科帕沃于尔光明在2025-26赛季欧协联已完场8场(主场4场、客场4场),3胜2平3负,其中8场有技术统计。场均拿到7.13个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球12.13个(欧协联本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个)。主场场均9.00个、客场5.25个。
科帕沃于尔光明的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占87.5%(欧协联整体47.2%);单场总角球最多的是主场对维尔图斯(2025年8月22日),17个。
黄牌:科帕沃于尔光明场均1.25张、对手场均1.38张(欧协联每队场均2.25张);红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占25%,大于4.5张的占25%。
射门:场均10.1次、射正2.5次,对手场均射门11.5次;平均控球率42.6%,场均犯规9.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 409 |
| 场均角球 | 7.13 | 9.00 | 5.25 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 4.75 | 5.25 | 4.65 |
| 场均总角球 | 12.13 | 13.75 | 10.50 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 87.5% | 100% | 75% | 47.2% |
| 场均黄牌 | 1.25 | 1.00 | 1.50 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 1.38 | 1.25 | 1.50 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 25% | 25% | 25% | 64.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 11.3 | 9.0 | 10.8 |
| 场均射正 | 2.5 | 3.3 | 1.8 | 3.2 |
| 平均控球率 | 42.6% | 44.8% | 40.5% | 50% |
| 场均犯规 | 9.3 | 10.0 | 8.7 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
科帕沃于尔光明在2025-26赛季欧协联有角球数据的8场比赛里,共拿到57个角球,场均7.13个,被对手拿到40个(场均5.00个);欧协联本赛季每队场均4.65个。
8场有黄牌数据的比赛里科帕沃于尔光明共吃到10张黄牌,场均1.25张,对手场均1.38张;红牌0张。
8场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占87.5%;欧协联本赛季整体是47.2%。
主场4场场均拿到9.00个角球、被拿到4.75个;客场4场场均拿到5.25个、被拿到5.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。