布伦瑞克在2025-26赛季德乙已完场34场(主场17场、客场17场),10胜7平17负,其中34场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到5.79个,场均总角球10.53个(德乙本赛季每队场均5.03个、每场总角球10.06个),场均角球在18支球队里排第12。主场场均4.82个、客场4.65个。
布伦瑞克的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占64.7%(德乙整体53.2%);单场总角球最多的是主场对波鸿(2025年11月9日),19个。
黄牌:布伦瑞克场均2.24张、对手场均2.79张(德乙每队场均2.29张),场均黄牌在18支球队里排第10;红牌8张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占64.7%。
射门:场均12.2次、射正3.7次,对手场均射门13.0次;平均控球率43.8%,场均犯规12.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 308 |
| 场均角球 | 4.74 | 4.82 | 4.65 | 5.03 |
| 场均被拿角球 | 5.79 | 5.71 | 5.88 | 5.03 |
| 场均总角球 | 10.53 | 10.53 | 10.53 | 10.06 |
| 总角球>9.5 | 64.7% | 64.7% | 64.7% | 53.2% |
| 场均黄牌 | 2.24 | 2.29 | 2.18 | 2.29 |
| 对手场均黄牌 | 2.79 | 3.24 | 2.35 | 2.29 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 82.4% | 64.7% | 68.8% |
| 红牌 | 8 | 3 | 5 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 12.8 | 11.6 | 13.3 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.9 | 3.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 43.8% | 42.1% | 45.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.4 | 12.2 | 12.5 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.9 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 客沙尔克04 | 0-1 | 4-3 | 1-1 | 6-13 | 31% |
| 26-05-09 | 主德累斯顿迪纳摩 | 2-1 | 5-9 | 2-2 | 9-14 | 29% |
| 26-05-02 | 客荷尔斯泰因基尔 | 0-2 | 5-4 | 2-3 | 9-12 | 46% |
| 26-04-25 | 客凯泽斯劳滕 | 2-0 | 1-12 | 1-2 | 8-13 | 26% |
| 26-04-19 | 主柏林赫塔 | 1-1 | 8-2 | 4-3 | 16-10 | 57% |
| 26-04-12 | 客波鸿 | 1-4 | 5-2 | 1-6 | 15-15 | 59% |
| 26-04-05 | 主纽伦堡 | 1-1 | 9-4 | 1-2 | 16-10 | 49% |
| 26-03-21 | 客汉诺威96 | 0-1 | 6-10 | 3-3 | 16-10 | 50% |
| 26-03-14 | 主杜塞尔多夫 | 1-0 | 4-5 | 2-3 | 16-9 | 51% |
| 26-03-07 | 客帕德博恩 | 1-1 | 5-9 | 2-1 | 6-18 | 32% |
| 26-03-01 | 主明斯特普鲁士 | 1-2 | 7-0 | 2-3 | 11-8 | 45% |
| 26-02-21 | 客埃尔沃斯贝格 | 1-3 | 0-4 | 1-1 | 7-12 | 41% |
| 26-02-14 | 主达姆施塔特98 | 2-2 | 6-7 | 1-1 | 15-12 | 37% |
| 26-02-08 | 客比勒费尔德 | 2-3 | 1-9 | 3-1 | 10-20 | 53% |
| 26-01-31 | 主卡尔斯鲁厄 | 1-0 | 6-4 | 4-5 | 14-9 | 45% |
| 26-01-24 | 客菲尔特 | 0-0 | 10-2 | 2-3 | 19-4 | 71% |
| 26-01-17 | 主马格德堡 | 0-3 | 1-9 | 3-3 | 6-21 | 44% |
| 25-12-21 | 主沙尔克04 | 2-1 | 3-4 | 0-1 | 13-10 | 41% |
| 25-12-13 | 客德累斯顿迪纳摩 | 3-2 | 8-7 | 4-3 | 17-10 | 49% |
| 25-12-07 | 主荷尔斯泰因基尔 | 1-1 | 2-4 | 1-5 | 20-11 | 37% |
| 25-11-29 | 主凯泽斯劳滕 | 2-0 | 5-6 | 2-5 | 16-10 | 33% |
| 25-11-22 | 客柏林赫塔 | 0-1 | 5-6 | 3-1 | 15-15 | 48% |
| 25-11-09 | 主波鸿 | 0-2 | 10-9 | 3-3 | 23-13 | 61% |
| 25-11-01 | 客纽伦堡 | 1-2 | 9-1 | 3-2 | 12-5 | 53% |
| 25-10-26 | 主汉诺威96 | 0-3 | 2-5 | 2-5 | 8-24 | 27% |
| 25-10-18 | 客杜塞尔多夫 | 2-1 | 2-9 | 2-1 | 14-14 | 34% |
| 25-10-04 | 主帕德博恩 | 1-2 | 4-4 | 3-2 | 7-16 | 47% |
| 25-09-28 | 客明斯特普鲁士 | 1-3 | 9-3 | 4-3 | 12-11 | 49% |
| 25-09-20 | 主埃尔沃斯贝格 | 1-4 | 4-9 | 4-6 | 10-22 | 42% |
| 25-09-13 | 客达姆施塔特98 | 1-2 | 5-2 | 0-2 | 13-10 | 42% |
| 25-08-30 | 主比勒费尔德 | 1-1 | 3-7 | 3-3 | 8-13 | 30% |
| 25-08-23 | 客卡尔斯鲁厄 | 0-2 | 2-5 | 4-3 | 9-9 | 58% |
| 25-08-09 | 主菲尔特 | 3-2 | 3-9 | 2-3 | 9-20 | 40% |
| 25-08-03 | 客马格德堡 | 1-0 | 2-12 | 1-4 | 9-19 | 33% |
布伦瑞克在2025-26赛季德乙有角球数据的34场比赛里,共拿到161个角球,场均4.74个,被对手拿到197个(场均5.79个);德乙本赛季每队场均5.03个,布伦瑞克排第12。
34场有黄牌数据的比赛里布伦瑞克共吃到76张黄牌,场均2.24张,对手场均2.79张;红牌8张。
34场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.7%;德乙本赛季整体是53.2%。
主场17场场均拿到4.82个角球、被拿到5.71个;客场17场场均拿到4.65个、被拿到5.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。