斯莱戈流浪者在2021赛季爱超已完场34场(主场16场、客场18场),14胜9平11负,其中34场有技术统计。场均拿到4.62个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球8.94个(爱超本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.33个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均5.13个、客场4.17个。
斯莱戈流浪者的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(爱超整体44.3%);单场总角球最多的是客场对费恩夏普(2021年10月24日),16个。
黄牌:斯莱戈流浪者场均2.00张、对手场均1.56张(爱超每队场均1.97张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占44.1%,大于4.5张的占26.5%。
射门:场均9.1次、射正3.9次,对手场均射门8.9次;平均控球率50.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 16 | 18 | 174 |
| 场均角球 | 4.62 | 5.13 | 4.17 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 3.38 | 5.17 | 4.67 |
| 场均总角球 | 8.94 | 8.50 | 9.33 | 9.33 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 43.8% | 50% | 44.3% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.31 | 1.72 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 1.56 | 1.69 | 1.44 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 44.1% | 62.5% | 27.8% | 56.3% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 9.9 | 8.3 | 8.7 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.8 | 3.9 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.5% | 53.4% | 48.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-11-20 | 主波希米亚人 | 1-1 | 2-4 | 4-2 | 9-15 | 52% |
| 21-11-13 | 客德里城 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 4-9 | 53% |
| 21-11-06 | 客圣帕特里克竞技 | 3-0 | 2-6 | 0-2 | 5-6 | 40% |
| 21-11-02 | 主朗福德城 | 1-0 | 6-2 | 1-2 | 4-10 | 61% |
| 21-10-30 | 主德罗赫达联 | 2-0 | 7-3 | 0-2 | 20-8 | 56% |
| 21-10-24 | 客费恩夏普 | 2-2 | 8-8 | 2-0 | 12-3 | 51% |
| 21-10-16 | 客沙姆洛克流浪 | 0-2 | 1-8 | 2-0 | 5-14 | 40% |
| 21-10-03 | 主沃特福德FC | 1-1 | 5-1 | 2-2 | 10-5 | 64% |
| 21-09-25 | 客敦达克 | 1-4 | 1-3 | 2-1 | 5-11 | 47% |
| 21-09-19 | 主沙姆洛克流浪 | 0-1 | 6-4 | 3-3 | 9-13 | 53% |
| 21-09-11 | 主圣帕特里克竞技 | 2-0 | 5-3 | 4-2 | 8-6 | 39% |
| 21-09-04 | 客德罗赫达联 | 0-0 | 5-2 | 0-3 | 5-4 | 55% |
| 21-08-22 | 主德里城 | 1-2 | 5-5 | 4-0 | 11-12 | 48% |
| 21-08-15 | 客波希米亚人 | 0-1 | 6-7 | 3-2 | 9-17 | 48% |
| 21-08-08 | 主费恩夏普 | 0-1 | 9-2 | 4-3 | 10-7 | 62% |
| 21-07-18 | 客沃特福德FC | 0-1 | 2-2 | 1-1 | 9-7 | 53% |
| 21-07-04 | 客朗福德城 | 1-0 | 4-3 | 3-0 | 18-9 | 59% |
| 21-06-27 | 主波希米亚人 | 4-0 | 1-4 | 0-0 | 26-19 | 47% |
| 21-06-22 | 客德里城 | 1-1 | 1-4 | 2-1 | 8-4 | 41% |
| 21-06-19 | 客圣帕特里克竞技 | 0-2 | 7-7 | 1-1 | 0-4 | 48% |
| 21-06-13 | 主德罗赫达联 | 1-2 | 10-2 | 2-2 | 9-6 | 56% |
| 21-05-29 | 客费恩夏普 | 2-1 | 6-3 | 0-2 | 8-14 | 43% |
| 21-05-25 | 客沙姆洛克流浪 | 1-0 | 2-8 | 3-3 | 10-9 | 43% |
| 21-05-22 | 主朗福德城 | 2-0 | 5-4 | 3-0 | 10-5 | 54% |
| 21-05-08 | 客敦达克 | 1-0 | 8-5 | 2-1 | 9-19 | 44% |
| 21-05-04 | 主圣帕特里克竞技 | 1-1 | 3-7 | 3-2 | 8-14 | 46% |
| 21-05-01 | 客德罗赫达联 | 1-1 | 5-5 | 1-4 | 12-9 | 52% |
| 21-04-25 | 主德里城 | 0-1 | 1-1 | 2-1 | 2-4 | 55% |
| 21-04-21 | 客波希米亚人 | 3-1 | 2-5 | 5-2 | 10-9 | 43% |
| 21-04-18 | 主费恩夏普 | 1-0 | 4-2 | 2-2 | 11-5 | 58% |
| 21-04-11 | 主沙姆洛克流浪 | 1-1 | 3-6 | 2-2 | 3-3 | 51% |
| 21-04-03 | 客朗福德城 | 1-0 | 6-5 | 3-1 | 8-7 | 42% |
| 21-03-27 | 客沃特福德FC | 2-1 | 5-6 | 0-0 | 13-7 | 62% |
| 21-03-21 | 主敦达克 | 1-1 | 10-4 | 1-2 | 9-9 | 52% |
斯莱戈流浪者在2021赛季爱超有角球数据的34场比赛里,共拿到157个角球,场均4.62个,被对手拿到147个(场均4.32个);爱超本赛季每队场均4.67个,斯莱戈流浪者排第6。
34场有黄牌数据的比赛里斯莱戈流浪者共吃到68张黄牌,场均2.00张,对手场均1.56张;红牌2张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;爱超本赛季整体是44.3%。
主场16场场均拿到5.13个角球、被拿到3.38个;客场18场场均拿到4.17个、被拿到5.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。