施安尼在2022赛季格鲁甲已完场36场(主场18场、客场18场),7胜11平18负,其中35场有技术统计。场均拿到4.60个角球、被对手拿到5.26个,场均总角球9.86个(格鲁甲本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.07个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均4.78个、客场4.41个。
施安尼的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占48.6%(格鲁甲整体40.9%);单场总角球最多的是客场对加格拉(2022年11月4日),15个。
黄牌:施安尼场均2.23张、对手场均2.37张(格鲁甲每队场均1.93张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌7张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.1%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均8.1次、射正3.3次,对手场均射门10.7次;平均控球率44.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 176 |
| 场均角球 | 4.60 | 4.78 | 4.41 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.26 | 4.56 | 6.00 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.86 | 9.33 | 10.41 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 44.4% | 52.9% | 40.9% |
| 场均黄牌 | 2.23 | 2.06 | 2.41 | 1.93 |
| 对手场均黄牌 | 2.37 | 2.56 | 2.18 | 1.93 |
| 总黄牌>3.5 | 77.1% | 77.8% | 76.5% | 56.5% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 7.6 | 8.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.3 | 2.9 | 3.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 44.8% | 46.3% | 43.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-12-11 | 主萨姆特雷迪亚 | 0-2 | 12-1 | 2-4 | 15-6 | 62% |
| 22-12-07 | 客萨姆特雷迪亚 | 0-1 | 6-4 | 2-3 | 8-7 | 51% |
| 22-11-26 | 客库塔伊西鱼雷 | 0-3 | 3-6 | 2-2 | 11-9 | 46% |
| 22-11-11 | 主伊比利亚1999 | 1-0 | 1-9 | 2-6 | 4-13 | 36% |
| 22-11-04 | 客加格拉 | 1-2 | 12-3 | 3-2 | 22-10 | 59% |
| 22-10-30 | 主哥里迪拉 | 1-2 | 1-5 | 3-1 | 10-23 | 36% |
| 22-10-23 | 客萨古拉利 | 1-2 | 2-4 | 3-5 | 8-13 | 37% |
| 22-10-16 | 主第比利斯迪纳摩 | 0-2 | 3-8 | 1-3 | 4-17 | 30% |
| 22-10-09 | 客FC泰拉维 | 0-0 | 7-8 | 3-2 | 17-8 | 42% |
| 22-10-02 | 主巴统迪纳摩 | 1-1 | 2-7 | 2-3 | 10-10 | 42% |
| 22-09-18 | 客第比利斯火车头 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-09-10 | 主库塔伊西鱼雷 | 0-3 | 2-3 | 1-2 | 7-13 | 45% |
| 22-09-06 | 客伊比利亚1999 | 1-1 | 1-11 | 4-2 | 7-12 | 39% |
| 22-09-01 | 主加格拉 | 0-0 | 3-6 | 2-2 | 8-7 | 50% |
| 22-08-26 | 客哥里迪拉 | 2-1 | 3-4 | 2-1 | 5-17 | 34% |
| 22-08-20 | 主萨古拉利 | 0-0 | 4-2 | 1-1 | 7-10 | 43% |
| 22-08-14 | 客第比利斯迪纳摩 | 1-3 | 3-12 | 0-2 | 7-20 | 37% |
| 22-07-02 | 主FC泰拉维 | 0-0 | 6-4 | 1-3 | 6-3 | 52% |
| 22-06-26 | 客巴统迪纳摩 | 0-3 | 5-7 | 0-2 | 5-21 | 37% |
| 22-06-20 | 主第比利斯火车头 | 5-1 | 7-7 | 3-1 | 11-6 | 51% |
| 22-06-17 | 客库塔伊西鱼雷 | 0-3 | 5-2 | 3-1 | 6-9 | 50% |
| 22-05-27 | 主伊比利亚1999 | 1-0 | 1-6 | 1-1 | 1-8 | 40% |
| 22-05-22 | 客加格拉 | 2-1 | 3-2 | 3-1 | 5-13 | 44% |
| 22-05-17 | 主哥里迪拉 | 0-0 | 5-3 | 3-2 | 9-18 | 48% |
| 22-05-13 | 主萨古拉利 | 0-2 | 11-3 | 3-3 | 14-10 | 56% |
| 22-05-08 | 主第比利斯迪纳摩 | 3-7 | 5-3 | 2-5 | 0-4 | - |
| 22-05-04 | 客FC泰拉维 | 0-2 | 8-4 | 4-2 | 7-5 | 61% |
| 22-04-29 | 主巴统迪纳摩 | 1-1 | 1-4 | 3-4 | 12-12 | 39% |
| 22-04-23 | 客第比利斯火车头 | 2-1 | 4-4 | 2-2 | 14-11 | 39% |
| 22-04-18 | 主库塔伊西鱼雷 | 1-1 | 5-4 | 1-2 | 1-1 | 46% |
| 22-04-10 | 客伊比利亚1999 | 3-3 | 3-6 | 3-4 | 8-19 | 36% |
| 22-04-03 | 主加格拉 | 2-1 | 7-5 | 3-2 | 9-4 | 57% |
| 22-03-19 | 客哥里迪拉 | 1-2 | 4-4 | 2-3 | 10-6 | 49% |
| 22-03-09 | 客第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 6-7 | 3-3 | 3-10 | 43% |
| 22-03-05 | 主FC泰拉维 | 0-2 | 10-2 | 3-1 | 8-4 | 54% |
| 22-02-25 | 客巴统迪纳摩 | 0-4 | 0-14 | 2-0 | 5-17 | 31% |
施安尼在2022赛季格鲁甲有角球数据的35场比赛里,共拿到161个角球,场均4.60个,被对手拿到184个(场均5.26个);格鲁甲本赛季每队场均4.54个,施安尼排第5。
35场有黄牌数据的比赛里施安尼共吃到78张黄牌,场均2.23张,对手场均2.37张;红牌7张。
35场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;格鲁甲本赛季整体是40.9%。
主场18场场均拿到4.78个角球、被拿到4.56个;客场17场场均拿到4.41个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。