林菲尔德在2023-24赛季北爱超已完场37场(主场18场、客场19场),25胜7平5负,其中37场有技术统计。场均拿到7.14个角球、被对手拿到3.51个,场均总角球10.65个(北爱超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均7.61个、客场6.68个。
林菲尔德的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占59.5%(北爱超整体50.7%);单场总角球最多的是客场对纽维城(2023年11月4日),18个。
黄牌:林菲尔德场均1.89张、对手场均2.51张(北爱超每队场均2.08张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占45.9%。
射门:场均10.9次、射正4.6次,对手场均射门7.4次;平均控球率55.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 221 |
| 场均角球 | 7.14 | 7.61 | 6.68 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 3.51 | 2.89 | 4.11 | 4.82 |
| 场均总角球 | 10.65 | 10.50 | 10.79 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 59.5% | 55.6% | 63.2% | 50.7% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 1.83 | 1.95 | 2.08 |
| 对手场均黄牌 | 2.51 | 2.39 | 2.63 | 2.08 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 66.7% | 57.9% | 56.6% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 11.8 | 10.1 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.6 | 5.6 | 3.7 | 3.9 |
| 平均控球率 | 55.9% | 56.2% | 55.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-28 | 主克里夫顿维尔 | 1-1 | 9-0 | 0-0 | 17-9 | 60% |
| 24-04-23 | 主拉恩 | 1-1 | 10-3 | 2-5 | 9-4 | 58% |
| 24-04-17 | 主科尔雷恩 | 2-2 | 5-3 | 2-3 | 11-11 | 50% |
| 24-04-13 | 客十字军 | 2-1 | 5-2 | 4-6 | 15-7 | 50% |
| 24-04-07 | 客格伦托兰 | 0-0 | 7-1 | 1-3 | 12-8 | 46% |
| 24-04-03 | 客卡里克流浪者 | 3-2 | 11-3 | 3-0 | 6-8 | 63% |
| 24-02-24 | 主巴利米纳联 | 2-0 | 8-1 | 0-0 | 10-3 | 74% |
| 24-02-21 | 客克里夫顿维尔 | 3-0 | 3-2 | 4-2 | 5-4 | 50% |
| 24-02-17 | 客科尔雷恩 | 0-3 | 3-2 | 2-2 | 11-12 | 60% |
| 24-02-10 | 客格伦纳万 | 2-2 | 7-4 | 2-2 | 10-13 | 52% |
| 24-01-27 | 主邓甘嫩 | 1-2 | 10-6 | 3-2 | 15-12 | 57% |
| 24-01-20 | 主十字军 | 1-0 | 5-6 | 2-1 | 10-11 | 50% |
| 24-01-13 | 客洛赫戈尔 | 2-1 | 11-3 | 0-2 | 8-9 | 58% |
| 24-01-03 | 客十字军 | 1-0 | 5-7 | 3-4 | 3-4 | 50% |
| 23-12-30 | 客拉恩 | 1-1 | 2-6 | 1-4 | 8-6 | - |
| 23-12-26 | 主格伦托兰 | 2-0 | 5-1 | 3-3 | 11-4 | 51% |
| 23-12-23 | 主科尔雷恩 | 2-1 | 9-6 | 2-2 | 10-7 | 51% |
| 23-12-16 | 客格伦纳万 | 2-0 | 11-3 | 3-5 | 14-6 | 58% |
| 23-12-09 | 主邓甘嫩 | 4-3 | 10-2 | 1-3 | 14-6 | 69% |
| 23-12-02 | 客格伦托兰 | 0-4 | 3-4 | 1-2 | 6-13 | 54% |
| 23-11-25 | 主巴利米纳联 | 4-0 | 5-1 | 1-1 | 7-3 | 68% |
| 23-11-12 | 主拉恩 | 1-2 | 8-2 | 2-3 | 5-10 | 47% |
| 23-11-04 | 客纽维城 | 3-0 | 12-6 | 0-1 | 9-7 | 61% |
| 23-10-28 | 主洛赫戈尔 | 5-1 | 10-2 | 1-2 | 18-6 | 62% |
| 23-10-21 | 客克里夫顿维尔 | 1-0 | 3-8 | 2-2 | 9-7 | 59% |
| 23-10-14 | 客卡里克流浪者 | 2-1 | 5-10 | 2-1 | 8-6 | - |
| 23-10-07 | 主格伦托兰 | 2-0 | 0-1 | 1-2 | 6-7 | 44% |
| 23-09-30 | 主纽维城 | 6-1 | 14-0 | 2-3 | 26-3 | 65% |
| 23-09-27 | 主十字军 | 2-0 | 5-2 | 3-5 | 11-4 | 43% |
| 23-09-23 | 客洛赫戈尔 | 2-0 | 11-3 | 0-2 | 24-11 | 61% |
| 23-09-16 | 客拉恩 | 0-2 | 7-3 | 1-1 | 8-9 | 52% |
| 23-09-02 | 客科尔雷恩 | 3-1 | 3-4 | 2-1 | 15-10 | 48% |
| 23-08-26 | 主卡里克流浪者 | 3-3 | 13-3 | 2-4 | 14-7 | 53% |
| 23-08-23 | 主克里夫顿维尔 | 2-1 | 8-8 | 4-1 | 13-10 | 47% |
| 23-08-19 | 客巴利米纳联 | 1-0 | 12-3 | 1-6 | 11-4 | 62% |
| 23-08-16 | 主格伦纳万 | 4-2 | 3-5 | 2-3 | 6-3 | 62% |
| 23-08-12 | 客邓甘嫩 | 3-2 | 6-4 | 5-4 | 10-9 | 63% |
林菲尔德在2023-24赛季北爱超有角球数据的37场比赛里,共拿到264个角球,场均7.14个,被对手拿到130个(场均3.51个);北爱超本赛季每队场均4.82个,林菲尔德排第1。
37场有黄牌数据的比赛里林菲尔德共吃到70张黄牌,场均1.89张,对手场均2.51张;红牌2张。
37场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.5%;北爱超本赛季整体是50.7%。
主场18场场均拿到7.61个角球、被拿到2.89个;客场19场场均拿到6.68个、被拿到4.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。