斯莱戈流浪者在2026赛季爱超已完场36场(主场18场、客场18场),5胜10平21负,其中36场有技术统计。场均拿到3.83个角球、被对手拿到7.42个,场均总角球11.25个(爱超本赛季每队场均5.11个、每场总角球10.22个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.94个、客场3.72个。
斯莱戈流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占61.1%(爱超整体56.1%);单场总角球最多的是客场对圣帕特里克竞技(2026年6月20日),21个。
黄牌:斯莱戈流浪者场均1.81张、对手场均1.89张(爱超每队场均2.14张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.2%,大于4.5张的占27.8%。
射门:场均9.4次、射正2.7次,对手场均射门19.5次;平均控球率46.0%,场均犯规9.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 180 |
| 场均角球 | 3.83 | 3.94 | 3.72 | 5.11 |
| 场均被拿角球 | 7.42 | 7.11 | 7.72 | 5.11 |
| 场均总角球 | 11.25 | 11.06 | 11.44 | 10.22 |
| 总角球>9.5 | 61.1% | 66.7% | 55.6% | 56.1% |
| 场均黄牌 | 1.81 | 1.44 | 2.17 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 1.89 | 2.33 | 1.44 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 47.2% | 50% | 44.4% | 60% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.6 | 8.1 | 13.7 |
| 场均射正 | 2.7 | 3.1 | 2.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 46.0% | 47.2% | 44.7% | 50% |
| 场均犯规 | 9.6 | 9.9 | 9.3 | 11.2 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 主德里城 | 2-2 | 3-5 | 1-3 | 8-16 | 32% |
| 26-10-24 | 客沙姆洛克流浪 | 0-4 | 0-7 | 2-1 | 6-17 | 26% |
| 26-10-18 | 主敦达克 | 1-1 | 1-13 | 2-1 | 5-23 | 44% |
| 26-10-10 | 客舒尔本 | 1-5 | 6-10 | 2-4 | 9-26 | 46% |
| 26-09-20 | 主圣帕特里克竞技 | 0-1 | 4-6 | 3-1 | 5-17 | 41% |
| 26-09-15 | 主戈尔韦联 | 1-3 | 8-4 | 3-1 | 20-13 | 63% |
| 26-09-12 | 客德罗赫达联 | 0-2 | 7-6 | 2-0 | 11-16 | 60% |
| 26-08-29 | 客波希米亚人 | 0-3 | 4-5 | 3-0 | 2-20 | 36% |
| 26-08-22 | 主沃特福德FC | 0-0 | 6-6 | 0-3 | 13-19 | 49% |
| 26-08-08 | 客德里城 | 0-2 | 2-10 | 0-2 | 4-24 | 41% |
| 26-08-01 | 客敦达克 | 1-1 | 2-10 | 3-1 | 6-29 | 39% |
| 26-07-26 | 主德罗赫达联 | 2-2 | 4-9 | 0-2 | 11-14 | 58% |
| 26-07-12 | 客戈尔韦联 | 2-3 | 0-6 | 3-1 | 11-21 | 53% |
| 26-07-04 | 主沙姆洛克流浪 | 1-2 | 3-3 | 3-2 | 10-24 | 31% |
| 26-06-28 | 主舒尔本 | 2-2 | 3-14 | 0-2 | 7-22 | 41% |
| 26-06-20 | 客圣帕特里克竞技 | 0-2 | 7-14 | 2-1 | 10-42 | 42% |
| 26-06-13 | 客沃特福德FC | 0-4 | 5-4 | 3-2 | 9-21 | 62% |
| 26-05-30 | 主波希米亚人 | 1-3 | 2-12 | 1-2 | 7-20 | 34% |
| 26-05-23 | 客沙姆洛克流浪 | 2-1 | 4-3 | 2-2 | 7-25 | 32% |
| 26-05-17 | 主戈尔韦联 | 1-4 | 9-6 | 1-4 | 17-14 | 67% |
| 26-05-09 | 客舒尔本 | 0-0 | 3-16 | 1-1 | 7-28 | 32% |
| 26-05-05 | 主圣帕特里克竞技 | 1-1 | 6-5 | 2-2 | 7-15 | 40% |
| 26-05-02 | 客德罗赫达联 | 0-1 | 7-8 | 0-2 | 12-12 | 68% |
| 26-04-26 | 主敦达克 | 2-0 | 1-11 | 1-2 | 14-27 | 36% |
| 26-04-19 | 主沃特福德FC | 2-0 | 4-2 | 1-2 | 9-16 | 54% |
| 26-04-11 | 客波希米亚人 | 2-1 | 3-5 | 4-2 | 6-20 | 29% |
| 26-04-07 | 主德里城 | 0-0 | 4-9 | 3-2 | 7-10 | 49% |
| 26-04-04 | 客圣帕特里克竞技 | 1-4 | 3-7 | 2-0 | 7-24 | 42% |
| 26-03-22 | 主舒尔本 | 0-1 | 7-7 | 1-2 | 13-11 | 49% |
| 26-03-17 | 客敦达克 | 0-1 | 6-4 | 3-2 | 15-11 | 53% |
| 26-03-14 | 主沙姆洛克流浪 | 0-2 | 1-7 | 1-7 | 13-13 | 54% |
| 26-03-08 | 主德罗赫达联 | 2-1 | 5-3 | 2-3 | 21-11 | 58% |
| 26-02-28 | 客戈尔韦联 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 8-16 | 59% |
| 26-02-21 | 客沃特福德FC | 0-0 | 6-11 | 4-2 | 12-18 | 52% |
| 26-02-15 | 主波希米亚人 | 0-4 | 0-6 | 1-1 | 4-23 | 50% |
| 26-02-07 | 客德里城 | 1-2 | 0-9 | 1-2 | 4-23 | 33% |
斯莱戈流浪者在2026赛季爱超有角球数据的36场比赛里,共拿到138个角球,场均3.83个,被对手拿到267个(场均7.42个);爱超本赛季每队场均5.11个,斯莱戈流浪者排第10。
36场有黄牌数据的比赛里斯莱戈流浪者共吃到65张黄牌,场均1.81张,对手场均1.89张;红牌6张。
36场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占61.1%;爱超本赛季整体是56.1%。
主场18场场均拿到3.94个角球、被拿到7.11个;客场18场场均拿到3.72个、被拿到7.72个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。