明斯特普鲁士在2025-26赛季德乙已完场34场(主场17场、客场17场),6胜12平16负,其中34场有技术统计。场均拿到4.15个角球、被对手拿到5.85个,场均总角球10.00个(德乙本赛季每队场均5.03个、每场总角球10.06个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均4.88个、客场3.41个。
明斯特普鲁士的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(德乙整体53.2%);单场总角球最多的是客场对汉诺威96(2026年5月3日),16个。
黄牌:明斯特普鲁士场均2.79张、对手场均2.26张(德乙每队场均2.29张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌6张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占79.4%,大于4.5张的占61.8%。
射门:场均11.7次、射正3.9次,对手场均射门14.0次;平均控球率51.5%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 308 |
| 场均角球 | 4.15 | 4.88 | 3.41 | 5.03 |
| 场均被拿角球 | 5.85 | 5.29 | 6.41 | 5.03 |
| 场均总角球 | 10.00 | 10.18 | 9.82 | 10.06 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 64.7% | 47.1% | 53.2% |
| 场均黄牌 | 2.79 | 2.24 | 3.35 | 2.29 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.47 | 2.06 | 2.29 |
| 总黄牌>3.5 | 79.4% | 76.5% | 82.4% | 68.8% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 13.4 | 10.1 | 13.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.5 | 3.4 | 4.5 |
| 平均控球率 | 51.5% | 51.3% | 51.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 13.9 | 13.0 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.2 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 客埃尔沃斯贝格 | 0-3 | 2-6 | 1-1 | 5-11 | 36% |
| 26-05-10 | 主达姆施塔特98 | 1-1 | 5-7 | 3-1 | 10-22 | 27% |
| 26-05-03 | 客汉诺威96 | 3-3 | 6-10 | 6-0 | 16-19 | 31% |
| 26-04-25 | 主比勒费尔德 | 2-3 | 7-1 | 3-0 | 17-12 | 61% |
| 26-04-19 | 客沙尔克04 | 1-4 | 2-7 | 2-1 | 4-23 | 43% |
| 26-04-11 | 主菲尔特 | 0-0 | 6-4 | 0-0 | 12-6 | 32% |
| 26-04-05 | 客荷尔斯泰因基尔 | 0-0 | 3-11 | 3-3 | 6-13 | 33% |
| 26-03-22 | 主马格德堡 | 1-3 | 6-3 | 2-2 | 14-8 | 48% |
| 26-03-15 | 客德累斯顿迪纳摩 | 0-6 | 4-5 | 2-1 | 13-18 | 55% |
| 26-03-08 | 主柏林赫塔 | 1-2 | 4-8 | 2-2 | 11-15 | 41% |
| 26-03-01 | 客布伦瑞克 | 2-1 | 0-7 | 3-2 | 8-11 | 55% |
| 26-02-22 | 主凯泽斯劳滕 | 2-3 | 6-5 | 3-3 | 20-17 | 55% |
| 26-02-14 | 客杜塞尔多夫 | 0-0 | 2-2 | 4-3 | 6-12 | 51% |
| 26-02-07 | 主波鸿 | 1-1 | 3-6 | 2-2 | 9-15 | 40% |
| 26-01-31 | 客纽伦堡 | 1-1 | 2-7 | 4-2 | 10-17 | 46% |
| 26-01-25 | 客帕德博恩 | 1-2 | 6-7 | 3-1 | 8-28 | 34% |
| 26-01-17 | 主卡尔斯鲁厄 | 0-2 | 7-9 | 0-3 | 16-14 | 64% |
| 25-12-21 | 主埃尔沃斯贝格 | 1-1 | 5-6 | 2-3 | 19-10 | 60% |
| 25-12-14 | 客达姆施塔特98 | 0-1 | 4-7 | 2-2 | 15-15 | 68% |
| 25-12-06 | 主汉诺威96 | 2-2 | 5-2 | 4-3 | 19-4 | 56% |
| 25-11-30 | 客比勒费尔德 | 2-1 | 2-13 | 6-3 | 12-17 | 49% |
| 25-11-22 | 主沙尔克04 | 0-0 | 4-6 | 1-5 | 5-14 | 55% |
| 25-11-08 | 客菲尔特 | 0-1 | 7-4 | 4-2 | 12-7 | 56% |
| 25-11-01 | 主荷尔斯泰因基尔 | 2-1 | 4-7 | 5-3 | 12-17 | 41% |
| 25-10-26 | 客马格德堡 | 0-2 | 5-2 | 4-1 | 10-12 | 65% |
| 25-10-18 | 主德累斯顿迪纳摩 | 2-2 | 4-3 | 2-3 | 12-14 | 63% |
| 25-10-04 | 客柏林赫塔 | 1-2 | 4-5 | 3-4 | 17-16 | 66% |
| 25-09-28 | 主布伦瑞克 | 3-1 | 3-9 | 3-4 | 11-12 | 51% |
| 25-09-20 | 客凯泽斯劳滕 | 1-4 | 0-4 | 4-3 | 14-15 | 64% |
| 25-09-14 | 主杜塞尔多夫 | 1-2 | 8-2 | 3-2 | 21-10 | 73% |
| 25-08-30 | 客波鸿 | 2-1 | 4-6 | 3-3 | 5-16 | 60% |
| 25-08-23 | 主纽伦堡 | 2-1 | 1-7 | 3-6 | 12-8 | 49% |
| 25-08-09 | 主帕德博恩 | 1-1 | 5-5 | 0-0 | 7-16 | 56% |
| 25-08-02 | 客卡尔斯鲁厄 | 2-3 | 5-6 | 3-3 | 11-13 | 68% |
明斯特普鲁士在2025-26赛季德乙有角球数据的34场比赛里,共拿到141个角球,场均4.15个,被对手拿到199个(场均5.85个);德乙本赛季每队场均5.03个,明斯特普鲁士排第18。
34场有黄牌数据的比赛里明斯特普鲁士共吃到95张黄牌,场均2.79张,对手场均2.26张;红牌6张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;德乙本赛季整体是53.2%。
主场17场场均拿到4.88个角球、被拿到5.29个;客场17场场均拿到3.41个、被拿到6.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。