 | 2-1 | 4-2 | 4-5 | 10-9 | 51% |
| 24-11-02 | 主宇宙 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-10-26 | 客里贝塔斯 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-10-20 | 主维尔图斯 | 0-0 | 11-5 | 2-5 | 16-10 | 50% |
| 24-10-05 | 客佩纳洛萨 | 2-1 | 4-2 | 4-5 | 10-7 | 45% |
| 24-09-28 | 客三朵花 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 主费坦奴 | 7-1 | - | - | - | - |
| 24-09-14 | 主蔡伦戈 | 4-2 | 10-3 | 0-1 | 24-6 | 55% |
| 24-09-01 | 客特雷佩纳 | 1-1 | 6-0 | 4-2 | 23-8 | 62% |
蒙特贾尔迪诺鲜花在2024-25赛季圣马甲有角球数据的19场比赛里,共拿到118个角球,场均6.21个,被对手拿到48个(场均2.53个);圣马甲本赛季每队场均4.33个,蒙特贾尔迪诺鲜花排第1。
19场有黄牌数据的比赛里蒙特贾尔迪诺鲜花共吃到37张黄牌,场均1.95张,对手场均2.42张;红牌2张。
19场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.8%;圣马甲本赛季整体是36.6%。
主场9场场均拿到7.89个角球、被拿到3.22个;客场10场场均拿到4.70个、被拿到1.90个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。